Попытка не пытка(хотя врад ли не пытка)

KNOPA

#Ты, то, что ты ешь(")
V.I.P
Сообщения
6
Реакции
4
Дневник
Читать »»
Всем привет, в недавнем времени заимела гордое #яжмать, к чему неминуемо добавилась#пара_лишних_кило.
Вообще моё отношение к пище всегда было чем-то: "святое" и неминуемо вкусное. Причём это самое ( "святое" и неминуемо вкусное) носило эпизодический характер. Я могла легко как подсесть на бесконтрольное поглощение пищи, так и привести себя в норму. Вес прыгал от 62 до 50(рост 161).
Но каждый раз когда цифра подходила к 60,я словно нажимала на стоп и отматывала счётчик назад.
Но к сожалению после рождения ребёнка, что то сломалось. А точнее сломалась я. Возможно послеродовая депрессия(если это она, и вообще она бывает). А возможно слишком большая жалость к себе и в итоге не возможность взять себя в руки. Были Марафоны, были занятия на тренажёрах, но результат не пришёл, и мотивация иссякла. Хочу попробовать новый вариант. Возможно получится настроить себя.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня схожие проблемы. Правда ситуация обратная: я - тощий. Мама мне говорила, что, мол, не беда, сынок, женишься - жизнь твоя приобретет плавное и вальяжное течение и после тридцати наберешь жирок. Все сбылось, кроме "наберешь жирок". 183 см и 72 кг, ноги-палки и руки-ниточки. У меня тоже было всё: витаминные комплексы, тренажерный зал, занятия кроссфитом, ежедневные пробежки и прогулки на открытом воздухе.. Планирую пробовать аффирмации на набор веса: "Я-качок".​
 
Последнее редактирование:

KNOPA

#Ты, то, что ты ешь(")
V.I.P
Сообщения
6
Реакции
4
Дневник
Читать »»
У меня схожие проблемы. Правда ситуация обратная: я - тощий. Мама мне говорила, что, мол, не беда, сынок, женишься - жизнь твоя приобретет плавное и вальяжное течение и после тридцати наберешь жирок. Все сбылось, кроме "наберешь жирок". 183 см и 72 кг, ноги-палки и руки-ниточки. У меня тоже было всё: витаминные комплексы, тренажерный зал, занятия кроссфитом, ежедневные пробежки и прогулки на открытом воздухе.. Планирую пробовать аффирмации на набор веса: "Я-качок".​
Попробую высказать смелое предположение:
Ночь, 31-е число, вкусняшки
Отличное начало для набора жирка👍👍👍
Многие так и начинают,, или продолжают набор🤰
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.330
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Попробую высказать смелое предположение:
Ночь, 31-е число, вкусняшки
Отличное начало для набора жирка👍👍👍
Многие так и начинают,, или продолжают набор🤰
Спасибо, но нет. В.А.Фахреев говорит, что к чревоугодию относятся алкоголизм и наркомания (образовано от словосочетания "угождение чреву-телу" - прим.меня), а поскольку я хочу рассчитаться со своей наркоманией, нельзя допускать и обжорства - это очень опасно.

Очень жаль, что ЗеленыйЧай закрывает свои марафоны, многим они помогли. Ну да не беда. Всегда можно записаться в стодневный марафон по отказу от алкоголя, например, или табакокурения. А еще здесь есть замечательный Книжный клуб.​
 

KNOPA

#Ты, то, что ты ешь(")
V.I.P
Сообщения
6
Реакции
4
Дневник
Читать »»
Спасибо, но нет. В.А.Фахреев говорит, что к чревоугодию относятся алкоголизм и наркомания (образовано от словосочетания "угождение чреву-телу" - прим.меня), а поскольку я хочу рассчитаться со своей наркоманией, нельзя допускать и обжорства - это очень опасно.

Очень жаль, что ЗеленыйЧай закрывает свои марафоны, многим они помогли. Ну да не беда. Всегда можно записаться в стодневный марафон по отказу от алкоголя, например, или табакокурения. А еще здесь есть замечательный Книжный клуб.​
Спасибо большое за информацию! Нужно сходить на разведку, про книжный клуб не знала 🙂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу