Попытка #1000000

Способ отказа
Табекс

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Меня сейчас стали посещать такие мысли ну может одну,с одной ничего не будет,а как ты без сигарет будешь?а как ты будешь снимать стресс (((Что то я начинаю думать не в ту сторону)
Все нормально, это игры разума, а точнее зависимости. Ведь было ж привычно, а теперь по новому, страшно и не известно. Поверь мне, даже ещё лучше, чем было. Первое время, да, лучше отгонять эти мысли, отвлекаться от них любимым делом, пить водички, дыхательные упражнения, просто дышать. Я уже тут говорила, что первое время ручку изо рта не вынимала, для лучшей имитации "затягов" внутрь ушную палочку положила, меня она здорово выручала. Просто пока, тупо не кури. Пока организм слаб, лучше уходить от психоанализ внутреннего.
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот вы столько не курите и не жалеете?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот вы столько не курите и не жалеете?
Давай на ты. Я бросала один раз очень легко, без абстиняга и не курила 8 лет, потом начала опять, причём пришлось потратить около месяца, чтобы ощутить тот знакомый вкус сиг. Первое время да было ощущение радости, но оно быстро сменилось разочарованием, когда мне перестало хватать дыхалки в танцах (я хореограф), потом вся моя жизнь стала подчиняться сигам, а в последнее время я как с цепи сорвалась, 2 пачки в день курила, боялась ежегодную флюорографию делать, как же я пожалела, что опять начала. На этот раз я бросала со всеми тяжким и последствиями и больше такой ошибки не совершу. Если у меня возникает желание, то в первую очередь я стараюсь почувствовать, а что я на самом деле хочу, вряд ли моему организму и мне самой хочется себя травить...
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай на ты. Я бросала один раз очень легко, без абстиняга и не курила 8 лет, потом начала опять, причём пришлось потратить около месяца, чтобы ощутить тот знакомый вкус сиг. Первое время да было ощущение радости, но оно быстро сменилось разочарованием, когда мне перестало хватать дыхалки в танцах (я хореограф), потом вся моя жизнь стала подчиняться сигам, а в последнее время я как с цепи сорвалась, 2 пачки в день курила, боялась ежегодную флюорографию делать, как же я пожалела, что опять начала. На этот раз я бросала со всеми тяжким и последствиями и больше такой ошибки не совершу. Если у меня возникает желание, то в первую очередь я стараюсь почувствовать, а что я на самом деле хочу, вряд ли моему организму и мне самой хочется себя травить...
Да мне обязательно надо бросить подготовить свой организ к будущему материнству и так поздняя беременность будет 41 год так еще и не подготовила организм ,поэтому буду держаться до последнего ,помру но сигарету в рот не возьму
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да мне обязательно надо бросить подготовить свой организ к будущему материнству и так поздняя беременность будет 41 год так еще и не подготовила организм ,поэтому буду держаться до последнего ,помру но сигарету в рот не возьму
Вот это правильный настрой. Я тебе честно скажу, у кого именно такой настрой и сильная мотивация у тех получается бросить.
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень надеюсь,что получится ,я знаю если я начну курить то буду довольна ну макс неделю а потом опять начнуться па и тошнота,между прочим я тоже 7 лет танцами занималась пока бывший муж не запретил ,сказал,что я на сцене как прос...)))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень надеюсь,что получится ,я знаю если я начну курить то буду довольна ну макс неделю а потом опять начнуться па и тошнота,между прочим я тоже 7 лет танцами занималась пока бывший муж не запретил ,сказал,что я на сцене как прос...)))
Ну и дурак твой муж, просто, банально ревновал. Любящий муж так бы не сказал. А какими танцами занималась?
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и дурак твой муж, просто, банально ревновал. Любящий муж так бы не сказал. А какими танцами занималась?
Латиноамериканские, конечно дурак ,меня хватило на 10 лет,потом забрала сына и ушла
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя, как хобби танцы были? Преподавать никогда не хотела?
Ну я профессионально занималась,мы ездили выступать ,мои дальше ребята пошли и в Германию летали и другие страны, мне запретили,а сейчас время упущено много
 
Последнее редактирование:

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну я профессионально занимала,мы ездили выступать ,мои дальше ребята пошли и в Германию летали и другие страны, мне запретили,а сейчас время упущено много
Понимаю, у меня тоже время упущено, я даже преподавать бальные не могу, столько поменялось, но зато для выпускников ставлю вальс и полонез на ура
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понимаю, у меня тоже время упущено, я даже преподавать бальные не могу, столько поменялось, но зато для выпускников ставлю вальс и полонез на ура
Тоже классно
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я начинаю есть,все что под руку попадётся)))))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Вот вы столько не курите и не жалеете?
Милая девушка, жалеть о чём? О невыброшенных в прямом смысле в дым деньгах? О том, что с каждым днём у тебя снижается вероятность заболевания раком и другими нехорошими вещами? О том, что у тебя на 300% выросло самоуважение-самоутверждение? О том, что ты можешь с сочувствием смотреть на несчастных курильщиков?
Я дико жалею, что курил столько лет, но из песни слов не выкинешь)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу