Сила воли Попытка 100500...

Tata72

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
128
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
13 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить
Надоела постоянная борьба с самой собой, надоело прятаться и стыдиться, устала от вони, тошноты и головных болей.
Причины отказа от курения
Стыд, страх навеки остаться вонючей пепельницей. Хочу быть здоровой, красивой и уважающей себя женщиной, хочу быть примером для сына.
Попыток бросить
Очень много
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, Аллен Каар, сила воли.
Причины прошлых неудач
Чаще всего алкоголь, выпиваю раз в несколько месяцев, раз в полгода, но пьяному море по колено и чего ж не закурить, это ж всего один раз...
Причины прошлых удач
Хороший настрой и уверенность, что больше не закурю никогда

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли, настрой, никто кроме меня не сможет покончить с этой дрянью
Ну и немного от себя, а лучше много
Все должно получиться, сколько можно быть тряпкой. Пора взять себя в руки, тем более с форумом все гораздо легче! Мы все идем к одной цели, вместе преодолеть трудности проще!
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Молодец! У меня тоже 100500 ая попытка. Вписывайся в стодневку с завтрашнего дня ещё успеваешь
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попытка бросить или пытка бросанием?
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне нелегко, но я думаю о чистоте мыслей, мою свои мозги стирая следы зависимости, меняю по крупицам привычки, убираю вплоть до того что ращу цветочек на месте где курила лежа на подоконнике. Я перестала курить и устраиваю свою новую жизнь, как переехав в некурчщую квартиру, но я железно переехала, хотя иногда и афобазольчиком закушу.
 

Tata72

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
128
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata72

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
128
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попытка бросить или пытка бросанием?
Надеюсь, что будет попытка, а не пытка! В прошлый раз было очень легко, стодневку осилила без проблем. В этот раз надеюсь на тоже самое, но уверенности в успехе чуть меньше, страх, что не смогу присутствует.
 

Tata72

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
128
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне нелегко, но я думаю о чистоте мыслей, мою свои мозги стирая следы зависимости, меняю по крупицам привычки, убираю вплоть до того что ращу цветочек на месте где курила лежа на подоконнике. Я перестала курить и устраиваю свою новую жизнь, как переехав в некурчщую квартиру, но я железно переехала, хотя иногда и афобазольчиком закушу.
Ты молодец! Я за прошлые 4 месяца некурения тоже как могла меняла свою жизнь в лучшую сторону. Питание пересмотрела немного, полностью перешла на натуральную косметику. Исчезла куча проблем с внешностью. Но, прокурив совсем недолго, все вернулось к прежнему печальному состоянию((( Это тоже стимул. Хочу вновь благоухать!
 

Tata72

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
128
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне нелегко, но я думаю о чистоте мыслей, мою свои мозги стирая следы зависимости, меняю по крупицам привычки, убираю вплоть до того что ращу цветочек на месте где курила лежа на подоконнике. Я перестала курить и устраиваю свою новую жизнь, как переехав в некурчщую квартиру, но я железно переехала, хотя иногда и афобазольчиком закушу.
Кстати, надо наверное тоже афобазольчиком запастись на первое время, спасибо за наводку)))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
добро пожаловать) пиши больше и чаще.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Tata72

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
128
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Спасибо большое за поддержку! У тебя такой приличный срок некурения!!!! Очень здорово)))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу