Табекс Попытка № 3 должна стать последней

МарфаЯ

Старожил
Сообщения
304
Реакции
343
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скорее всего он был прав, вы ведь если начинаете мучить себя диетами, то тут главное вовремя остановиться:)
есть такой психологический тест: женщину просят нарисовать собственный силуэт. как правило. дамочки рисуют тушки в два раза толще собственной :D
 

alexwah-2

Старожил
Сообщения
354
Реакции
273
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
есть такой психологический тест: женщину просят нарисовать собственный силуэт. как правило. дамочки рисуют тушки в два раза толще собственной

А идеальный мужчина?
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
есть такой психологический тест: женщину просят нарисовать собственный силуэт. как правило. дамочки рисуют тушки в два раза толще собственной :D
Вот и я про то, сами вы не могёте правильно и вовремя остановиться. вам все кажется что надо еще и ещё, а нам со стороны виднее, вообщем слушайте нас.;)
 

МарфаЯ

Старожил
Сообщения
304
Реакции
343
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и я про то, сами вы не могёте правильно и вовремя остановиться. вам все кажется что надо еще и ещё, а нам со стороны виднее, вообщем слушайте нас.;)
если бы вы еще советовали не голодать, убивая мышечную массу, а спортом заниматься, то цены бы вам не было))) недавно муж интересовался сколько я наматываю на тренажере. отвечаю: 15-20 км на 7 (из 8) уровне. он решил попробовать тоже - так с трудом 4 км осилил :D оправдывается тем, что не умеет ездить на обычном велике и ему это не привычно))
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если бы вы еще советовали не голодать, убивая мышечную массу, а спортом заниматься, то цены бы вам не было))) недавно муж интересовался сколько я наматываю на тренажере. отвечаю: 15-20 км на 7 (из 8) уровне. он решил попробовать тоже - так с трудом 4 км осилил :D оправдывается тем, что не умеет ездить на обычном велике и ему это не привычно))
А я и не советую голодать, а наоборот спорт. питание, баланс белков, углеводов и калорий всегда расчитываю сам и близким и себе. Я против голодания и неправильного питания, тем более если ведутся тренировочные процессы.:)
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
i
 

Viktor80

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
33
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
это вам надо 10 сообщений написать, потом появится возможность ставить счетчик. А про курение... Мне нарколог говорил, что если даже не очень получается бросить, ну там срывы, нельзя себя за это ругать. Потому как от этого привычка еще больше берет власть над нами.
Привет...как долго после последней сигареты еще тянет...не то что бы курить...а так курнуть...затянутся разочек....
 

МарфаЯ

Старожил
Сообщения
304
Реакции
343
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем. 15.08 я попала жуткую аварию, почти месяц лежала в больниые. Сейчас дома, обе руки в гипсе, сама на костылях. В тяжелом состоянии моя подруга и водитель, с которым мы ехали. К сожалению я снова начала покуривать, вероятно на почве стресса. В любом случае собираюсь завязывать...Помогите,
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем. 15.08 я попала жуткую аварию, почти месяц лежала в больниые. Сейчас дома, обе руки в гипсе, сама на костылях. В тяжелом состоянии моя подруга и водитель, с которым мы ехали. К сожалению я снова начала покуривать, вероятно на почве стресса. В любом случае собираюсь завязывать...Помогите,

Это просто жесть, даже и не мог предположить, что с тобой это могло произойти, думал просто на отдыхе где нибудь или вне досягаемости от компа или что-то такое, но не как не авария! Давай поправляйся, не падай духом, ты же знаешь поговорку:" Что нас не убивает,то делает крепче!"
Так что все у тебя наладиться и будет хорошо.

07.jpg


370762391.gif
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

МарфаЯ

Старожил
Сообщения
304
Реакции
343
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо тебе огромное. Я стараюсь не раскисать и не падать духом. Тем более что после операции я могу ходить))) может дней через 10 ги.пс с рук снимут, жду не дождусь, если честно
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо тебе огромное. Я стараюсь не раскисать и не падать духом. Тем более что после операции я могу ходить))) может дней через 10 ги.пс с рук снимут, жду не дождусь, если честно

Да раньше снимут, вот увидишь пролетит время и не вспомнишь даже:)
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо тебе огромное. Я стараюсь не раскисать и не падать духом. Тем более что после операции я могу ходить))) может дней через 10 ги.пс с рук снимут, жду не дождусь, если честно

А операцию на что делали?
 

МарфаЯ

Старожил
Сообщения
304
Реакции
343
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня 5 переломов таза. Делали остеосинтез титановыми винтами. Иначе я бы еще долго лежала в одной позе.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу