Попыка № "..." решено основательно

Jenek

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
104
Не курю с
11.11.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Решился наконец то бросить основательно (раньше выдерживал максимум до обеда), а сейчас уже 3-й день.. полет хреновый... такое ощущение что грудную клетку тисками сдавливают... "стаж" курения лет 15, курил по пол, когда по пачке в день, прочитав книгу "Легкий способ бросить курить" стал выкуривать по 2 пачки за день...(особенно сидя за рулем в пробках), не могу обьяснить с чем это связано, короч всё надоело!!! Вечером стоял на балконе, курил перед сном... и решил реально прикинуть сколь же денег экономится если не курить (мысли вслух: хочется машинку повыше и помощнее л.с. так 250-300, налог в год на нее будет около 30-40 тыс, курил сигареты по 70р х 2 пачки = 140р х 30 дней = 4200р ! х 12 мес 50400р в год! жабы душит от того, что во первых: приношу огромный вред здоровью, во-вторых: ведь могу позволить себе ездеть на той самой машике :))
Понятно... у каждого свои мечты и цели... ищу поддержки, т.к. ооооооч тежяло первые дни :)

P.S. Парадокс: первые пол жизни мы тратим деньги что б загубить себя, а вторую половину на то чтобы вылечиться... (если успеем)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
P.S. Парадокс: первые пол жизни мы тратим деньги что б загубить себя, а вторую половину на то чтобы вылечиться... (если успеем)
Ну надо же как-то развлекаться
biggrin.png
 

Chip

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
12
Да, деньги тоже аргумент. Только вот друг мне поведал вчера (он бросил курить 2 года назад из-за язвы желудка) что деньги не прибавляються.
Их очень сложно откладывать каждый день в копилку - то забыл, то завтра за 2 пачки положу и забываешь тоже...
Но это не должно останавливать. Конечено же это экономия, что называеться "ДЕНЬГИ ИЗ ВОЗДУХА". Будем держаться.
 

Jenek

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
104
Не курю с
11.11.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Кстати, заметьте, избавляешься ещё от одной привычки - плеваться !!! :)
 

Огонек

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
203
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
smile.png
Будем здоровые и богатые
smile.png
а ещщщо очень воспитанные
А ИЩО от нас будет хорошо пахнуть...всякими вкуснастями...и когда в подъезде поднимаешься и встречаешь соседей не надо затаивать дыхание...
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, заметьте, избавляешься ещё от одной привычки - плеваться !!! :)
Какие гадкие у вас привычки, однако
biggrin.png


А ИЩО от нас будет хорошо пахнуть...всякими вкуснастями...и когда в подъезде поднимаешься и встречаешь соседей не надо затаивать дыхание...
А вы и вправду затаивали дыхание? Честно-пречестно?
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Рыжая

Писатель
Сообщения
522
Реакции
325
А ИЩО от нас будет хорошо пахнуть...всякими вкуснастями...и когда в подъезде поднимаешься и встречаешь соседей не надо затаивать дыхание...

Ну я пока курящих людей нюхаю и тащуськак кот от валерианки:banghead:на самом деле когда куришь кажется, что через часик уже и нет табачного запаха...а не куришь и понимаешь: фигушки, держится, как не заедай...[/quote]
 

Огонек

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
203
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заметил, что сейчас при разговоре стал ближе подходить к людям...Раньше границы были подальше...
 

Jenek

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
104
Не курю с
11.11.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
3-ю ночь снов не вижу... это как то связано?)
 

Jenek

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
104
Не курю с
11.11.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Может перенастраиваются и цветными станут ? :)
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может перенастраиваются и цветными станут ? :)
Про сны не знаю, я их раз в год вижу... А в реале, точно, всё перенастроится и начнёт в лучшую сторону меняться!
wink.png
 

Jenek

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
104
Не курю с
11.11.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Вчерашний вечер на дороге для меня был пыткой 2,5 часа ехал домой, тяга к сигарете проснулась за рулем, съел пачку леденцов... но выдержал с гордостью.
Тренируем силу воли :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу