Попытка n-знает какая... бросаю iqos

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В течение дня - вполне ок
Но я лежу целый день
Вот сейчас только тригернуло, что пора бы перекурить
Лежу дальше
Правильно, все советуют перележать первые дни)
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наверное решение верное
А как твоё самочувствие? Отпустило?
Вообще не отпустило, по вечерам накатывает так, что половина ноги уже за порогом по пути в магазин, но усилием воли себя держу. Первые три дня были проще в этом плане.
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Вообще не отпустило, по вечерам накатывает так, что половина ноги уже за порогом по пути в магазин, но усилием воли себя держу. Первые три дня были проще в этом плане.
Какой там сегодня день?
Да, к вечеру накатывает
Держись, пожалуйста! Уже столько времени прошло 🙂 у нас все получится)
 

Огонь баба

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
285
Не курю с
15.04.2022
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какой там сегодня день?
Да, к вечеру накатывает
Держись, пожалуйста! Уже столько времени прошло 🙂 у нас все получится)
Пятый день) сейчас вроде подотпустило
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Доброе утро, дорогой дневник.
Проснулась бодрая, просто сказка. Вчера вечером лопало как при гриппе, болели ноги, спина и голова.
Ноги так конечно и продолжают болеть, а вот в целом состояние намного лучше) честно? удивлена, что мне так легко и просто. Как будто этого всего и никогда не было. Странно, правда? Со мной во время бросания такое впервые...
А вот муж, который бросил со мной с утра жалуется на боль в груди, говорит, что у него прям ломка. Счас позавтракаем и я дам ему атму, она хорошо снимает все симптомы. Кстати и у меня чуть поджимает.
В целом - состояние и настроение - огонь. Откровенно про курево, что мне чего-то хочется или не хочется - писать не хочется, боюсь сглазить.
И да, сегодня начало 30-ти дневки...Ну что ж...я подготовилась заранеее))
 

Rainka

Писатель
Сообщения
529
Реакции
781
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Доброе утро.
За эти дни столько всего случилось, что даже я в шоке.
В обще даже прививку акдс сделала:eek: не специально, просто палец пробила ржавыми пласкогубцами.
Вообще - я чувствую себя ужасно. Голова трещит, я сплю больше 12 часов и проснуться блин не могу. График сьехал вообще! Видела сейчас у нас в группе в подписи какой-то режимник, сейчас пойду его искать и смотреть, что там происходит. Потому что это уже в никакие ворота не влазит.
А еще я чувствую одиночество, в группе марафона меня как будто не замечают... так странно
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.636
Реакции
14.611
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро.
За эти дни столько всего случилось, что даже я в шоке.
В обще даже прививку акдс сделала:eek: не специально, просто палец пробила ржавыми пласкогубцами.
Вообще - я чувствую себя ужасно. Голова трещит, я сплю больше 12 часов и проснуться блин не могу. График сьехал вообще! Видела сейчас у нас в группе в подписи какой-то режимник, сейчас пойду его искать и смотреть, что там происходит. Потому что это уже в никакие ворота не влазит.
А еще я чувствую одиночество, в группе марафона меня как будто не замечают... так странно
Как это не замечаем? :) Приходи! :)
 

svetlana19994

Авторитетная личность
Сообщения
883
Реакции
1.836
Не курю с
09.04.2022
Лет курения
13
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Я старожил форума где-то с 2015 года.
На минуточку сегодня 2021 год. Мне 31. В анамнезе диабет 1 типа и как оказалось - порок сердца.
После дурацкого ковида большая куча осложнений.
Хочу бросить курить айкос. Если честно, этот запах мне надоел. Сигареты не курю 5 дней. Пора закругляться и с системой нагревания табака. Сколько можно? Дневник для меня, чтоб потом перечитывать и диву даваться, через что я прошла)
Курю я лет так с 14-15. Дофига!
Но, ум приходит опосля, как говорят.
Очень хочу забеременеть, и в соответствии с вышеперечисленными осложнениями по здоровью - как бы пора.
Когда бросаю? С завтрашнего дня.
Лёгкого бросания :kiss:
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.447
Лет курения
27
Привет, мы тигры тебя потеряли, солнышко, ты где??? Режимник - это марафон по выработке режима, но сейчас задача развязаться с дымом, правда? Режим со временем восстановится, приходи, мы тебя ждем:kiss:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Rainka А где хозяйка ? Всем гостям дневнике привет 🙂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу