Попробую.А вдруг получится.

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как то странно.в дневнике написанное что сильная тяга только на третий день а меня уже начало тянуть.а прошло только три с половиной часа
Сейчас у тебя ломка идёт а-ля я ж сегодня уже курил, значит день потерян и ничего не стоит покурить) не ведись)
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
19
Реакции
9

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Тягу к учению.хочется взять в руки и закурить
Аа, тяга))
Это же не ломка. А тяга.
А ломок и не существует.
Так вот.
Тяга есть. Но. Она не всегда.
Накатами. Он пришёл, ты переждал (применяя или не применяя разные способы), все, живём дальше.
С каждым днем все реже, и все легче.
Сегодня у меня 54 день что ли?
Я особо и не вспомню, когда было то...
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Сообщения
19
Реакции
9
Мне иногда в носу поковырять на улице хочется... Ломка?
Не.поковырять в носу это чисто действие.рефлекторное.вот как рефлекс на сигареты не тянет.а именно.как нужда.хочеться есть,хочется пить,спать.и когда ты не даёшь этого организму,боришься,то голод ,жажда и сонливость становится сильнее.так же и тут.хочется курить и тяга становится сильнее.хочется курить не как рефлекс а как нужда
 
Сообщения
19
Реакции
9
Аа, тяга))
Это же не ломка. А тяга.
А ломок и не существует.
Так вот.
Тяга есть. Но. Она не всегда.
Накатами. Он пришёл, ты переждал (применяя или не применяя разные способы), все, живём дальше.
С каждым днем все реже, и все легче.
Сегодня у меня 54 день что ли?
Я особо и не вспомню, когда было то...
А можно поподробнее про эти накаты?что это такое?на психологическом и физиологическом уровне.ато я вообще не пойму эти ощущения.две минуты назад я так хотел курить что аж пипец.а сейчас не хочу и думаю хорошо что не покурил.расскажите про них.как часто они наступают.сколько длятся?
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
А можно поподробнее про эти накаты?что это такое?на психологическом и физиологическом уровне.ато я вообще не пойму эти ощущения.две минуты назад я так хотел курить что аж пипец.а сейчас не хочу и думаю хорошо что не покурил.расскажите про них.как часто они наступают.сколько длятся?
Это он и был, накат!
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Это он и был, накат!
Понимаешь, они по разному у всех.
первое время конечно чаще,это понятно.
Длятся...мне кажется - не более 20-30 минут, и то - это такие, мощные накатища).
Я сейчас поищу инфо , где то тут была собрана по накатам.
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Кстати. Тебе говорили? Вот там вверху - есть кнопочка "хочу курить". если на нее нажать - тебе конечно никто курить не разрешит, но сразу прибегут и морально поддержат.
Это у нас такая скорая помощь, что бы если сильно накатило - ты не оставался один!
пользуйся, не стесняйся!
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не.поковырять в носу это чисто действие.рефлекторное.вот как рефлекс на сигареты не тянет.а именно.как нужда.хочеться есть,хочется пить,спать.и когда ты не даёшь этого организму,боришься,то голод ,жажда и сонливость становится сильнее.так же и тут.хочется курить и тяга становится сильнее.хочется курить не как рефлекс а как нужда
Твой организм не может хотеть курева. Значит, ты ошибаешься, хочешь чего-то другого. Думай - чего?
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати. Тебе говорили? Вот там вверху - есть кнопочка "хочу курить". если на нее нажать - тебе конечно никто курить не разрешит, но сразу прибегут и морально поддержат.
Это у нас такая скорая помощь, что бы если сильно накатило - ты не оставался один!
пользуйся, не стесняйся!
Не приучай человека скулить.)

@Евгений новый без сигарет, иди к нам, сильным:) Мы не плачем, как нам плохо, а наоборот, помогаем тем, кто скулит. Так легче всего, на самом деле.
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Не приучай человека скулить.)

@Евгений новый без сигарет, иди к нам, сильным:) Мы не плачем, как нам плохо, а наоборот, помогаем тем, кто скулит. Так легче всего, на самом деле.
Скулить?
Попросить помощи, поддержки - это скулить?
Мне кажется ты немножко сейчас не то говоришь.
К нам сильным - это куда ты зовешь то?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу