Попытка №....не помню

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
фигово( Я тоже хочу, если чо. Ну, не знаю... мне кажется, надо просто продолжать не курить, не? Вот любой новичок пальцем у виска покрутит... Ему, новичку, хочется в мильон раз сильней, и трудней ему, бедолаге, и победа каждый день. Мне проще, наверное, потому что кошелек не выдержит. Закурить, чтобы потом хабарики собирать? Bullshit21. если уж припрет, будем по секретной схеме курить, чтоб перерыв был крошечным)
да пройдёт, просто настраиваешься на что-то - стодневка, Эверест, оно проходит и.... не ну курить точно не надо, опять всё с начало:nah_disagree:
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гена, поздравляю и горжусь!!!!
Ого ровно год, это здорово! Поздравляю!
Геныч ты сила!
e1d8b33a20d07c5bec51ce83c665.jpg
236774667.gif
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кися, я опоздала , но думаю ты меня простишь:wub: Генс, с Эверестом!:kiss::bounce: угощайся:D А мотивация, закрепить результат!!!
griletas-aknas-sasliks-ediens-48921463.jpg
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Генс спасибо за игру!
61124a28c76431aa0d66e8097a39fd8e.gif

И спасибо, что не "убрал" меня ночью. :wub: Ты же в курсе какая я трусиха. :cold:
Привет:kiss: если честно я как-то почувствовал, что ты там "тихо сам с собою..."(с) ну сама себя лечишь, да и девочку важней было, думаю сам останусь - она заблочит - выстрела нет, сразу раскроют. меня же тогда никто не подозревал, а потом пришла МАша:D
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:rofl: А помнишь, как я в Кисслород ввалилась с разоблачением? :rofl:
Гееееена... :676866858::kiss: Еще раз СПА-СИ-БО... :dance:
да, помню конечно в 15-й ты чётко вычислила, как и вчера, без тебя бы мафия победила, подозревали Тибо, Батиста, Катрин пока бы их сажали я бы застрелил остальных..... ну вообщем Молодец. Ты классно играла и спасла город:)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.086
Реакции
188.277
Дневник
Читать »»
да, помню конечно в 15-й ты чётко вычислила, как и вчера, без тебя бы мафия победила, подозревали Тибо, Батиста, Катрин пока бы их сажали я бы застрелил остальных..... ну вообщем Молодец. Ты классно играла и спасла город:)
Спасибо, Гена. Знал бы Ты, как я, катаясь по магазам и изредка заглядывая на форум, пужалась, что никто Тебя не подозревает, но я была непокобелима! :D
я бы застрелил остальных...
Ты отличный Маф, Гена! :cold:

Буду с нетерпением ждать следующих игр и хотелось бы оказаться с Тобой на одной стороне. ;):kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу