Попытка #1000000

Способ отказа
Табекс

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я что то сделала ,завтра посмотрим напишет что 1 день или нет,сейчас пишет,что я не курю о дней
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все что то я намучалась с этим счётчиком. Пусть так останется по другому не делается,или я нуб))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как прошел у меня первый день!Утром я поехала на работу и прошла мимо своей палатки и тогда уже мой организм офигел :facepalm:Он наверное спроси меня :Ты нечего не забыла?На работе вместо сигареты с чаем я скушала банан.И вот тут меня начало колотить .:mad:где моя доза орал мой организм.Через какое то время меня начало тошнить ,болеть голова.Но я как накатывало я начинала пить чай или воду.Не скажу,что ломки сильные были,но были,может не сильные потому что пью Табекс .Ладно первый день выдержан ,дальше только вперед:witch:Monsters23
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как прошел у меня первый день!Утром я поехала на работу и прошла мимо своей палатки и тогда уже мой организм офигел :facepalm:Он наверное спроси меня :Ты нечего не забыла?На работе вместо сигареты с чаем я скушала банан.И вот тут меня начало колотить .:mad:где моя доза орал мой организм.Через какое то время меня начало тошнить ,болеть голова.Но я как накатывало я начинала пить чай или воду.Не скажу,что ломки сильные были,но были,может не сильные потому что пью Табекс .Ладно первый день выдержан ,дальше только вперед:witch:Monsters23
Умница! Настрой классный! У меня не было такого в первый день, ты крутышка!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
imgs_touch (5).gif

Молодец,Алёна!!!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне сегодня снилось,что я курю))))
Круто, значит потихонечку выздоравливаешь. Ещё много раз будет сниться. Мне последний раз приснилось, но я во сне возмутилась и осознавала, что бросила, расстроилась. Больше не снится. Я так поняла, когда во сне осознаешь, что не куришь и не хочешь, тогда перестанет сниться, ну это у меня так
 

Крошик

Ветеран
Сообщения
1.592
Реакции
2.951
Не курю с
09.10.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня сейчас стали посещать такие мысли ну может одну,с одной ничего не будет,а как ты без сигарет будешь?а как ты будешь снимать стресс (((Что то я начинаю думать не в ту сторону)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу