Попытка не пытка, а если и пытка то весьма достойная.

Эльц

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
47
Не курю с
07.10.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
@Эльц Привет. Я бросала с Табексом и не один раз. Но я не курила с приема первой таблетки, т.к не видела смысл травить себя таблетками и сигаретами одновременно. Табекс физическую тягу снимает с приема первой таблетки, ее нет, т.к делает свое дело и никотин, но в другой форме поступает в организм, а вот с головой работать придется самой, ни кто, ни форум, ни доктора, ни кто этого за тебя не сделает к сожалению. Настраивался, мотивируйся, читай дневники, общайся, но честно я смысла не вижу пить таблетки, курить и ведь плохо и продолжать. Форум может поддержать, отвлечь, но бросать надо самой, а для начала надо поработать со своими страхами и другими триггерами и тогда только начинать пить препарат и не курить
Да это верно, сложно не бросить, сложно не закурить...
Если честно, я специально курила первые дни приема табекс даже через не хочу второй день, так как была уверена, что суть этого препарата именно в выработке стойкого отвращения к сигаретам и с этим он тоже справляется, если следовать инструкции.
Но я всё же попробую в этот раз.
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.486
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Привет! Тебе не надо ничего бросать! Ты уже не курящая.Представь что ты не курящая и никогда ей не была.Ты должна сказать это себе.Ощутить это в себе.И вот как только появилось желание закурить или тем более на автомате сунуть сигарету в рот без желания.ты должна спросить себя ,а нафига мне закуривать,если я не курящая!? нафига мне эта сигарета? что за бред?,ведь некурящему человеку не придёт дурацкая мысль закурить,он же не полный идиот.......Внутри тебя сидит демон,который только и ждёт чтобы ты закурила,чтобы забрать твою душу,но он на самом деле слабый,он ничего не может сделать,если ты сама не захочешь.....А ты некурящая и никоггда ей не была и тебе хорошо от этого.А как только демон снова попытается закурить рявкни на него -Я НЕ КУРЮ!Отвали!! :)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то я слабо себе представляю, что смогу когда-то нейтрально относиться к курению.
Честное слово и я не представлял. Знал наверняка, стопудово уверен был, что этот процесс мне никогда не разонравится. Это с моим-то стажем? - да ни в жисть! :D
Две ссылочки на реал. На валится скука - загляни одним глазком:

:kiss:
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Добрый вечер. Мне очень нужна поддержка.
Я курю лет...я даже не могу точно сказать, ибо не помню как и когда в школе начала, но думаю лет с 15 прям серьезно. Перерыв: две попытки на желании буквально на 2-3 недели. Плюс около года беременности.
Хочу бросить совсем. Не хочу играть в эти игры, ныть, плакаться, потом страшно гордиться и ликовать, а получать плачевный итог. Две мои первые попытки крутились именно на чувстве эйфории, к которой прибавлялось свободное время. Короче попытки были совсем не от осознания, а так, что-то кому-то доказать.

Как дела обстоят сейчас: купила я табекс пару месяцев назад, все шерстила форум и собиралась-собиралась, да только курить чаще стала. В этот понедельник около 15.00 поняла, что просто надо хотя бы попробовать (ведь какая зараза, а? - ходим ГОДАМИ с этими мыслями, отвратны сами себе ежедневно, а попробовать даже - ну ОЧЕНЬ страшно) начала пить по инструкции и пыталась курить в прежнем режиме, но не получалось (выкупила в итоге сигареты 3 наверное от силы), т.е. было ощущение, что тупо забываешь, что ты курящий...как на форуме писали, время летит... Сильно заболела голова, ночью реалистичные сны, немного ноги-руки немели. С утра вторника и до среды было прям очень плохо (скупила пару сигарет), но мне было страшно от этой побочки и я сделала большую ошибку, я и не купила толком и таблетки тоже не пила, в итоге в среду утренняя сигарета приобрела привычный вкус и доставила удовольствие, в среду я выкурила не много - тоже 3, но 2 из них были "как раньше". Сегодня закончился четверг, я скупила снова три, вроде уже похуже сигареты воспринимаю, но не как два дня назад. Табекс пью, но выдерживаю только 4 шт , так как после 3 таблетки очень плохо животу становится, а после 4 ой ещё хуже. Вечером не курю, так как после 4 таблеток если покурить -совсем беда.
Так вот. Завтра пятый день. Запал пропал, напала апатия. Очень не хочу опять окунуться в это...это противоречит всему моему существу и сознанию, но я из года в год продолжаю творить это с собой.
Может кто с опытом "табекса" даст совет на завтрашний день. Не могу понять покурить мне завтра и дождаться "отвращение" (которое к слову я испытала уже через сутки, но сама от него убежала) или не курить, продолжая приём...
Одним словом истерика)))
Добрейшего.
Опыт табекса очень странный.
Постарайся не пить его просто так или по времени, пей когда захочется курить.... Потерпи пару тройку минут и увидишь что и не хочется....

Крутит живот не от табекса, а от Никотина, который сильно влияет на кишечник, организм пытается начать, начать....
Перезапуск и именно с брюха....
Больше количества не превышай.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Эльц, привет, желаю тебе удачи!
На форуме очень многие с табексом бросили.
И с мотивацией у тебя всё хорошо.
Ты в команду записалась, я видела.
Вот твоя команда. Ждут тебя)
@Стильный кед,Лёша и Наташа наставники замечательные.
Принимай табекс по инструкции
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дарю тебе кота на новоселье в твой дом дневник)
296ab3a82f3334fd23a5cd7c7771bd85.jpg
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Эльц, привет, желаю тебе удачи!
На форуме очень многие с табексом бросили.
И с мотивацией у тебя всё хорошо.
Ты в команду записалась, я видела.
Вот твоя команда. Ждут тебя)
@Стильный кед,Лёша и Наташа наставники замечательные.
Принимай табекс по инструкции
Да, да. Мы очень ждём stickers_Persik38
 

Эльц

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
47
Не курю с
07.10.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Привет! Тебе не надо ничего бросать! Ты уже не курящая.Представь что ты не курящая и никогда ей не была.Ты должна сказать это себе.Ощутить это в себе.И вот как только появилось желание закурить или тем более на автомате сунуть сигарету в рот без желания.ты должна спросить себя ,а нафига мне закуривать,если я не курящая!? нафига мне эта сигарета? что за бред?,ведь некурящему человеку не придёт дурацкая мысль закурить,он же не полный идиот.......Внутри тебя сидит демон,который только и ждёт чтобы ты закурила,чтобы забрать твою душу,но он на самом деле слабый,он ничего не может сделать,если ты сама не захочешь.....А ты некурящая и никоггда ей не была и тебе хорошо от этого.А как только демон снова попытается закурить рявкни на него -Я НЕ КУРЮ!Отвали!! :)
Очень классный совет кстати!
Вчера весь день пыталась такой диалог сама с собой вести.
Я не могу сказать, что мне было легко при этом, но мне кажется это прям самое-то для моментов, когда ты уже долго не куришь и "демон" предлагает вспомнить былое.
 

Эльц

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
47
Не курю с
07.10.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Добрейшего.
Опыт табекса очень странный.
Постарайся не пить его просто так или по времени, пей когда захочется курить.... Потерпи пару тройку минут и увидишь что и не хочется....

Крутит живот не от табекса, а от Никотина, который сильно влияет на кишечник, организм пытается начать, начать....
Перезапуск и именно с брюха....
Больше количества не превышай.
Добрейшего.
Опыт табекса очень странный.
Постарайся не пить его просто так или по времени, пей когда захочется курить.... Потерпи пару тройку минут и увидишь что и не хочется....

Крутит живот не от табекса, а от Никотина, который сильно влияет на кишечник, организм пытается начать, начать....
Перезапуск и именно с брюха....
Больше количества не превышай.
Да, живот в отсутствии никотина болеть перестал, это правда.

И да, табекс буду пить "по нужде".
Даже в отсутствии сигарет, от табекса становится хуже физически.
Спасибо за совет!
 

Эльц

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
47
Не курю с
07.10.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
@Эльц, привет, желаю тебе удачи!
На форуме очень многие с табексом бросили.
И с мотивацией у тебя всё хорошо.
Ты в команду записалась, я видела.
Вот твоя команда. Ждут тебя)
@Стильный кед,Лёша и Наташа наставники замечательные.
Принимай табекс по инструкции
Большое спасибо!
Какие же вы тут хорошие все))
Я обязательно отправлюсь в команду, как только голова чуть "яснее" станет, а то с таким туманом в голове, совсем не соображаю, что к чему.
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Да, живот в отсутствии никотина болеть перестал, это правда.

И да, табекс буду пить "по нужде".
Даже в отсутствии сигарет, от табекса становится хуже физически.
Спасибо за совет!
Я с утра выпивал со стаканом воды.
Ибо утром сильнее всего тянуло.
С вечера большой перерыв получался.
 

Эльц

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
47
Не курю с
07.10.2015
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Пошел второй день без сигарет.
Настроение - нестабильное.
Состояние-ватное, сонное.
Но в целом пока терпимо.
Собиралась относиться к себе как к больной первые дни, но в целом вчера справилась со всеми своими обязанностями, ещё и в бассейн сходила (это видно лишнее было, еле до квартиры поднялась)
Ещё странный момент, когда не пью табекс, мне почему-то лучше физически.
А вот психологически очень тяжело.
Но и не такое бывало, с другой стороны.


Что-то вразумительное написать пока не в состоянии, но такой вот мини отчёт. В общем, я в строю! И стараюсь бодриться! А вы все очень поддерживаете! Как хорошо, что я решила писать дневник всё-таки.
 

Будда

начальникА
Сообщения
17.473
Реакции
32.520
Лет курения
69
Метод
Авторский
Пошел второй день без сигарет.
Настроение - нестабильное.
Состояние-ватное, сонное.
Но в целом пока терпимо.
Собиралась относиться к себе как к больной первые дни, но в целом вчера справилась со всеми своими обязанностями, ещё и в бассейн сходила (это видно лишнее было, еле до квартиры поднялась)
Ещё странный момент, когда не пью табекс, мне почему-то лучше физически.
А вот психологически очень тяжело.
Но и не такое бывало, с другой стороны.


Что-то вразумительное написать пока не в состоянии, но такой вот мини отчёт. В общем, я в строю! И стараюсь бодриться! А вы все очень поддерживаете! Как хорошо, что я решила писать дневник всё-таки.
Про бассейн, это не лишнее, это отлично
Вытягивает дурь....
Да, да...
Я бы ещё баню порекомендовал..
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошел второй день без сигарет.
Настроение - нестабильное.
Состояние-ватное, сонное.
Но в целом пока терпимо.
Собиралась относиться к себе как к больной первые дни, но в целом вчера справилась со всеми своими обязанностями, ещё и в бассейн сходила (это видно лишнее было, еле до квартиры поднялась)
Ещё странный момент, когда не пью табекс, мне почему-то лучше физически.
А вот психологически очень тяжело.
Но и не такое бывало, с другой стороны.


Что-то вразумительное написать пока не в состоянии, но такой вот мини отчёт. В общем, я в строю! И стараюсь бодриться! А вы все очень поддерживаете! Как хорошо, что я решила писать дневник всё-таки.
Молодец! Зашла проведать решилась ты перестать курить или нет, а ты вон уже два дня!
Круто! Успехов тебе, не сдавайся :676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу