Попытка #1000000

Способ отказа
Табекс

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай, завтра с утра будь с нами. Я тоже так бросала, слушала, что мне говорят и делала и самый первый день пережила, он для меня оказался самым страшным, как же я без сиг, в трезвом уме и памяти, а потом уже, как по накатанной дорожке.
Вот и я боюсь как я буду без сигарет(тем более я по гороскопу близнецы, а они эмоциональные мне будет тяжело очень
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я уже боюсь завтрашнего дня ,зная еще что у меня в запасе есть 2 дня что бы еще курить боюсь купить сигареты
 

псилоцибин

нарКотик
Сообщения
649
Реакции
629
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю можно меня назвать пьющий бакал вина на праздники или под плохое настроение,бутылка вина может стоять месяц и месяц ее пью,похоже как не пьющая но могу ошибаться
я вот только по выходным убиваю, насилую и граблю. А иногда и вообще не каждые выходные даже. Можно ли меня назвать преступником?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я уже боюсь завтрашнего дня ,зная еще что у меня в запасе есть 2 дня что бы еще курить боюсь купить сигареты
Ну и бойся, а все равно иди. Ты хоть одного человека найди, которому не страшно, все испытывают страх и боятся, но и делают, что нужно и будь, что будет.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девченки вот скажите через сколько перестаёт вообще тянуть,даже когда выпьешь?
У всех все по разному, тут чёткого ответа нет. Кто то вообще продолжает бокал вина выпивать во время бросания курить, я сама лишь через полгода попробовала, а знаю одну девчонку тут на форуме, так она только черёд год позволила себе выпить, не боясь сорваться. Вообще я Чувствовала, когда я смогу устоять, а когда нет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я Весы)здравствуйте, мои воздушный девочки))
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
@Крошик,
как опытный некурящий, скажу: нас повергает в ужас мысль-НАВСЕГДА! КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?! Я СТОЛЬКО ЛЕТ ПОКУПАЛА, ВЫТАСКИВАЛА, РАЗМИНАЛА, ЧИРКАЛА, ЗАТЯГИВАЛАСЬ... И ВДРУГ ЭТОГО НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ!!!???
Ну вот давай представим-тебя каждый день и не по разу бьют палкой по голове. День за днём, год за годом... И при этом за каждый удар С ТЕБЯ ЖЕ БЕРУТ ДЕНЬГИ!
И вдруг говорят-так, милая девушка, с завтрашнего дня вас никто больше не будет бить палкой по голове и брать денег. НИКОГДА! Это тебя ужаснёт?))
Тут надо просто и спокойно понять и принять-да, этого больше не будет. Я прекращаю покупать себе же за свои деньги всевозможные болезни. Я прекращаю тратить деньги на сигареты. Я могу свысока смотреть на тех несчастных, кто курит.
А, как вы их называете, НАКАТЫ-это не что иное, как ответ тела на мысли. Я ЖДУ-Я ПОЛУЧАЮ.
Лично у меня никаких накатов, ПА, судорог, корчей, харканий-блеваний и прочего не было.
Крутая канцерофобия осталась, это да, а никаких физических проблем не было.
 
Последнее редактирование:

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девчонки вот скажите через сколько перестаёт вообще тянуть, даже когда выпьешь?
Ну, чо, значит нонче девчонки - эт я ))). Только давайте акценты расставим ), нас что в основном волновает-та? "через сколько вообще перестает тянуть?" или "когда можно будет принять бокальчик не особенно беспокоясь за срыв?"

Второе: эти вопросы между собой не связаны. Мы, бросальщики...
.. Мы, бросальщики, делимся по алковоздействию)) на две большие группы: одни непременно закуривают после выпивки, на других алкоголь так не действует. Просто у вторых отсутствует эта жесткая связка, а порой алко даже помогает им побороть накат, когда чертовски охота курить.
Ага? Если мы из первой группы, то и через год, и через пять есть реальная опасность, что от выпивки у нас сорвет крышу с непредсказуемыми последствиями. Это не значит, что отныне и навсегда корпоративы отменяются )), это значит, что придется этому вопросу уделять повышенное внимание.

Первое: через сколько перестает тянуть? https://ne-kurim.ru/forum/threads/kopilka-ili-patentnoe-bjuro.7282/post-1356675
При этом не забываем, что все мы очень разные - у нас разные темпераменты, кур-стаж, привычная доза потребления и т.д. Ориентируемся на форумчан со сходными параметрами.

Удач и побед!
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, чо, значит нонче девчонки - эт я ))). Только давайте акценты расставим ), нас что в основном волновает-та? "через сколько вообще перестает тянуть?" или "когда можно будет принять бокальчик не особенно беспокоясь за срыв?"

Второе: эти вопросы между собой не связаны. Мы, бросальщики...

Ага? Если мы из первой группы, то и через год, и через пять есть реальная опасность, что от выпивки у нас сорвет крышу с непредсказуемыми последствиями. Это не значит, что отныне и навсегда корпоративы отменяются )), это значит, что придется этому вопросу уделять повышенное внимание.

Первое: через сколько перестает тянуть? https://ne-kurim.ru/forum/threads/kopilka-ili-patentnoe-bjuro.7282/post-1356675
При этом не забываем, что все мы очень разные - у нас разные темпераменты, кур-стаж, привычная доза потребления и т.д. Ориентируемся на форумчан со сходными параметрами.

Удач и побед!
Простите за девченки!У меня сегодня первый день отказа от курения, но я решила и не пить так как боюсь срыва,Не скажу,что я прям заядлый алкоголик ,но белое полу сухое люблю иногда под интересный фильм выпить бокал.И у меня от курева начала болеть сильно голова,у кого то болела?
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Крошик,
как опытный некурящий, скажу: нас повергает в ужас мысль-НАВСЕГДА! КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?! Я СТОЛЬКО ЛЕТ ПОКУПАЛА, ВЫТАСКИВАЛА, РАЗМИНАЛА, ЧИРКАЛА, ЗАТЯГИВАЛАСЬ... И ВДРУГ ЭТОГО НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ!!!???
Ну вот давай представим-тебя каждый день и не по разу бьют палкой по голове. День за днём, год за годом... И при этом за каждый удар С ТЕБЯ ЖЕ БЕРУТ ДЕНЬГИ!
И вдруг говорят-так, милая девушка, с завтрашнего дня вас никто больше не будет бить палкой по голове и брать денег. НИКОГДА! Это тебя ужаснёт?))
Тут надо просто и спокойно понять и принять-да, этого больше не будет. Я прекращаю покупать себе же за свои деньги всевозможные болезни. Я прекращаю тратить деньги на сигареты. Я могу свысока смотреть на тех несчастных, кто курит.
А, как вы их называете, НАКАТЫ-это не что иное, как ответ тела на мысли. Я ЖДУ-Я ПОЛУЧАЮ.
Лично у меня никаких накатов, ПА, судорог, корчей, харканий-блеваний и прочего не было.
Крутая канцерофобия осталась, это да, а никаких физических проблем не было.
У меня тоже нет кашля харканий тоже нет,но па это страшно они у меня были и есть,но я сейчас с ними справляюсь и это страшно.ломки будут я знаю ,я уже бросала,неделю точно тянуть будет
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да
Ну и бойся, а все равно иди. Ты хоть одного человека найди, которому не страшно, все испытывают страх и боятся, но и делают, что нужно и будь, что будет.
Сегодня прошла мимо своей палатки с сигаретами.Так,что первый шаг сделала
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу