Табекс Попытка 1.2

Mizmimi

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
107
Не курю с
31.03.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день
Зачем решили бросить
К отказу меня привело здоровье, а именно постоянный кашель, не проходящий бронхит и приступы астмы по ночам, которые начались три месяца назад.
Причины отказа от курения
Список с вашего сайта https://ne-kurim.ru/reasons/7141
Самая главная причина была в энергии, я постоянно уставшая и сонная.
Попыток бросить
Это первая серьезная попытка, точнее я уже месяц не курила и вчера сорвалась, даже купила пачку сигарет.
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр был прочитан три раза, первый раз я не курила почти два дня, но не смогла продержаться из-за тяги (Карр утверждал, что физических мук нет). В марте я купила пачку Табекс, и они помогли, не курила 26 дней, зачем то сорвалась. Таблетки значительно облегчили мне бросание, и я не допила курс. Сейчас допиваю оставшиеся таблетки.
Причины прошлых неудач
Я захотела почувствовать то удовольствие которое получала. На самом деле когда курила пачку в день, кайфа не было, и лишь когда бросила он вернулся. Еще я набрала за этот месяц пять кг, и меня это сломало.
Причины прошлых удач
Ну а держаться помогало улучшение здоровья (хотя из-за этого и сорвалась тоже, забыла) и таблетки =)

Сейчас бросаю с помощью
Я продолжаю пить таблетки, потому что они у меня остались) Планирую бросить 1 мая.
Ну и немного от себя, а лучше много
Курю лет с 14-15. Начала, потому что мне нравился эффект, будто опьянение. Эффекты прошли быстро, а зависимость осталась.
Вместе с отказом от сигарет я перехожу на правильное питание и уменьшаю алкоголь. Планирую не пить, пока не сброшу пять кг =)
 
Последнее редактирование:

Vanya_K.

Писатель
Сообщения
635
Реакции
1.473
Не курю с
26.07.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день
Зачем решили бросить
К отказу меня привело здоровье, а именно постоянный кашель, не проходящий бронхит и приступы астмы по ночам, которые начались три месяца назад.
Причины отказа от курения
Список с вашего сайта https://ne-kurim.ru/reasons/7141
Самая главная причина была в энергии, я постоянно уставшая и сонная.
Попыток бросить
Это первая серьезная попытка, точнее я уже месяц не курила и вчера сорвалась, даже купила пачку сигарет.
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр был прочитан три раза, первый раз я не курила почти два дня, но не смогла продержаться из-за тяги (Карр утверждал, что физических мук нет). В марте я купила пачку Табекс, и они помогли, не курила 26 дней, зачем то сорвалась. Таблетки значительно облегчили мне бросание, и я не допила курс. Сейчас допиваю оставшиеся таблетки.
Причины прошлых неудач
Я захотела почувствовать то удовольствие которое получала. На самом деле когда курила пачку в день, кайфа не было, и лишь когда бросила он вернулся. Еще я набрала за этот месяц пять кг, и меня это сломало.
Причины прошлых удач
Ну а держаться помогало улучшение здоровья (хотя из-за этого и сорвалась тоже, забыла) и таблетки =)

Сейчас бросаю с помощью
Я продолжаю пить таблетки, потому что они у меня остались) Планирую бросить 1 мая.
Ну и немного от себя, а лучше много
Курю лет с 14-15. Начала, потому что мне нравился эффект, будто опьянение. Эффекты прошли быстро, а зависимость осталась.
Вместе с отказом от сигарет я перехожу на правильное питание и уменьшаю алкоголь. Планирую не пить, пока не сброшу пять кг =)
Правильное решение. Энергия вернётся очень скоро.Главное -позитивное мышление, ну и спорт можно подключить- Оочень помогает(если без фанатизма:)) Удачи!
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Карр утверждал, что физических мук нет).

врет и не краснеет

удачи и послежу
upload_2018-4-29_17-49-7.png
 

Mizmimi

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
107
Не курю с
31.03.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mizmimi

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
107
Не курю с
31.03.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Правильное решение. Энергия вернётся очень скоро.Главное -позитивное мышление, ну и спорт можно подключить- Оочень помогает(если без фанатизма:)) Удачи!
Я знаю, что вернется, я ж уже почти месяц не курила)
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
я в декабре 2017г не курила 3 дня и набрала 1 кг. стало страшно, а что же будет за месяц.....И поэтому начала курить снова, ну и тяга тоже конечно была, но вес тоже важно. Бросившие успокаивают, что, де, вес вернётся к прежнему в течение 1-2 лет.:D А меня это не успокаивает. я и так вешу по верхней границе нормы. мне толстеть некуда.
В этот раз решила любой ценой держать вес. Убрала самые быстрые углеводы по максимуму и мне даже удалось сбросить 1 кг. В общем, вполне реально не курить и не набирать вес.
 

Mizmimi

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
107
Не курю с
31.03.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я в декабре 2017г не курила 3 дня и набрала 1 кг. стало страшно, а что же будет за месяц.....И поэтому начала курить снова, ну и тяга тоже конечно была, но вес тоже важно. Бросившие успокаивают, что, де, вес вернётся к прежнему в течение 1-2 лет.:D А меня это не успокаивает. я и так вешу по верхней границе нормы. мне толстеть некуда.
В этот раз решила любой ценой держать вес. Убрала самые быстрые углеводы по максимуму и мне даже удалось сбросить 1 кг. В общем, вполне реально не курить и не набирать вес.
Вот и я уже на своем максимальном весе. Выгляжу очень плохо.
Я даже уже начала правильно питаться, все было хорошо. Но тут набухалась, и через два дня еще раз, потом покурила, и всё назад откатилось. Поэтому сейчас я три зависимости стараюсь контролировать.
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Но тут набухалась, и через два дня еще раз, потом покурила, и всё назад откатилось. Поэтому сейчас я три зависимости стараюсь контролировать.
пока пьёшь алкоголь, самоконтроля не добиться. срывы почти гарантированны и на еду и на курение.Неужели не сможешь хотя бы 2 месяца не пить? ты же такая молодая. у тебя ещё не должно быть сильного алкоголизма.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.932
Реакции
26.906
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и я уже на своем максимальном весе. Выгляжу очень плохо.
Я даже уже начала правильно питаться, все было хорошо. Но тут набухалась, и через два дня еще раз, потом покурила, и всё назад откатилось. Поэтому сейчас я три зависимости стараюсь контролировать.
О! Я тоже борюсь с тремя зависимостями...успеха тебе)
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.932
Реакции
26.906
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
По весу на том же месте
отличный результат для бросающего.:thumbup: Большинство бросающих набирают вес. А как тебе удалось не набрать? какие продукты ограничил? может сел на дробное питание? а может спорт?
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.932
Реакции
26.906
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
отличный результат для бросающего.:thumbup: Большинство бросающих набирают вес. А как тебе удалось не набрать? какие продукты ограничил? может сел на дробное питание? а может спорт?
В зал хожу без перерыва уже месяца три, ем раз 6 в день каши, мясо и т.п. не ем сладости, булки и т.п. ну и не бухаю- это наверное самое большое достижение)
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.362
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
В зал хожу без перерыва уже месяца три, ем раз 6 в день
очень правильно:thumbsup: Я то вообще спортом не занимаюсь, то есть абсолютно. ем 3-4 раза в день, дробное не выдерживаю долго, не могу насильно в себя еду пихать, не лезет.
Мой пример показывает, что возможно не толстеть даже без спорта.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.932
Реакции
26.906
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
очень правильно:thumbsup: Я то вообще спортом не занимаюсь, то есть абсолютно. ем 3-4 раза в день, дробное не выдерживаю долго, не могу насильно в себя еду пихать, не лезет.
Мой пример показывает, что возможно не толстеть даже без спорта.
Я в тенажерку пошел год назад, когда понял что с таким образом жизни как был у меня долго не проживу) Побросал все, потом постепенно снова начал, а теперь снова бросаю..надеюсь надолго)
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самая главная причина была в энергии, я постоянно уставшая и сонная
Приветик:wavespin:. Я тоже когда курила ходила как сонная муха. Вроде с утра проснешься подрячком, но стоило покурить всё...:facepalm:лень одолевала меня.
Зато сейчас всё путём:thumbsup: чего и тебе желаю :bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу