Табекс Попробуем с табексом

Способ отказа
Табекс

PrintSmile

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
198
Дневник
Читать »»
@PrintSmile, как настроение у тебя?)
улучшилось конец дгя дотерпел и как то в норме сейчас себя чувствую , то есть не сказал бы что хочу курить, точнее относительно того как это было днем, то совсем не хочу.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
12299830.jpg

Привет, Лёша)
Хорошего дня тебе!
 

PrintSmile

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
198
Дневник
Читать »»
Сегодня 4 день как я не курю. Настроение переменное, но все же силы идти дальше есть и я буду это делать не смотря ни на что утром хотелось покурить, но не стал, вчера когда вернулся домой заметил как у меня в дома накурено, ведь раньше курил на кухне. В качестве отвлечения от утренней сигареты начал завтракать, хотя никогда этого не делал. @nachtigal сбросила ссылку где связаны что просто бросить курить это пол беды нужно менять образ жизни и привычки которые связаны с курением. Я подумал что видимо из за этого в прошлый раз на силе воли закурил на 130 день, может быть действительно стоит над этим подумать. Очень надеюсь на спокойный и продуктивный день. И хочу кофе. Так как привык его пить много.
 

PrintSmile

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
198
Дневник
Читать »»
Мой? Если чем смогу, то с радостью... Но не думаю, что от меня толк есть)) ты же знаешь, я сама до сих пор по канату иду...
а почему как по лезвию ? 5 месяцев вроде, хотя... Не думаю что мне судить, я там никогда не был
 

PrintSmile

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
198
Дневник
Читать »»
Привет. Видимо я не правильно воспринимаю реальность) увы, у меня до сих пор очень сильные накаты, когда меня что-то раздражает.
За-то кофе я пью с ещё большим удовольствием. Без сигареты он стал на много вкуснее! Правда теперь пью только зерновой из кофемашины, растворимый теперь гадостью кажется...
мне после него жуть как хочется курить
 

PrintSmile

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
198
Дневник
Читать »»
Все люди очень разные. И привязки рвутся в разное время. У меня привязка к кофе очень быстро разорвалась, а вот любая ссора или неприятность - сразу накат. Также имеет значения срок курения...
Да это понятно )
У меня коллега бросила курить с легкостью, не набрала ни килограмма веса и такое ощущение как просто отказалась и все и никаких накатов и т д у нее не было...
А у меня вот все серьезно...
 

PrintSmile

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
198
Дневник
Читать »»
Мне табекс очень помогал снять физическую тягу. Но по окончании курса, я еще пачку купила и принимала до трех шт в день, в зависимости от наката.
С каждым месяцем накаты слабее. Протяженность долгая, но проще переключаться. И у меня довольно сильная врождённая жадность))) я в сентябре потратила 17000 руб на подарок дочке и потом не курила на эту сумму. Когда на счётчике появилось уже около 17000, я поехала и купила видяху за 36000 - теперь не курю на эту сумму. Взяла бы дороже, но в декабре неожиданные траты на здоровье были... А так бы можно было и rtx 2080 рассмотреть...
P.S. про табекс отдельное наблюдение: по сути таблетка табекса мне заменяла сигарету. Только до следующей таблетки промежуток был больше, чем между сигаретами.
Кстати очень интересная идея радовать себя чем то вместо сигарет, это как дополнительный стимул, так как я прочитал опять же по твоей ссылке что здоровье это не слишком сильная мотивация экономия так - же может быть действительно стоит попробовать что то в этом роде. Я кстати тоже хочу себя приставку ))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не всегда могу, у меня колено одно обостряется и присндания не возможно делать... А ходить могу, мне очень помогает
Ходи!!!
У меня артроз коленного сустава...но с моей диетой боли ушли...таблетки не принимаю. Вот.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу