Табекс Попытка № 3 должна стать последней

МарфаЯ

Старожил
Сообщения
304
Реакции
343
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня тут вот какая проблема образовалась - вторую неделю ужасно оттекаю, обувь с трудом застегивается...
спасаюсь фуросемидом, но он помогает ненадолго: пробегаюсь и по новой воду коплю(
че делать-то?
 

МарфаЯ

Старожил
Сообщения
304
Реакции
343
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
???
Ты уже полтора месяца не куришь!!!
знаешь, что удивительно? здесь все пишут про психологическую зависимость. у меня ее нет вообще. ВООБЩЕ. меня не тянет курить на автобусных остановках, впосле секаса и т.п., а вот химическая зависимость до сих пор сильна. мне реально хочется курить. у меня ТУПОПУХНУТУШИ.
 

МарфаЯ

Старожил
Сообщения
304
Реакции
343
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
что случилось с моим счетчиком? откуда 216 дней??
 

МарфаЯ

Старожил
Сообщения
304
Реакции
343
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
к кому обратиться по поводу работы счетчика?
 

slippp

Старожил
Сообщения
300
Реакции
245
Не курю с
28.10.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
к кому обратиться по поводу работы счетчика?
Привет!
Как жизнь?
По поводу счетчика... Надо сделать все тоже самое, как когда устанавливала счетчик.
Я, например, тоже сбивал его. Из-под своего профиля, когда в счетчике данные меняешь, они у тебя и в подписи меняются.
 

МарфаЯ

Старожил
Сообщения
304
Реакции
343
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Как жизнь?
По поводу счетчика... Надо сделать все тоже самое, как когда устанавливала счетчик.

мне счетчик устанавливали добрые люди со своего компа, наверное, из-за этого теперь глюки...
жизнь нормально - на выходных пришло желание попробовать еще и не употреблять. СОВСЕМ. хотя, я и так не часто себе это позволяю, но тем не менее.
интересно, что получится.
 

slippp

Старожил
Сообщения
300
Реакции
245
Не курю с
28.10.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
не употреблять. СОВСЕМ
Потрясающий эффект будет.
Могу по себе рассказать. То, что раньше заливалось спиртным, как невозможное пережить, сейчас за проблему не считается. Максимум задача, которую нужно решить. Время свободное, даже после посиделок с друзьями.
Говорят, что после употребления алкоголя мозг месяц не развивается. Поэтому, выпивая даже раз в месяц, можно застопориться в развитии. А ведь мозг развивается всю жизнь...
 

МарфаЯ

Старожил
Сообщения
304
Реакции
343
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То, что раньше заливалось спиртным, как невозможное пережить, сейчас за проблему не считается.
вот этим я никогда не страдала) у меня алкоголь ассоциируется с праздниками и весельем ;), да и то, смотря где эти праздники отмечать. дома, например, я вообще не люблю что-то пить, а вот перед походом на какое-нибудь мероприятие типа дискотеки 80-х от авторадио.....
 

МарфаЯ

Старожил
Сообщения
304
Реакции
343
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в этом году с алкоголем такая история: на НГ пару бокалов игристого белого вина, 19.01 на ДР сына один бокал розового. и все. если не передумаю завязывать наглухо, то следующий раз скорее всего выпью на ДР. ну там, канешн, так скромно может и не обойтись :D
 

МарфаЯ

Старожил
Сообщения
304
Реакции
343
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
МарфаЯ, Доброе утро!
Хорошего дня!
Cпасибо :) У меня сейчас очень сложный период, который нужно как-то пережить :cry:.
Мысли о сигарете гоню прочь, убеждаю себя, что она мне не только не поможет, но и заставит почувствовать себя безвольным :poop:.
Вот как-то так.
 

slippp

Старожил
Сообщения
300
Реакции
245
Не курю с
28.10.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня сейчас очень сложный период, который нужно как-то пережить
Держись. Иногда приходится преодолевать черные полосы, и сигарета здесь точно не к месту. У тебя все получится.
 

МарфаЯ

Старожил
Сообщения
304
Реакции
343
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо. Утешаюсь тем, что лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
А еще тем, что тучи чернее всего перед рассветом.....ну и прочей лабудой для поднятия жизненного тонуса.
Если честно, помогает не очень :cry::cry::cry:
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Cпасибо :) У меня сейчас очень сложный период, который нужно как-то пережить :cry:.
Мысли о сигарете гоню прочь, убеждаю себя, что она мне не только не поможет, но и заставит почувствовать себя безвольным :poop:.
Вот как-то так.
Жестко
 

МарфаЯ

Старожил
Сообщения
304
Реакции
343
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заметила, что меня в последние дни отпустило. Но при этом во рту периодически появляется табачный привкус, что вводит меня в некоторый ступор. У кого-нить такое было?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу