Табекс Попытка № 100

Людмила Дворецкая

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
81
Не курю с
26.08.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
5
Среднее количество выкуриваемых сигарет
30
Почему решил(а) бросить
Создание полной семьи.
Попыток бросить
100
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли в основном, и один раз с помощью табекса, только тогда не было желания даже пить их так и не начала.
Причины прошлых неудач
Не было сильного желания
Сейчас бросаю с помощью
Табекса,побочных действий не заметила.
Ну и немного от себя, а лучше много
Мне 19 лет. Начала курить в возрасте 14 лет. Попыток бросить было огромное количество. Но как говорят многие не было реального желания бросить, т.к. в основном все они были из-за кого-то, ну то есть по желанию кого-либо, мамы, мужа и т.д. Очень сильно верю в то, что эта попытка будет самой последней!!!)))
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!)))
Приветик!!! Добро пожаловать на форум!!!:D По хорошему тебе завидую, вот бы я додумалась бросить в свои 19 лет....мммм:rolleyes:, только бросила я пол года назад, а мне сегодня исполнилось 35. Если не хочешь докуриться до моих лет бросай сейчас, не пожалеешь, а в 35 спасибо себе скажешь!!! Ладно, не буду занудствовать и лечить. :DМолодец, что пришла на форум. Тут реально найти настоящую поддержку. Удачи!!!

велком 1 водолаз.gif
 

Людмила Дворецкая

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
81
Не курю с
26.08.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лучше поздно, чем никогда! Да и вообще люди и в 60 и в 80 лет бросают курить, так, что бросать никогда не поздно! Просто разница в том, как долго будет восстанавливаться организм! А восстановиться он все равно восстановиться!))) Поздравляю С Днём Рождения!!! Всего всего вам наилучшего, самое главное здоровья побольше!!!)))
 

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Людмила Дворецкая

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
81
Не курю с
26.08.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
100 попыток????!!!! Вот ты даешь) переставай уже. Если полная семья, то и ребенок есть. Значит, точно отказаться от сигарет нужно.
Ну пока, что не совсем полная! И это самая первая причина по которой решила бросить)))
 

Марина К

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
702
Не курю с
15.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Людмила Дворецкая, Людочка, ты еще очень молода, не повторяй наших ошибок, мы знаем о чем говорим.
Успехов тебе, выдержки, сил и мудрости.
 

Людмила Дворецкая

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
81
Не курю с
26.08.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Лучше поздно, чем никогда! Да и вообще люди и в 60 и в 80 лет бросают курить, так, что бросать никогда не поздно! Просто разница в том, как долго будет восстанавливаться организм! А восстановиться он все равно восстановиться!))) Поздравляю С Днём Рождения!!! Всего всего вам наилучшего, самое главное здоровья побольше!!!)))
Спасибо большое!!!:)Ты молоденькая, быстро восстановишься и безболезненно!!! Со мной можно на ты, кстати, 35- ещё не возраст, а фигня, так просто в 19 кажется, что старость уже...:DУдачи тебе и не затягивай, почитай чужие дневнички и окончательное решение само придёт, тут есть, ну просто душераздирающие истории, после них сложно не бросить....
 

Людмила Дворецкая

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
81
Не курю с
26.08.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое!!!:)Ты молоденькая, быстро восстановишься и безболезненно!!! Со мной можно на ты, кстати, 35- ещё не возраст, а фигня, так просто в 19 кажется, что старость уже...:DУдачи тебе и не затягивай, почитай чужие дневнички и окончательное решение само придёт, тут есть, ну просто душераздирающие истории, после них сложно не бросить....
Да я перед тем, как зарегистрироваться, много перечитала, и честно могу сказать, что это тоже сыграло не малую роль, в том, что я решила бросить, дневники помогли не сорваться, и вообще очень сильная поддержка! Я понимаю, что мне рано еще говорить о том, что я бросила, но почти 2 недели, это для меня огромнейший срок, т.к я никогда дольше 4 дней не держалась! И если раньше эти 4 дня, казались как что-то ужасное и казалось, что тянулись эти дни очень долго. То сейчас у дни проходят очень быстро, не буду врать, что я уже даже сбилась со счету, нет все не так, и я каждый день и не по одному разу включаю программу на компе, чтобы посмотреть,как изменился мой организм, за какой-либо период! И мне это нравиться, и я не вижу в этом ничего криминального, просто я до сих пор, еще не осознала, что на самом деле, у меня 12 дней выдержки, и мой организм очистился, пусть немного, но все же! Улучшение ощущений и даже улучшение настроение, уже присутствуют! Большое спасибо, форумчаны за то, что помогая себе, вы помогаете, таким новичкам, как я! Всем удачи и конечно же побольше желания!!!))):wub:
 

Людмила Дворецкая

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
81
Не курю с
26.08.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Людмила Дворецкая

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
81
Не курю с
26.08.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура!Вот он месяц!!!))) Подведем небольшой итог: Что я потеряла? Головную боль, о том, купила ли я сигареты, и есть ли у меня пачечка в заначке на черный день. Стрессы, по поводу обнаружения, не хватки сигарет, а точнее они закончились и их нет, и огромная паника. Ужасного запаха сигарет от одежды, волос и т.д. И что же я приобрела? Больше времени, а как оказалось, его на самом деле стало больше! Волосы пахнущие волосами, или улицей! Ногти розового цвета!Возможность резко наклоняться и вставать без головокружения и помутнения в глазах! И вообще физически я стала сильнее! Как же это классно!!! Бросайте курить, вы никогда об этом не пожалеете!!!)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу