Попытка n+1

Евгений Che

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
37
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Мне 43. Курю с 16 лет, но в 2011 году с помощью фильма Аллена Карра бросил курить. Что интересно книга меня не зацепила, а вот фильм, как отрезал. Но раз я здесь значит я снова закурил. В 2015 году я снова закурил и вот все это время идёт борьба между сигаретами и желанием бросить курить. Военные стратеги назвали бы эту борьбу окопной войной. В чем она заключается : в том что периодически я бросаю курить с помощью Табекса, но его действия хватает на 3 месяца. Пробовал и силу воли ( можно сказать получилось ))))
Так вот с 22 мая идёт n+1 попытка бросить ( перестать, завязать, прекратить) курить. Опять Табекс. Уверен что получиться. Постараюсь регулярно делиться новостями
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Евгений Che, Женя,желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
С форумом отлично бросать.
Если нужна помощь, обращайся.
Я Лена.
aba8c2b8e6cf6d13497b1f423e414a50.jpg
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Мне 43. Курю с 16 лет, но в 2011 году с помощью фильма Аллена Карра бросил курить. Что интересно книга меня не зацепила, а вот фильм, как отрезал. Но раз я здесь значит я снова закурил. В 2015 году я снова закурил и вот все это время идёт борьба между сигаретами и желанием бросить курить. Военные стратеги назвали бы эту борьбу окопной войной. В чем она заключается : в том что периодически я бросаю курить с помощью Табекса, но его действия хватает на 3 месяца. Пробовал и силу воли ( можно сказать получилось ))))
Так вот с 22 мая идёт n+1 попытка бросить ( перестать, завязать, прекратить) курить. Опять Табекс. Уверен что получиться. Постараюсь регулярно делиться новостями
Евгений , привет! Опыт у тебя большой , в бросании ....На форуме бросать легче , чем в одиночку , да , регулярно пиши , неважно , что раньше было , главное сейчас , найти себя нового и насовсем расстаться с ненужным , сбросить это неудобный груз .
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Мне 43. Курю с 16 лет, но в 2011 году с помощью фильма Аллена Карра бросил курить. Что интересно книга меня не зацепила, а вот фильм, как отрезал. Но раз я здесь значит я снова закурил. В 2015 году я снова закурил и вот все это время идёт борьба между сигаретами и желанием бросить курить. Военные стратеги назвали бы эту борьбу окопной войной. В чем она заключается : в том что периодически я бросаю курить с помощью Табекса, но его действия хватает на 3 месяца. Пробовал и силу воли ( можно сказать получилось ))))
Так вот с 22 мая идёт n+1 попытка бросить ( перестать, завязать, прекратить) курить. Опять Табекс. Уверен что получиться. Постараюсь регулярно делиться новостями
Привет. Молодец что не отступаешь. Удачи тебе!
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
идёт n+1 попытка бросить ( перестать, завязать, прекратить) курить.
Привет
Почитай или посмотри еще раз Карра. Будет не так эффективно, как в первый раз, но все равно снова мозги прочистит. Видимо, ты забыл, что Карр как раз отвергает эти самые бросить ( перестать, завязать, прекратить).

На самом деле это первая фишка - начать кайфовать от того, что бросил.
Вторая фишка в том, чтобы на первых порах научиться отвлекаться во время "накатов". Тут каждый себе способ должен найти: кто-то поет, кто-то приседает, кто-то стакан воды выпивает - универсального рецепта нет. Главное -отвлечься секунд на 30-60, в большинстве случаев этого хватает
Удачи!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Мне 43. Курю с 16 лет, но в 2011 году с помощью фильма Аллена Карра бросил курить. Что интересно книга меня не зацепила, а вот фильм, как отрезал. Но раз я здесь значит я снова закурил. В 2015 году я снова закурил и вот все это время идёт борьба между сигаретами и желанием бросить курить. Военные стратеги назвали бы эту борьбу окопной войной. В чем она заключается : в том что периодически я бросаю курить с помощью Табекса, но его действия хватает на 3 месяца. Пробовал и силу воли ( можно сказать получилось ))))
Так вот с 22 мая идёт n+1 попытка бросить ( перестать, завязать, прекратить) курить. Опять Табекс. Уверен что получиться. Постараюсь регулярно делиться новостями
Привет и добро пожаловать! А что ты начинаешь испытывать приближаясь к трем месяцам? просто начинает тянуть курить?
 

Евгений Che

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
37
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать! А что ты начинаешь испытывать приближаясь к трем месяцам? просто начинает тянуть курить?
Здравствуйте. Знаете по прошествию трёх месяцев (наверное за это время выводиться из организма весь Табекс) появляется острейшее желание курить. И не дай Бог на глаза попадаться сигарета. Я не покупаю сигареты, не «стреляю», а вот просто нахожу свои же сигареты.
Первый раз когда закурил ( после 4,5 лет не курения) нашёл в дорожной сумке пачку сигарет «Кохиба», которые купил на Кубе, во время отпуска и забыл про них. Нашёл спустя два года, угостил сотрудников и они так хвалили кубинский табак, что сам попробовал.
А сейчас то в столе на работе найду завалящую сигарету, то в шкафу то в машине,
 

Евгений Che

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
37
Дневник
Читать »»
Вообщем не курю третий день. Табекс по часам. Желания курить нет. Курильщики начинают вонять. Улучшился аппетит быстрее настаёт чувство голода. За вес не переживаю. С 1 июня возвращаюсь « в большой спорт» начинаю ходить в бассейн.
Кто нибудь расскажите как у Вас после 3-4 месяцев после Табекса?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вообщем не курю третий день. Табекс по часам. Желания курить нет. Курильщики начинают вонять. Улучшился аппетит быстрее настаёт чувство голода. За вес не переживаю. С 1 июня возвращаюсь « в большой спорт» начинаю ходить в бассейн.
Кто нибудь расскажите как у Вас после 3-4 месяцев после Табекса?
Отлично!)))
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Евгений, конечно получится, три месяца же держишься, мне бы было жалко уже закурить, ведь наверняка уже и забыл как это деалется и привычки перестроились
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте. Знаете по прошествию трёх месяцев (наверное за это время выводиться из организма весь Табекс) появляется острейшее желание курить. И не дай Бог на глаза попадаться сигарета. Я не покупаю сигареты, не «стреляю», а вот просто нахожу свои же сигареты.
Первый раз когда закурил ( после 4,5 лет не курения) нашёл в дорожной сумке пачку сигарет «Кохиба», которые купил на Кубе, во время отпуска и забыл про них. Нашёл спустя два года, угостил сотрудников и они так хвалили кубинский табак, что сам попробовал.
А сейчас то в столе на работе найду завалящую сигарету, то в шкафу то в машине,
Мы тут все на "Ты" :)
Так может надо заранее подготовиться к этому сроку, вычистить полностью все остатки
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Евгений Che,
давай сделаем так, чтобы твой дневник было легко найти :)

1. Заходим в свой дневник на первую страницу и копируем ссылку на него
1.jpg


2.Нажимаем на свой аккаунт и переходим на вкладку "Информация"
2.jpg


3. Вставляем ссылку в строку и нажимаем "Сохранить"
3.jpg


4. Нажав на "Читать" вы и другие пользователи перейдут в дневник.
4.jpg
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@pollly привет)можешь опытом поделиться?
привет) мне курить не хочется, хотелось только перед отпуском и первые дни в отпуске, но там больше ритуала не хватало - на отдыхе я обычно много курила и наслаждалась видами ) потом мозг успокоился, понял, что ему не светит, и больше не хотелось. причем рядом был курящий муж все время и в принципе мы были в очень курящей стране. так что лично у меня спустя 3 месяца осталась контролируемая психология больше, да и то в некоторых ситуациях/местах. большую часть времени ощущение, что вообще не курила и как-то пофик на сигареты.
 

Евгений Che

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
37
Дневник
Читать »»
И так Господа, присяжные заседатели, заседание продолжается. Не курю и желания нет. За пять дней был только один позыв покурить и то после спора, как говориться в порыве азарта. Но эту неприятность мы пережили. Табекс пью по часам. Кстати, кто то пропивал полный курс 100 шт, или большинство бросали? Вот только честно.
 

pollly

Патриот
Сообщения
1.352
Реакции
2.618
Не курю с
17.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так Господа, присяжные заседатели, заседание продолжается. Не курю и желания нет. За пять дней был только один позыв покурить и то после спора, как говориться в порыве азарта. Но эту неприятность мы пережили. Табекс пью по часам. Кстати, кто то пропивал полный курс 100 шт, или большинство бросали? Вот только честно.
Я пропила всю пачку 21 день все по инструкции как отличница ) до этого был опыт, когда бросила табекс и курить на 3 день вроде бы, но долго я тогда не продержалась в некурящей жизни ( не помню уже точно даже, на сколько месяцев меня хватило ), поэтому в этот раз решила по инструкции все + месяц пила афобазол и лецитин.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу