Табекс Попробуем с табексом

Способ отказа
Табекс

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но чем больше куришь тем больше побочка будет. У меня ночью жуткая тошнота была
это как-то у всех по-разному.. у одних тошнота, у других голова болит, у третьих - еще какие-то недомогания, у четвертых - всё замечательно ))

один единственный раз на моей памяти дама жаловалась на побочку, потом пошла к доктору (где таких берут? а, главное, куда прячут??) и ей врач изменил схему и дозу приема табекса. В результате бросила легко и практически без побочек ).
 

Евгений Карпов

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
111
Дневник
Читать »»
Привет мне 29 лет. Вот купил табекс, пришел на работу перед тем как выпить первую таблетку решил создать дневник и написать сюда.
Стаж курения у меня 16 лет в день курю уже больше пачки сигарет. Хотелось бы закончить с этим. Причин много, думаю они такие же как и у всех. Надеюсь получится. В прошлый раз бросал с помощью силы воли и не курил 121 день. В этот раз пробовал бросить этим методом, не получилось. Не могу протянуть больше 2 дней.
Удачи тебе! Я сам в этот раз бросаю с Табексом, 8-й день не курю. Чувствую себя норм. Могу рекомендовать дополнить таблетками от нервов, например, Афобазолом, пустырником, валерьянкой. Еще мощнее Грандаксин (дневной транквилизатор) и Фенибут. Я сам принимаю их, но они требуют рецепта и назначения.
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет мне 29 лет. Вот купил табекс, пришел на работу перед тем как выпить первую таблетку решил создать дневник и написать сюда.
Стаж курения у меня 16 лет в день курю уже больше пачки сигарет. Хотелось бы закончить с этим. Причин много, думаю они такие же как и у всех. Надеюсь получится. В прошлый раз бросал с помощью силы воли и не курил 121 день. В этот раз пробовал бросить этим методом, не получилось. Не могу протянуть больше 2 дней.
Привет!Тоже бросала с Табекс,стаж 25 лет.От сиг отказалась на второй день)Мне кажется,что чем раньше бросишь курить,тем меньше накатов.Я вообще без успокоительных обошлась)))Настроение было крутое)от гордости за себя аж разрывало на части)))желаю и тебе легкого отказа !!!Все получится,если очень хотеть этого)))
 
Сообщения
1.047
Реакции
1.598
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это как-то у всех по-разному.. у одних тошнота, у других голова болит, у третьих - еще какие-то недомогания, у четвертых - всё замечательно ))

один единственный раз на моей памяти дама жаловалась на побочку, потом пошла к доктору (где таких берут? а, главное, куда прячут??) и ей врач изменил схему и дозу приема табекса. В результате бросила легко и практически без побочек ).
Я сегодня 18 день пью скоро закончу. Побочек меньше и меньше.
Довольна очень
 
Сообщения
1.047
Реакции
1.598
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!Тоже бросала с Табекс,стаж 25 лет.От сиг отказалась на второй день)Мне кажется,что чем раньше бросишь курить,тем меньше накатов.Я вообще без успокоительных обошлась)))Настроение было крутое)от гордости за себя аж разрывало на части)))желаю и тебе легкого отказа !!!Все получится,если очень хотеть этого)))
Привет сколько не куришь после табекс?
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет сколько не куришь после табекс?
На сегоднешний день 222 дня!!!!Сейчас уже легче, круто быть некурящей!!!Ну ,в общем-это постоянная работа над собой!Мотивирую себя время от времени(слушала опять Карра,смотрю видео о вреде курения и т.д)У меня вот так!Просто со временем немного падает мотивация и я ее обновляю😂😂😂)))Тебе удачи и все получится!Главное хотеть быть не курящей,вот и весь секрет!!!🚭👍😇
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На сегоднешний день 222 дня!!!!Сейчас уже легче, круто быть некурящей!!!Ну ,в общем-это постоянная работа над собой!Мотивирую себя время от времени(слушала опять Карра,смотрю видео о вреде курения и т.д)У меня вот так!Просто со временем немного падает мотивация и я ее обновляю😂😂😂)))Тебе удачи и все получится!Главное хотеть быть не курящей,вот и весь секрет!!!🚭👍😇
IMG_20190918_112042.png
 
Сообщения
1.047
Реакции
1.598
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На сегоднешний день 222 дня!!!!Сейчас уже легче, круто быть некурящей!!!Ну ,в общем-это постоянная работа над собой!Мотивирую себя время от времени(слушала опять Карра,смотрю видео о вреде курения и т.д)У меня вот так!Просто со временем немного падает мотивация и я ее обновляю😂😂😂)))Тебе удачи и все получится!Главное хотеть быть не курящей,вот и весь секрет!!!🚭👍😇
Вау респект
А прибавка есть в весе? Пугают все
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вау респект
А прибавка есть в весе? Пугают все
Есть)но скажу сразу,что набрала вес намеренно)))Когда курила,была оочень худая)поэтому в еде себе не отказывала😂😂😂Через месяц жор прошел)))сейчас его вообще нет).Так что не бойся веса!Все контролируется)))
 
Сообщения
1.047
Реакции
1.598
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть)но скажу сразу,что набрала вес намеренно)))Когда курила,была оочень худая)поэтому в еде себе не отказывала😂😂😂Через месяц жор прошел)))сейчас его вообще нет).Так что не бойся веса!Все контролируется)))
Урааа а то истории травили мол плюс 20 и все тут и вес встал у них.
Тоже не верю физика же меньше ешь больше двигается
 

PrintSmile

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
198
Дневник
Читать »»
Привет ребят вот 3 день пью табекс. Вчера курил так же как и обычно, по этому решил сегодня обойтись без сигарет. К тому же выходные и я простывший, по этому никуда идти сегодня все равно не планировал. С табексом заметил, что легче чем без него. Однако присутствуеткакае то тяга, я не назвал бы это ломкой или еще чем то, но тяга есть. Пробую. Не курю. Если получится пережить этот день, а лучше 3 без сигарет поставлю счетчик.
 
Сообщения
1.047
Реакции
1.598
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ребят вот 3 день пью табекс. Вчера курил так же как и обычно, по этому решил сегодня обойтись без сигарет. К тому же выходные и я простывший, по этому никуда идти сегодня все равно не планировал. С табексом заметил, что легче чем без него. Однако присутствуеткакае то тяга, я не назвал бы это ломкой или еще чем то, но тяга есть. Пробую. Не курю. Если получится пережить этот день, а лучше 3 без сигарет поставлю счетчик.
привет я на табексе почти всю пачку пропила
держись мои первые 6 дней табекса были тяжелые. это вечеером тошнота ужасная была
короче чем больше куришь первые 5 дней+ табекс тем хуже.потому что передозировка препоратом
третий день был ужас тоже голову штормило ноги аж подкашивались как в тумане
зато потом все ок
сегодня 18 день приема табекса.
бывает сильно давление повышается (а табекс повышает давление)тогда пью одну например

зато с 6 дня вообще не курю!!! чудесный препарат
 
Сообщения
1.047
Реакции
1.598
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
будем надеяться, что и у меня все получится.
даже не сомневайся
я тоже не верила
а для мозга обман хорошо работает покурить трубочку ну чисто символически или фломастер или карандаш. очень хороший обман мозга.

иногда накаты были курить -мятная жвачка( сухость во рту)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу