попытка 2

Способ отказа
Сила воли

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.158
Реакции
58.603
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А вот так с нами прощалась зима год назад:

29 февраля 2020
D5FE2F2A-7837-48DC-9AF3-247EA93A4358.jpeg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.662
Реакции
73.478
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

janoem

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.964
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.662
Реакции
73.478
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кухни народов мира:
Русская: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь. Залейте майонезом.
Украинская: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных, сальные шкварки и перекрутите в мясорубке с сахаром.
Грузинская: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте киндзмараули, добавьте сулугуни.
Французская: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым Вы мучались 3, 5 часа.
Итальянская: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами, плавающее в любом красном соусе.
Китайская: нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса. Японская: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на тонкие куски, подайте к стол трепещащим и с васаби.
Мексиканская: добавьте перца. Все! Остальное можете не добавлять.
Ливанская: намазать что-нибудь кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу.
Индийская: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте также карри, а в конце добавьте карри. Украсьте горошком.
Греческая: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленые кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: "Натур продукт".
Румынская: украдите курицу и кастрюлю.
Еврейская: пойдите в гости.
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.781
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кухни народов мира:
Русская: приготовьте что угодно, лишь бы получилась закусь. Залейте майонезом.
Украинская: в качестве начинки для торта возьмите две свиных отбивных, сальные шкварки и перекрутите в мясорубке с сахаром.
Грузинская: приготовьте что-нибудь, засыпьте кинзой, залейте киндзмараули, добавьте сулугуни.
Французская: как-нибудь поджарьте мясо, залейте его соусом, с которым Вы мучались 3, 5 часа.
Итальянская: соберите все остатки еды из холодильника, разогрейте, посыпьте моцареллой. Подавать на блине или с макаронами, плавающее в любом красном соусе.
Китайская: нарвите травы во дворе, обжарьте на быстром огне с горой специй и литром соевого соуса. Японская: поймайте что-нибудь живое в море, немедленно разделайте на тонкие куски, подайте к стол трепещащим и с васаби.
Мексиканская: добавьте перца. Все! Остальное можете не добавлять.
Ливанская: намазать что-нибудь кунжутным маслом, залить лимонным соком. Подать к столу.
Индийская: смешайте карри с перцем, перцем и перцем. Добавьте также карри, а в конце добавьте карри. Украсьте горошком.
Греческая: подайте к столу дешевые продукты, просто нарубленые кусками и даже не смешанные. Гордо повторяйте: "Натур продукт".
Румынская: украдите курицу и кастрюлю.
Еврейская: пойдите в гости.
Плагиат!!! Оказывается, мои статьи никто и не читает :frantics:
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.662
Реакции
73.478
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Плагиат!!! Оказывается, мои статьи никто и не читает :frantics:
Добрейшее утречко, Иринка!
Как это "не читают"?
Ещё как читают!
Вот мне, например, этот текст прислали по ватсап)
Значит, не только читают, но и цитируют!!!👍
 

дядя_Саша

Excellence
Сообщения
14.158
Реакции
58.603
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В ночь с 29 февраля на 1 марта 2000 года в Чечне на высоте 776 (в Аргунском ущелье) в ожесточенном бою с чеченскими боевиками погибла 6-я рота 104-го полка 76-й Псковской дивизии ВДВ.
Из девяноста десантников, принявших бой с превосходящими силами террористов, погибли 84, включая 13 офицеров. Они не дрогнули, не отступили, до конца выполнили свой воинский долг, остановив продвижение бандформирования.

image-1.jpg
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.862
Реакции
121.513
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
34.862
Реакции
121.513
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, Ирин) 13 лет живет)
У меня голая собака. Если я и заведу кота, то только сфинкса. Про них еще говорят, что они самые ориентированные на людей. Ближе к собакам.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.662
Реакции
73.478
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня голая собака. Если я и заведу кота, то только сфинкса. Про них еще говорят, что они самые ориентированные на людей. Ближе к собакам.
Очень умный, ласковый и ручной)
не умеет кусаться и злиться)
Добрейший до-невозможности! Короче - моё любимое мурчащее ЧУДО!!!
🐾
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу