Попытка №....не помню

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и до конца это звучит-до последнего вздоха)я лично не собираюсь
А почему дружба между людьми должна иметь какой то срок?

Люди в молодости клянутся друг друг в любви до гроба (их это не смущает)

Сегодня мы стали одним целым и я клянусь быть с тобой вместе в болезни и здравии, в богатстве и бедности, пока смерть не разлучит нас.
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
тупо не курить не получится!
Я когда пришел на форум так же считал, что я тупонекурю, но! так ли это на самом деле?
Я лет шесть слушал аудиокнигу Аллен Карра Легкий способ, прекратить курить это не помогло, но мозги промыло.
Табекс помог стартануть и поверить в свои силы.
Поддержка форума удержала от перекуров
Куча информационного материала (прочитаного, прослушенного и просмотренного), а так же проговаривание своих идей с другими курильщиками - укрепило мои трезвые убеждения и избавило от ложных.
Да я знаю, что тупо не курить не получиться, у меня уже давно на аве метод - этот форум стоит:)
с Каром я бросал на три недели, естественно что-то в голове осталось, а на форуме уже настрой был на стодневку, ну и любой срыв это всё равно опыт + конечно общение, и в команде, и с Друзьями, и с новичками (вроде им рассказал и сам уже не срываешься) без форума у меня тупо не курить 25 дней получалось, а с форумом 120(и Будет больше), вот удивляюсь как это допускают табачные короли:)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:eek: нет конечно и не собираюсь:nah_disagree:
Ген, а счетчик зачем поломал? :unsure:
Ну покрутил сигу в руках и что такого? Не закурил же как в былые времена.
Чисто убедился, что не твое это. Методики разные бывают. Ну вот такая у тебя. Раз в 100 дней поджигать сигу, дабы убедиться, что ты на правильном пути :)
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ген, а счетчик зачем поломал? :unsure:
Ну покрутил сигу в руках и что такого? Не закурил же как в былые времена.
Чисто убедился, что не твое это. Методики разные бывают. Ну вот такая у тебя. Раз в 100 дней поджигать сигу, дабы убедиться, что ты на правильном пути :)
та вот же думал новый поставить 9 Мая- День Победы, или пусть тот остаётся. вообщем курить уже не буду вонь, тошнота, головная боль, теперь если только сам посажу, выращу чтоб знать что это 100% табак:D
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
выращу чтоб знать что это 100% табак
Кстати, у нас в пригороде был табаксовхоз в советское время, и выращивали хороший табак, так я до того как попасть на форум думал, что курю наш табак, только вместо Медео, Дюбек и Казахстанских, табачные компании заворачивают их в Bond...

Но о том, что в сигаретах табака давно нет, разве что отходы табачного производства, я узнал после того как бросил курить. И на это меня мой меня мозг пытался подловить, типа "Ну посмотри какой ты молодец! У же столько то не куришь! У тебя есть решение как прекратить курить! Давай устроим перекур, найдем хороший табачек и посмолим с чувством с толком с расстановкой.... а потом бросим окончательно..."

Херня это все и развод. Не поддавайся. Бросать так бросать. Пройдет время и сигареты не будут вспоминаться вообще ни в стрессовых ситуациях, ни на праздниках, ни в скуке.
 
Последнее редактирование:

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
та вот же думал новый поставить 9 Мая- День Победы, или пусть тот остаётся. вообщем курить уже не буду вонь, тошнота, головная боль, теперь если только сам посажу, выращу чтоб знать что это 100% табак:D
Вот он тебе нужен, табак этот! Выращивай уж лучше виноград, Гена! ;) )))
А с датой уж определяйся. 9 мая тоже хорошая дата!
Да и не в дате суть, а в настрое :)
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот он тебе нужен, табак этот! Выращивай уж лучше виноград, Гена! ;) )))
А с датой уж определяйся. 9 мая тоже хорошая дата!
Да и не в дате суть, а в настрое :)
та шутка про табак, у меня дети, я малину посадил:)
прекратил курить с Божье помощью на рождество 07.01., как на аве пусть так и будет, ты прав ну покрутил в руках сигу и сжёг её в мангале в честь дня Победы, ну и фиг с ней.:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
та шутка про табак, у меня дети, я малину посадил:)
Шутки шутками но могут быть и ... последствия. У меня знакомый, бросил курить и посадил на участке табак, типа буду угощать курящих соседей. Приехала дочка курящая. Он ей завернул самокрутку на пробу... Надо же оценить что выросло... кончилось тем, что он эту самокрутку скурил сам... и опять вернулся к курению
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Генс, привет, вообще-то я с Питера....:giggle:....ну это так....
Привет, ну буду знать, вот сегодня обсуждали есть ли смысл покупать квартиру на Московском проспекте в ЖК Времена года, и посоветоваться не с кем:)
у тебя на аве ни имя ни город не указан.:nah_disagree:.... и ты сегодня постила про Кашпировского вот :""Кашпировский мог и может блокировать, сводя на нет, рост злокачественных новообразований. ...... В сущности, благодаря великому дару нашего соотечественника """ он же с Хмельницкой области Украины, ну я и подумал раз соотечественник, то и ты оттуда.
Ну извини не знал:oops:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
прекратил курить с Божье помощью на рождество 07.01., как на аве пусть так и будет, ты прав ну покрутил в руках сигу и сжёг её в мангале в честь дня Победы, ну и фиг с ней.:)
Привет. :)
8413c11c86fuoos2hn6bd3n882nss0dl.jpg

В общем я перестала пить с Божьей помощью 15 июля 2006 года. Как сейчас помню жара и суббота была. :rolleyes: А потом, через нЕкоторое время, через год с лишним, ну выпила, не понравилось((( Так вот! Я не пью все таки 11 лет почти! И это мой счетчик! И покусаю любого, кто скажет что нА год меньше. :giggle:
Я рада, Геннадий, что Ты не куришь. :) А после года без сигарет жизнь только начинается. ;)
Всех благ Тебе, Геннадий. :thumbsup:

PS: Жду Тебя на Эвересте. Здесь КЛАССНО!)
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. :)
Посмотреть вложение 414265
В общем я перестала пить с Божьей помощью 15 июля 2006 года. Как сейчас помню жара и суббота была. :rolleyes: А потом, через нЕкоторое время, через год с лишним, ну выпила, не понравилось((( Так вот! Я не пью все таки 11 лет почти! И это мой счетчик! И покусаю любого, кто скажет что нА год меньше. :giggle:
Я рада, Геннадий, что Ты не куришь. :) А после года без сигарет жизнь только начинается. ;)
Всех благ Тебе, Геннадий. :thumbsup:

PS: Жду Тебя на Эвересте. Здесь КЛАССНО!)
МАшка, Привет:wavespin: абсолютно искренне рад тебя видеть :bounce: спасибо за поздравление:kiss:
я буду на Эвересте 07.01.2018:cool:
заходи чаще:oops:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.085
Реакции
188.275
Дневник
Читать »»
МАшка, Привет:wavespin: абсолютно искренне рад тебя видеть :bounce: спасибо за поздравление:kiss:
я буду на Эвересте 07.01.2018:cool:
заходи чаще:oops:
Танцую, сидя на стуле. :dance::wavespin: Я всегда рядом, Геннадий. :)
Классного нам лета!) :bounce::cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу