Попыка № "..." решено основательно

Jenek

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
104
Не курю с
11.11.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Nimfa2011 Спасибо )
перенесите меня в "3 месяца" чтоль ) некий рубеж пройден, 96 день, Дышим и наслаждаемся. =)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"РЕСПЕКТ и УВАЖУХА" :wavespin:
 

Jenek

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
104
Не курю с
11.11.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Большущее спасибо этому форуму, всё-таки некую поддержку всё же тут получил... но не без своего хотения канечно же, я всё таки бросил эту заразу... надеюсь навсегда ! Спасибо !
 

Jenek

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
104
Не курю с
11.11.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Всем привет ! иногда кажется, что я стал более раздражен
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Jenek, даров. Так борись с этим раздражением. А может у тебя банальный авитаминоз? Ну или просто раздражающее окружение/обстоятельства?
 

Jenek

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
104
Не курю с
11.11.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
встретился с другом на днях (вместе бросили курить) разговорились и пришли к выводу, что все и всё вокруг немного раздражают )))
беспокойства нет, я счаслив, что не курю, но тем не менее, иногда, стал замечать за собой... может у кого-то так же ? =)
 

Jenek

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
104
Не курю с
11.11.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Перекиньте меня на ЭВЕРЕСТ что ли ))
 

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
351
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я на форуме новичок, только начинаю бросать. И вообще, не знала для чего мне сайт этот. И тут появился Jenek, весь такой на эмоциях, мол давай делись впечатлениями :luggle:. И счетчик у него крутой, и стаж некурения )) Вот думаю люди тут какие классные )) Думала формум нужен только вначале, когда сложно бросить и нужна поддержка, потом все на все забивают, забывается форум и не остается поддержки от такиж как "не курю 898дней". Кстати, скоро юбилей!!! )) Я хотела поблагорить за то первое сообщение, как-то повеяло позитивом, кто знает, если бы не эта фраза, может я больше никогда не зашла на этом форум и скорее всего уже курила бы ))) И я рада, что ты уже не куришь почти 900 дней, Ты гордость форума и пример для новичков )))):skip::dance:
 

Jenek

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
104
Не курю с
11.11.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Спасибо:oops:
Рад что подстегнул) но а первую очередь молодец ТЫ)
 

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
351
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
почитала твой дневник, у меня те же симптомы, только твой читается быстро, вот уже месяц, два, ооо, год :) И про цветные сны понравилось )) Значит и ко мне вернутся ))
 

Jenek

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
104
Не курю с
11.11.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Думала форум нужен только вначале, когда сложно бросить и нужна поддержка, потом все на все забивают, забывается форум
так оно и есть, зашёл спустя столько времени из любопытства) посмотреть на то, сколько же я уже не зависим, потом пробежался по дневничкам и прям захотелось вас всех поддержать, что бы у вас всё получилось:playfull::luggle:

почитала твой дневник, у меня те же симптомы, только твой читается быстро, вот уже месяц, два, ооо, год
мало отписывался, наверно зря, если он послужит ещё кому то опорой, то поделюсь истиной своего отказа от сигарет:
Есть близкий друг детства, который очень рано начал и пить и курить, в итоге в дальнейшем это привело к алкогольной зависимости, стал часто его видеть в самом ужасающем виде, ближе лет к 20 тот попал в психушку и встал на учет в наркологичке, умерла мама - стало ещё хуже. Попадал за ещё за 5 лет дважды в больницу из-за алкоголя. Но что делать, таков друг, постоянно ему помогал чем мог. В его 27 он решил закодироваться и нормально устроить свою жизнь, в итоге бросил и пить и курить, устроился на хорошую работу, занимается велоспортом и подсадил меня на горные лыжи)) за что оч благодарен. Такая сила воли меня воодушевила, выбраться из такой ямы очень тяжело, смотря на этот живой пример, я подумал, неужели я слабее и не могу бросить курить, в итоге - не курю.
 

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
351
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Смотри как получилось, ты не бросил друга в тот момент, когда надежды почти не осталось, шел до конца, мой друг, не брошу! За это тебе можно так сказать подарок свыше, ты бросил курить.. Вот это да :)
 

Jenek

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
104
Не курю с
11.11.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
хочешь сказать круговорот? ну может и так... ))
Вообще, тем самым, хотел сказать, что каждый в силе справиться...
Эта привычка, которую мы, извините за тавтологию, привыкли делать практически с самого детства, сопровождала нас много-много лет, плюс мнимая зависимость от никотина, самое главное во всём этом процесс вдоха и выдоха превратила это всё, как бы, ритуал, который сопровождал нас повсюду, то-то смаковал с кофе, а кто-то даже, как я, не мог без сигаретки и в туалет сходить... Старайтесь избавляться от каждой мелочи напоминающей о курении. Например: у каждого развита моторика, и каждый курильщик прекрасно знает диаметр и длину своей "соски", которую тоже нужно искоренять, а не так, брав в руку ручку или карандаш и представлять о зажженной сигарете...
Терпение и постоянное отвлечение:smoke:
 

ЛенанеЛ

Старожил
Сообщения
388
Реакции
351
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Юбилей отмечать будешь? )) 900 дней, о-го-го ))
 

Jenek

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
104
Не курю с
11.11.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
так юбилейчик завтра :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу