Попытка № 3, надеюсь получится!

ОльгаС

Ветеран
Сообщения
1.625
Реакции
3.948
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
но мысли так и не отпускают(( Как блин перемкнуло что-то. Пока кто-то отвлекает - вроде как-то забываешься. Но состояние агрессивное, настроения нет вообще... хочется убивать!:D
До сих пор перемыкает. Мне помогает форум, и ...только сейчас. Вот только сейчас я перетерплю, перемогу,а потом как получится. Главное, на это "потом" - всегда найти отвлекалку. Держись. С каждым днем всё легче.
L84w7KpyOeY.jpg
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, ну я вас умоляю! Никакой гадости он не почувствует и плеваться не будет, а почувствует он уже после первой затяжки недоумение и сильное разочарование, потому что именно в этот момент в полной мере ощутить, что нет ничего в сигареты, вообще, ничего нет, но будет поздно: коготок попал -всей птичке пропасть
 

ОльгаС

Ветеран
Сообщения
1.625
Реакции
3.948
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Это точно! Так и было,после 9-месяцев не курения. Закурила на ура, даже не было противно. Целый год потом бросала "завтра".
 

rada

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
262
Метод
Сила Воли
После трех дней некурения неприятный привкус, который убирается третьей сигаретой. Через полгода тоже пакость, но если выкурить еще парочку, то все ОК, можно курить дальше. А вот если закурить через полтора года, то начать курить почти невозможно. Большей годасти не описать. Ощущашь такую вонищу и отраву, что не знаешь куда бежать, чем заедать, чем рот полоскать.
Это мой опыт, которым и делюсь с вами. А так, у каждого по-разному.....
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После трех дней некурения неприятный привкус, который убирается третьей сигаретой. Через полгода тоже пакость, но если выкурить еще парочку, то все ОК, можно курить дальше. А вот если закурить через полтора года, то начать курить почти невозможно. Большей годасти не описать. Ощущашь такую вонищу и отраву, что не знаешь куда бежать, чем заедать, чем рот полоскать.
Это мой опыт, которым и делюсь с вами. А так, у каждого по-разному.....
собачкин нос дело говорит!
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Alex Kukota

Продвинутый
Сообщения
114
Реакции
170
Не курю с
08.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После трех дней некурения неприятный привкус, который убирается третьей сигаретой. Через полгода тоже пакость, но если выкурить еще парочку, то все ОК, можно курить дальше. А вот если закурить через полтора года, то начать курить почти невозможно. Большей годасти не описать. Ощущашь такую вонищу и отраву, что не знаешь куда бежать, чем заедать, чем рот полоскать.
Это мой опыт, которым и делюсь с вами. А так, у каждого по-разному.....
Также было, все совпадает
 

Gemini

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
223
Лет курения
0
Метод
#некурим
Молодцы, ребята! Столько поддержки!!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Saadizel, Алексей! Ну что рабочий день закончился, ты уже дома?
 

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
нет. Дома буду часа через 3. Пока еще на работе. Пока клиенты были, как-то отвлекся, сейчас опять никого, сижу мыслишки гоняю и держусь всеми зубами за стол с желанием убивать:banghead:
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем спасибо. Этот ужасный день почти кончился. Надеюсь что это был САМЫЙ ужасный день...
Пусть, а раз самый ужасный пережили, дальше будет всё проще. Завтра ты будешь гордиться собой.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
нет. Дома буду часа через 3. Пока еще на работе. Пока клиенты были, как-то отвлекся, сейчас опять никого, сижу мыслишки гоняю и держусь всеми зубами за стол с желанием убивать:banghead:
Возьми листок бумаги, представь рожу самого противного клиента и порви листок в клочья
 

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу