Попыка № "..." решено основательно

ziman

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
67
Не курю с
04.08.2016
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
@Jenek, да вы чемпион)) Так смешно ведаете свою историю, особенно про сны понравилось))) Держитесь...
 

Jenek

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
104
Не курю с
11.11.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
ziman
спасиб за поддержку!
 

Рыжая

Писатель
Сообщения
522
Реакции
325
Женек, а как гордиться собой начинаешь! где там первому человеку на Луне, дитя по сравнению с бросающими курить...Эх, обидно массы не понимают
smile.png
Вообщем, даешь восторги, лавры и цветы!
 

Jenek

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
104
Не курю с
11.11.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вспомните ка как при курении попадал дым в глаза !!! Уууух... как же резало их, всё... зыбыли про это, раз и навсегда !! :)
опа-опа, сколько же эмоций ))
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вспомните ка как при курении попадал дым в глаза !!! Уууух... как же резало их, всё... зыбыли про это, раз и навсегда !! :)
опа-опа, сколько же эмоций ))
Ой, да это было всего-то три или четыре раза, и то давно
biggrin.png
 

Jenek

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
104
Не курю с
11.11.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
5-ый день, привычка курить с утра не оставляет меня в покое, нашёл в бордачке пачку сигарет чуть не сорвался блин...(выкинул, ломая, их в мусорку :)) не стоит при вдохе вспомнинать как проникает дым в легкие
 

Рыжая

Писатель
Сообщения
522
Реакции
325
Вот в мусорке им самое место! На самом деле они вонючие и мерзкие...и руки после них дрянью пахнут.
 

Jenek

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
104
Не курю с
11.11.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ну вот и неделька прошла, желание покурить всё больше и больше аж скулы напрягаются, за всё продолжительное время курения так долго не держался, эта единственная мысль которая держит меня в руках. Ни какие таблетки не пил и не собираюсь, заметил, стал более агрессивным... надеюсь это временное явление.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Jenek, и попробуешь только даже мысль о курении допустить. А желание... с ним что-то делать нужно. А вот что именно, только тебе знать.
 

Chip

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
12
@Jenek, уже есть чем гордиться - НЕДЕЛЯ! Разве ты мог мечтать о таком еще неделю назад? Идем дальше, у меня тоже неделя
smile.png
 

Jenek

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
104
Не курю с
11.11.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Chip эйфория от гордости потихонечку утихает.
Почему то каждые старые новые действия, заставляют невольно вспоминать эту привычку :) но неееет, держимся !!! Поймал себя на мысле: либо сейчас, либо ни когда.
 

Рыжая

Писатель
Сообщения
522
Реакции
325
Chip эйфория от гордости потихонечку утихает.
Почему то каждые старые новые действия, заставляют невольно вспоминать эту привычку :) но неееет, держимся !!! Поймал себя на мысле: либо сейчас, либо ни когда.
Ну да, возникает мысль...а зачем тогда затевалось все это? Ведь самые нелегкие первые дни позаи. Обидно, однако
smile.png
Тупо не курим.
smile.png
 

Jenek

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
104
Не курю с
11.11.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Рыжая Молодец и спасибо за "однако Тупо не курим", для меня это как мини девиз и принцип :)
 

Рыжая

Писатель
Сообщения
522
Реакции
325
Рыжая Молодец и спасибо за "однако Тупо не курим", для меня это как мини девиз и принцип :)
это девиз всего форума)))не знаю, кто его придумал, но снимаю перед этим человеком шляпу)
 
Реакции: drh

Jenek

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
104
Не курю с
11.11.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Прошёл 31 день. Жизнь хороша :) даж не заметил как время столько пролетело, Поздравляю и всех кто держится молодцом!
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Jenek, ты крут
smile.png
 

Jenek

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
104
Не курю с
11.11.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет всем ! зашёл на форум что б посмотреть сколько же я независим от табака, приятно удивило, не курю уже 52 дня :skip:. Всем кто ещё держится "РЕСПЕКТ и УВАЖУХА" :wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу