Попробую.А вдруг получится.

Сообщения
19
Реакции
9
Твой организм не может хотеть курева. Значит, ты ошибаешься, хочешь чего-то другого. Думай - чего?
Как это не может?никотин за долгое время включился в систему жизнедеятельности организма.и организму хочется никотина и других наркотических веществ содержащихся в сигарете так же как есть пить и всё прочее
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Как это не может?никотин за долгое время включился в систему жизнедеятельности организма.и организму хочется никотина и других наркотических веществ содержащихся в сигарете так же как есть пить и всё прочее
Ну и что?
Ну включился, да. Если не давать ему внешний никотин - он постепенно снова начнет вырабатывать собственный и все, тема закрыта.
А дальше - только психология.
Это мозг чего-то там по привычке требует. Привычной дозы быстрого кайфа.
Но это же не значит, что должен идти у него на поводу!
если ты принял решение, то ты уже некурящий. И пути обратно нет.
Дальше просто живем дальше. Накаты - пережидаем, все пройдет и это тоже. Особенно это )
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скулить?
Попросить помощи, поддержки - это скулить?
Мне кажется ты немножко сейчас не то говоришь.
К нам сильным - это куда ты зовешь то?
Ну, на мой взгляд, мальчику проще на злости бросить.
Как это не может?никотин за долгое время включился в систему жизнедеятельности организма.и организму хочется никотина и других наркотических веществ содержащихся в сигарете так же как есть пить и всё прочее
Нет. Почитай кучу статей. Никотин и так синтезируется организмом. Просто не в том количестве, как из дыма получаешь. Вот, первые 5 дней, этот баланс и восстанавливается. Если-бы ты на фарме бросал, то вообще не заметил этого. Табекс, например, блокирует никотиновые рецепторы, и ты не хочешь никакого никотина. Спреи и ингаляторы доставляют тебе тот-же самый никотин.

А вот угарный газ, метан, и прочая хрень из сигаретного дыма - ни в какой обмен веществ не включена.
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Ну, на мой взгляд, мальчику проще на злости бросить.
Ну так то мальчики тоже разные бывает.
И на самом деле обсудить, поговорить, задать вопросы, разобраться в том, что с тобой происходит - это лучшее, что можно сделать, что бы легче прожить период отвыкания. короче осознанно бросать - надежнее).
На злости бросать - так же на злости и закуривать. На мой взгляд.).
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
@Евгений новый без сигарет,
Женя, я убежала в реал).
если вдруг все разбегутся отсюда - жми на кнопку, или иди в любую раздевалку некурительную, ссылки ниже - и общайся. Там все такие - бросающие))
Удачи тебе и да, давай не будем курить вместе)
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Меня Лена зовут ). Стаж курения 23года. Я не курю 6 день с таблетками правда, сегодня 1 день, когда чувствую себя отлично ))) спокойная, улыбчивая, и хочется что-то поделать, а что пока не знаю, вечером фильм буду смотреть.😊 Вчера последний вечер когда был накат, всего 1 раз, и я его просто перетерпела. Ничего страшного, просто погорело в груди, и отпустило.
 

Fantik

Старожил
Сообщения
421
Реакции
849
Не курю с
24.06.2019
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да! Ты может во взлетку вступишь ? Что тебе сбросили выше! Я то же туда записалась, пока ещё есть время ☺️
 

NicA.Almaty

Патриот
Сообщения
1.421
Реакции
1.484
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не приучай человека скулить.)

@Евгений новый без сигарет, иди к нам, сильным:) Мы не плачем, как нам плохо, а наоборот, помогаем тем, кто скулит. Так легче всего, на самом деле.
Подтверждаю! Отказ от курения прошел легко, потому что искал как приободрить других и тем самым приободрялся сам

Помоги мне, Господи,
Не столько искать утешения, сколько утешать.
Не столько искать понимания, сколько понимать.
Не столько искать любви, сколько любить.
Ибо кто отдает – тот получает,
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Подтверждаю! Отказ от курения прошел легко, потому что искал как приободрить других и тем самым приободрялся сам

Помоги мне, Господи,
Не столько искать утешения, сколько утешать.
Не столько искать понимания, сколько понимать.
Не столько искать любви, сколько любить.
Ибо кто отдает – тот получает,
Что продвигаем?
Ресурс или таблетки или гуру какого то?)))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я так и не понял через какое время появляются эти накаты?с какой периодичностью и когда заканчиваются?через сколько месяцев?
Это у каждого по своему)
У меня их вообще не было в первый раз удачный. Сейчас пока тоже тишина
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю два часа.пока сильного ничего не наблюдается.Есть лёгкий страх и тревожность.подскажите чего ожидать в психологическом плане?физические боли меня не пугает.а пугает то что может выкинуть моя психика
Привет! Ну ты как? :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу