Попытка #1000000

Способ отказа
Табекс

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро,Вчера уснула и не написала дневник.Вчера было тяжко у меня пропал аппетит, какое то странное чувство в желудке какие то спазмы и после этих спазм начинается па,но тоже какие то странные па которые длились 5 мин,раньше если у меня были па то как мин часа 2 а тут 5 мин и прекращаются.Пока держусь решила идти до конца до Эвереста.но сейчас очень тяжело,еще месяц день рождень начинается,а на день рождения там по любому игристое наливают)и много кто курит с нашей компании.но это меня не пугает,меня пугает мое состояние которое сейчас происходит со мной:unsure:Monsters2
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро,Вчера уснула и не написала дневник.Вчера было тяжко у меня пропал аппетит, какое то странное чувство в желудке какие то спазмы и после этих спазм начинается па,но тоже какие то странные па которые длились 5 мин,раньше если у меня были па то как мин часа 2 а тут 5 мин и прекращаются.Пока держусь решила идти до конца до Эвереста.но сейчас очень тяжело,еще месяц день рождень начинается,а на день рождения там по любому игристое наливают)и много кто курит с нашей компании.но это меня не пугает,меня пугает мое состояние которое сейчас происходит со мной:unsure:Monsters2
Доброе утро! па для того и существуют, чтобы пугать саму себя, тем более, что ты им поддаешься. Но ведь, действительно, с тобой ничего не происходит, ты жива и здорова, просто делаешь для себя огромное дело - бросаешь курить, ну и организм так реагирует - привычными способами: запугать.....
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! па для того и существуют, чтобы пугать саму себя, тем более, что ты им поддаешься. Но ведь, действительно, с тобой ничего не происходит, ты жива и здорова, просто делаешь для себя огромное дело - бросаешь курить, ну и организм так реагирует - привычными способами: запугать.....
Сегодня вышла из дома надолго и забыла табекс
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Только вернулась домой,даже целый день не тянуло,только в вечеру когда устала
Вот, слушай, когда знаешь в какие моменты тянет курить, легче их избежать и подготовиться... например, отдохнуть....
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алёна, привет!
Поддержка тебе. Всё будет хорошо. И курить не нужно. В Европе это уже не модно)
Я в Германии живу
Я в Латвию собираюсь,помимо того,что не модно и еще вредно
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу сказать спасибо большое кто создал этот форум,очень сильно он помогает.Хочу сказать всем ребятам за то ,что приняли, за поддержку, за доброту ,Очень это помогает и поддерживает :breach-of-faith: :676866858:minion29stickers_Persik20
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хочу сказать спасибо большое кто создал этот форум,очень сильно он помогает.Хочу сказать всем ребятам за то ,что приняли, за поддержку, за доброту ,Очень это помогает и поддерживает :breach-of-faith: :676866858:minion29stickers_Persik20
Так ведь и мне помогли точно также на этом Форуме.... мы друзья по несчастью, чтобы обрести счастье свободы....

 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
752986842.gif

Я от души желаю тебе, чтобы вы поскорее встретились!!!!💛💚💙💜
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера день прошел более менее,днем тяги не было,а вечером стало тянуть,налив себе чая с лимоном и выпив его немного прошло.Сегодня 4й день по опросам тянет 2 недели,неделя почти прошла осталось 2ю выдержать.
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошел 4й день ,днем совсем. Не тянет или почти,но вечером начинается ломка,потому что я любила вечером посидеть в тишине выпить бокал вина или чашку чая и закурить сигарету я терплю зная,что одной не прокатит опять закурю
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и прошли 4й,5й день без сигарет,я еще куда то записалась на какой то марафон 30 дней без сигарет,поэтому про свой дневник забросила,но я его не брошу,Как сомучиствие?Да та,днем уже почти не тянет зато вечером прям разбирает, но я держусь ,хотя вчера очень тяжело было,вчера мне на работе нервы потрепали так и хотелось сбегать в магазин за ними но сдержалась,выпила бокал вина и пошла смотреть лямур фильм .Так,что еще тяжеловато
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня почти прошел 6 день,тяга еще есть но уже не такая сильная,пропал аппетит((Он у кого то пропадал?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу