Попытка n+1

У

Удалённый пользователь 43070

@Евгений Che, привет! Удачи в борьбе, верю в тебя! :starwars:
Подскажи, а как было после 2/3/4 лет в завязке? Тянуло ли подымить или все после "кахибы" началось?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня приложение на телефоне уведомило, я не курю уже неделю. Табекс пью дальше, правда начинаю забывать, но свою норму таблеток выпиваю
giphy-2.gif
 

Евгений Che

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
37
Дневник
Читать »»
@Евгений Che, привет! Удачи в борьбе, верю в тебя! :starwars:
Подскажи, а как было после 2/3/4 лет в завязке? Тянуло ли подымить или все после "кахибы" началось?
О, это было классно! За все время что не курил, курить захотелось один единственный раз ( эту ситуацию помню как сейчас) . По работе встречался на ряде объектов с подрядчиками и на втором объекте из машин вышли 7 человек и 6 из них закурили. И мне тоже захотелось. Я просто засунул руки в карманы и ушёл в сторону. А вот снилось что курю часто. И сны уж очень реалистичные
 
У

Удалённый пользователь 43070

О, это было классно! За все время что не курил, курить захотелось один единственный раз ( эту ситуацию помню как сейчас) . По работе встречался на ряде объектов с подрядчиками и на втором объекте из машин вышли 7 человек и 6 из них закурили. И мне тоже захотелось. Я просто засунул руки в карманы и ушёл в сторону. А вот снилось что курю часто. И сны уж очень реалистичные
Очень мотивирует) а то во всей этой борьбе с курением страшно то, что она может не кончиться. Но с каждым днем убеждаюсь что это не так и бояться нечего. Завтра постараюсь карра посмотреть (книгу читала, но со 2го раза что-то не работает)
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень мотивирует) а то во всей этой борьбе с курением страшно то, что она может не кончиться. Но с каждым днем убеждаюсь что это не так и бояться нечего. Завтра постараюсь карра посмотреть (книгу читала, но со 2го раза что-то не работает)
Карр не на всех действует :) Или в первый раз помогло?
 
У

Удалённый пользователь 43070

Карр не на всех действует :) Или в первый раз помогло?
Первый раз настрой на бросание поднялся на пару дней, в следующие разы вообще никак, наверное из-за мыслей что с Карром уже пыталась, значит ничего не сработает
 

Евгений Che

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
37
Дневник
Читать »»
Карр не на всех действует :) Или в первый раз помогло?
На меня книга не подействовала, а вот фильм сразу же . Вот честное слово. А потом когда закурил то ни книга ни фильм уже не брали. Нашёл в интернете вторую книгу Карра для таких, как я закуривших снова. Как по мне то очень хорошее средство от бессонницы. Но я рад если труды Карра помогают людям
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На меня книга не подействовала, а вот фильм сразу же . Вот честное слово. А потом когда закурил то ни книга ни фильм уже не брали. Нашёл в интернете вторую книгу Карра для таких, как я закуривших снова. Как по мне то очень хорошее средство от бессонницы. Но я рад если труды Карра помогают людям
Давай сделаем, чтобы твой дневник легко было найти

1. Заходим в свой дневник на первую страницу и копируем ссылку на него
1.jpg


2.Нажимаем на свой аккаунт и переходим на вкладку "Информация"
2.jpg


3. Вставляем ссылку в строку и нажимаем "Сохранить"
3.jpg


4. Нажав на "Читать" вы и другие пользователи перейдут в дневник.
4.jpg
 

Евгений Che

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
37
Дневник
Читать »»
Итак 20 дней без сигарет. Полет нормальный. Установил на смартфон шагомер, стараюсь больше ходить. Сон стал крепче, сны страшнее ( в смысле сняться какие-то ужасы) просыпаюсь раньше будильника выспавшимся, хотя ложусь как обычно.
Не смотря на периодически возникающие проблемы на работе сильного желания закурить и успокоиться нет. Ура
С редкими накатами закурить борюсь с помощью резинки для денег, надетой на запястье. Во время наката оттягиваеш резинку и отпускаешь. «Одна боль всегда уменьшает другую. Наступите вы на хвост кошке, у которой болят зубы, и ей станет легче.»—эти слова интернет приписывает Антону Чехову
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак 20 дней без сигарет. Полет нормальный. Установил на смартфон шагомер, стараюсь больше ходить. Сон стал крепче, сны страшнее ( в смысле сняться какие-то ужасы) просыпаюсь раньше будильника выспавшимся, хотя ложусь как обычно.
Не смотря на периодически возникающие проблемы на работе сильного желания закурить и успокоиться нет. Ура
С редкими накатами закурить борюсь с помощью резинки для денег, надетой на запястье. Во время наката оттягиваеш резинку и отпускаешь. «Одна боль всегда уменьшает другую. Наступите вы на хвост кошке, у которой болят зубы, и ей станет легче.»—эти слова интернет приписывает Антону Чехову
Привет! Я так про зубную боль слышал. Надо немного больно себе сделать и тогда зубная боль притупляется. Не знаю, не проверял :)
Тебе пора в следующий раздел, в 2-4 недели. Вот тут можешь оставить заявку ПЕРЕНОС ДНЕВНИКОВ И НАГРАЖДЕНИЕ МЕДАЛЯМИ
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак 20 дней без сигарет. Полет нормальный. Установил на смартфон шагомер, стараюсь больше ходить. Сон стал крепче, сны страшнее ( в смысле сняться какие-то ужасы) просыпаюсь раньше будильника выспавшимся, хотя ложусь как обычно.
Не смотря на периодически возникающие проблемы на работе сильного желания закурить и успокоиться нет. Ура
С редкими накатами закурить борюсь с помощью резинки для денег, надетой на запястье. Во время наката оттягиваеш резинку и отпускаешь. «Одна боль всегда уменьшает другую. Наступите вы на хвост кошке, у которой болят зубы, и ей станет легче.»—эти слова интернет приписывает Антону Чехову
Молодец!!!
С резинкой я тоже постоянно ходила!!!
 

Евгений Che

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
37
Дневник
Читать »»
Всем привет. Вчера был первый месяц без сигарет. Программка на смартфоне ведёт инересную статистику. Классно мотивирует. Заметил что начал меньше уставать и усталость быстрее проходит, легче подниматься на четвёртый этаж, просыпаюсь выспавшимся и раньше будильника. В целом все хорошо, кроме прибавления веса. Но с этим начал тоже бороться.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Вчера был первый месяц без сигарет. Программка на смартфоне ведёт инересную статистику. Классно мотивирует. Заметил что начал меньше уставать и усталость быстрее проходит, легче подниматься на четвёртый этаж, просыпаюсь выспавшимся и раньше будильника. В целом все хорошо, кроме прибавления веса. Но с этим начал тоже бороться.
Отлично!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Евгений Che :wavespin:
Всем привет. Вчера был первый месяц без сигарет. Программка на смартфоне ведёт инересную статистику. Классно мотивирует. Заметил что начал меньше уставать и усталость быстрее проходит, легче подниматься на четвёртый этаж, просыпаюсь выспавшимся и раньше будильника. В целом все хорошо, кроме прибавления веса. Но с этим начал тоже бороться.
Поздравляю!
1291387543_prazdnik-63.gif
 

Евгений Che

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
37
Дневник
Читать »»
Итак программа показала 45 дней без сигарет. Параллельно начал борьбу с набранным весом. Ограничения касаются хлебобулочных изделий и сладостей и сладкой газировки.
На 42 день появилось ОСТРОЕ ЖЕЛАНИЕ курить. Прям капец. Вот честно. Срочно надетая на запястье резинка не помогла. Спас Табекс. Не знаю почему но после двух таблеток с интервалом два часа желание пропало. Кто что скажет?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак программа показала 45 дней без сигарет. Параллельно начал борьбу с набранным весом. Ограничения касаются хлебобулочных изделий и сладостей и сладкой газировки.
На 42 день появилось ОСТРОЕ ЖЕЛАНИЕ курить. Прям капец. Вот честно. Срочно надетая на запястье резинка не помогла. Спас Табекс. Не знаю почему но после двух таблеток с интервалом два часа желание пропало. Кто что скажет?
@Евгений Che Да, табекс снимает никотиновую ломку Я тоже так делала когда сильные накаты были мне помогало!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу