Попытка № 3, надеюсь получится!

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
уезжал. В общем курить хочу ОООЧЕНЬ сильно(( Сегодня прям накрыло. Как бы не сорваться опять. Мысли только о покурить, всё и все бесят...
В общем дошло до того, что мне на день стало едва хватать 2 пачки (Винстон единичку), и это уже напрягает.
Закуришь и всё повторится!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я образно говоря, я же не патологоанатом... Хорошо, пусть 2 кг управляют 80-ю килограммами взрослого человека
да все поняли. + эмоции, помочь надо, переживаешь) но получилось прикольно))) я в лучшие поставил твой коммент.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Где то читала, не помню, что по статистике "следующий раз" для сознательного бросания наступает примерно через два года. Таким образом, эта одна сигарета стоит ДВА ГОДА твоей жизни. А стоит ли???? Вот и подумай что может случиться хорошего, если не закуришь и плохого, если закуришь за эти два года...
А где читала? Очень интересно, мне такого на глаза не попадалось.
 

Сонечка

Старожил
Сообщения
353
Реакции
994
Не курю с
23.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А где читала? Очень интересно, мне такого на глаза не попадалось.
зачем читать, если куришь давно, то это всем известно. у меня примерно так и есть, только не два, а 8
 

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Вот мозг понимает это все, логически мыслит. Но Мысли по покурить пока сильнее. Уже мысли такие, а ну его нафиг мучиться так. курил же, покурю и еще. Потом соберусь мыслями и брошу, а пока видимо не праавильный настрой, слабое желание бросить и т.д. в общем вот такие мысли уже посещают. типа, пойди курни, потом бросишь. сейчас нее время, куча проблем, нервы и прочее... переживи это все с сигаретами, а потом, когда станет полегче, можно и настроиться бросить
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На работе - глубокое дыхание! Вдох (через нос), задержка дыхания, выдох. И не думай о сигаретах!!!!! Переключай мысли на все ,что угодно, но не на это!!! Держись!!!!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сашка хотел его потрясти просто и держать,чтоб не пошел курить!;)
А откуда известно, что его надо именно трясти, может Алексея как раз надо обнять, поцеловать и нашептать ласковых слов
 

SuperOlga55

Пророк
Сообщения
4.292
Реакции
7.381
Не курю с
14.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот мозг понимает это все, логически мыслит. Но Мысли по покурить пока сильнее. Уже мысли такие, а ну его нафиг мучиться так. курил же, покурю и еще. Потом соберусь мыслями и брошу, а пока видимо не праавильный настрой, слабое желание бросить и т.д. в общем вот такие мысли уже посещают. типа, пойди курни, потом бросишь. сейчас нее время, куча проблем, нервы и прочее... переживи это все с сигаретами, а потом, когда станет полегче, можно и настроиться бросить
Ты что??? Две недели продержался почти! Иди в душ сходи, фильм любимый посмотри, выпей жидкой валерианы и спать ложись, в конце концов!!!! Это пройдет!
 

Captain Tea

Ignis demonae
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
8.196
Реакции
12.613
Не курю с
21.03.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что за человек который 1000 грамм весит?
Я имею ввиду межушный нервный ганглий человека, в просторечии моск.
У Анатоля Франса был мозг весом 1010 г, у Тургенева как известно 2200 гр. Самый большой мозг 3000 гр был у умственно отсталого человека. Мозг микроцефала весит под 900 гр. Поэтому считается, что норма веса мозга между 1 и 2 кг
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот мозг понимает это все, логически мыслит. Но Мысли по покурить пока сильнее. Уже мысли такие, а ну его нафиг мучиться так. курил же, покурю и еще. Потом соберусь мыслями и брошу, а пока видимо не праавильный настрой, слабое желание бросить и т.д. в общем вот такие мысли уже посещают. типа, пойди курни, потом бросишь. сейчас нее время, куча проблем, нервы и прочее... переживи это все с сигаретами, а потом, когда станет полегче, можно и настроиться бросить
аааа. вот в чём проблема, те ты уже решил покурить и теперь из последних сил пытаешься удержаться. это называется запрограммировать сознание на действие. кароче иди к зеркалу посмотри себе в глаза и скажи: " хрен тебе а не курить". надо перепрограммироваться и всё будет ок. а так, конечно, это пытка сидеть терпеть.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
збагойна, черепаха звучит благоприятнее, чем павиан.
Хоть черепаха, хоть павлин, а вот смотрите, мозги меньше, чем у человека, а соображают, где отрава,в их меньший мозг дурацкая мысль покурить не приходит
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Попробуй вспомнить хорошую мысль, которая была связана с некурением.И держись за неё,держись!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я имею ввиду межушный нервный ганглий человека, в просторечии моск.
У Анатоля Франса был мозг весом 1010 г, у Тургенева как известно 2200 гр. Самый большой мозг 3000 гр был у умственно отсталого человека. Мозг микроцефала весит под 900 гр. Поэтому считается, что норма веса мозга между 1 и 2 кг
чо вы к мозгу прицепились? мозг морской черепахи, кстати, 200 - 300 гр.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я имею ввиду межушный нервный ганглий человека, в просторечии моск.
У Анатоля Франса был мозг весом 1010 г, у Тургенева как известно 2200 гр. Самый большой мозг 3000 гр был у умственно отсталого человека. Мозг микроцефала весит под 900 гр. Поэтому считается, что норма веса мозга между 1 и 2 кг
ааа, сорри, не понял сначала
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хоть черепаха, хоть павлин, а вот смотрите, мозги меньше, чем у человека, а соображают, где отрава,в их меньший мозг дурацкая мысль покурить не приходит
да ничего они не соображают, если их накуривать становятся такими же наркоманами, как и мы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу