Попробую.А вдруг получится.

Сообщения
19
Реакции
9
Не курю два часа.пока сильного ничего не наблюдается.Есть лёгкий страх и тревожность.подскажите чего ожидать в психологическом плане?физические боли меня не пугает.а пугает то что может выкинуть моя психика
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.787
Реакции
173.616
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет)
Давай не курить вместе) я тоже только планирую старт)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.787
Реакции
173.616
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
чего ожидать в психологическом плане?
Что ты скуксишься, начнешь себя жалеть, и закуришь) Тут более опытные товарищи тебе расскажут про "триггеры", "накаты",... Научат себя жалеть. И дадут совет, как "не удержаться" и закурить...
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.787
Реакции
173.616
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что ты скуксишься, начнешь себя жалеть, и закуришь) Тут более опытные товарищи тебе расскажут про "триггеры", "накаты",... Научат себя жалеть. И дадут совет, как "не удержаться" и закурить...
Ну почему же? Вполне себе помогают бросить курить
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
@Евгений новый без сигарет,
ты расскажи подробнее - как курил, как долго, почему и как пришел к решению бросить курить.
Нам так проще будет понимать - что именно тебе надо подсказать)
Ну и сам ходи по форуму, читай дневники - тут собрано масса информации о том, как бросить и прожить период отвыкания.
Плюс - ты можешь записаться на марафон бросающих курить, он как раз стартует 1 июля. Это командный забег такой, бросаем вместе).
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.787
Реакции
173.616
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
19
Реакции
9
@Евгений новый без сигарет,
ты расскажи подробнее - как курил, как долго, почему и как пришел к решению бросить курить.
Нам так проще будет понимать - что именно тебе надо подсказать)
Ну и сам ходи по форуму, читай дневники - тут собрано масса информации о том, как бросить и прожить период отвыкания.
Плюс - ты можешь записаться на марафон бросающих курить, он как раз стартует 1 июля. Это командный забег такой, бросаем вместе).
Привет Юля.я бросаю второй раз.первый раз бросил в 17 лет.пол года не курил.поиом просто ради интереса начал.на данный момент мне 31 год.курил с 16 Ти лет по пачке в день.последние три года выкуривал две пачки в день.здоровье стало подводить.вот и решил бросить
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот это как-то не правильно звучит)
Мне здесь наоборот помогают не курить.
Не вижу противоречия. Да, здесь помогают не курить. И да, полистав дневники, можно узнать сотни поводов уйти в закур. Другое дело, что каждый получит то, что хочет. Кито-то некурящую жизнь, а кто-то - повод....
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Привет Юля.я бросаю второй раз.первый раз бросил в 17 лет.пол года не курил.поиом просто ради интереса начал.на данный момент мне 31 год.курил с 16 Ти лет по пачке в день.последние три года выкуривал две пачки в день.здоровье стало подводить.вот и решил бросить
Две пачки в день жестоко.
Решил и бросил, правильно?
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Привет Юля.я бросаю второй раз.первый раз бросил в 17 лет.пол года не курил.поиом просто ради интереса начал.на данный момент мне 31 год.курил с 16 Ти лет по пачке в день.последние три года выкуривал две пачки в день.здоровье стало подводить.вот и решил бросить
На этот раз ты уже понимаешь, что никакой "вот только одна и все" - не существует, и что бросил-значит все, ты некурящий?
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Как то странно.в дневнике написанное что сильная тяга только на третий день а меня уже начало тянуть.а прошло только три с половиной часа
Ой не знаю ещё)))
Ты себе сам ответил.
Когда решения чёткого нет-все, я бросил, окончательно-качать начинает почти сразу.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу