Попробуем снова

Способ отказа
Другое

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не норма) последнее фото, спецально только голова)))
Ну вот по предыдущим честно, проблем именно с весом не увидела. Может быть, растренированность, но не еда.....

Ой с ленью этой... Я чёсслово когда нить плюну и разведусь.. У нас так называемый ремонт.. Сначала проводка полетела, делал, я пинала, он делал, потом вернулись домой, до косметики добрались.. В каждой комнате недоделки.. Устала бороться.. Что то делаю сама, а на что то забиваю.. Если так будет продолжаться лет через 5 соберу детей, если они захотят со мной ехать и укачусь в туман..
Какая знакомая история :rofl: мы примерно так полы меняли))) А сейчас коридор надо обоями поклеить... ну как сейчас - год уже одна стена голая, вторая со старыми обоями:rofl: ругаться - бессмысленно)))
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот по предыдущим честно, проблем именно с весом не увидела. Может быть, растренированность, но не еда.....


Какая знакомая история :rofl: мы примерно так полы меняли))) А сейчас коридор надо обоями поклеить... ну как сейчас - год уже одна стена голая, вторая со старыми обоями:rofl: ругаться - бессмысленно)))
Ха ха коридор, щас сфоткаю.. 😁😁😁😁
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну поликистоз это ведь фоликулов дофига, почему считаешь что у тебя что то другое?
До фига фолликулов - это до фига фолликулов. Это хороший АМГ. При поликистозе эти дела ходят ну совсем нерегулярно, а не раз в месяц с колебаниями в 1-5 дней. Это образование кист на месте фолликулов. Это гормональный сбой.
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
15847157155045924960623771353709.jpg
15847157490098988058629131587706.jpg
прошу его, заштукатурь, я сама поклею и плитку и обои, обои уже ждут, надо купить гребаную штукатурку и замазать.... 🤦‍♀️
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
До фига фолликулов - это до фига фолликулов. Это хороший АМГ. При поликистозе эти дела ходят ну совсем нерегулярно, а не раз в месяц с колебаниями в 1-5 дней. Это образование кист на месте фолликулов. Это гормональный сбой.
Что такое амг не знаю, дела да, были, вернее не были полгода пока не вызвали, фоликулов 35 на два яичника, про кисты не знаю, я там столько скандалила, что щас цикл за счёт противозачаток вернулся и я решила что я вылечил ась, иначе вылечишь одно и угробишь нервы)
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что такое амг не знаю, дела да, были, вернее не были полгода пока не вызвали, фоликулов 35 на два яичника, про кисты не знаю, я там столько скандалила, что щас цикл за счёт противозачаток вернулся и я решила что я вылечил ась, иначе вылечишь одно и угробишь нервы)
Поликистоз ставят всем. И лечат всем противозачатками(((Без анализов на гормоны обычно.
АМГ - антимюллеровый гормон, показывает, насколько ты еще можешь быть мамой.
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поликистоз ставят всем. И лечат всем противозачатками(((Без анализов на гормоны обычно.
АМГ - антимюллеровый гормон, показывает, насколько ты еще можешь быть мамой.
Аааа, вон что такое)) ну мне уже не светит, у меня уже есть две козочки))
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жуть!!! Это ж хуже снятия полов! Цементная пыль везде!!!!
ООО, даже вспоминать страшно, мы 2 месяца у мамы жили, и отмывала я наверно ещё 2, только отмою, он ещё что нить проштробит, и опять вся хата в пыли.. 🤦‍♀️Слава Богу мы её сделали всетаки))
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ООО, даже вспоминать страшно, мы 2 месяца у мамы жили, и отмывала я наверно ещё 2, только отмою, он ещё что нить проштробит, и опять вся хата в пыли.. 🤦‍♀️Слава Богу мы её сделали всетаки))
О да! А отмывается эта дрянь плохо(((
 
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну почему же не светит сразу)))
Во первых два кесарева, во вторых хватит, у меня муж за троих детей, и дети порой взрослее себя ведут, я пахаю, как Мама Карло, и то не видно моих усилий, а поэтому зачем, тут двух с трудом тащу, хочется ж им лучшее дать, да все что им хочется, а дети нынче продвинутые, у меня вон старшая (7лет) делу выдвинула в разговоре-айфон, это фуфло, мне бы телефон с 4мя камерами(35тыщ.) малая тоже че нить как запросит, хоть стой хоть падай, да и болеют они.. 😔 То одно то другое, только на аптеку и работаешь.. Так что пожалуй двух позаглаза))
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Во первых два кесарева, во вторых хватит, у меня муж за троих детей, и дети порой взрослее себя ведут, я пахаю, как Мама Карло, и то не видно моих усилий, а поэтому зачем, тут двух с трудом тащу, хочется ж им лучшее дать, да все что им хочется, а дети нынче продвинутые, у меня вон старшая (7лет) делу выдвинула в разговоре-айфон, это фуфло, мне бы телефон с 4мя камерами(35тыщ.) малая тоже че нить как запросит, хоть стой хоть падай, да и болеют они.. 😔 То одно то другое, только на аптеку и работаешь.. Так что пожалуй двух позаглаза))
Ну так это не "не светит", а "не хочу")))
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну так это не "не светит", а "не хочу")))
Я может хочу, но не стоит)) мужики нынче не надёжные, сегодня есть завтра нет, не охото потом ещё и с 3 не знать куда податься)
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А так чтоб кто не говорил, мужик всеравно нужный элемент в доме))) погреться ночью можно, или от бабаек за мужика спрятаться)))
Ну разве что от бабаек)) главное, чтобы он не оказался самой большой бабайкой!
 
  • Haha
Реакции: Ли

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу