Попытка № 3, надеюсь получится!

alligator

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
73
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
уезжал. В общем курить хочу ОООЧЕНЬ сильно(( Сегодня прям накрыло. Как бы не сорваться опять. Мысли только о покурить, всё и все бесят...
Знакомо, у меня первые две недели накрывало неимоверно, не знаю как вытерпел, просто упирался,назло и вопреки, хотя думал,что ,если будет так хотется и дальше,просто психологически не выдержу более 20 дней ежеминутного напряжения. Точки не было видно,отпустит не отпустит. И вот сейчас с УВЕРЕННОСТЬЮ могу сказать, надо упереться, просто вопреки тупо не курить,держись старина -отпустит ОДНОЗНАЧНО, подержись еще чуток,потом будет легче и ощутимо, возникнет чувство,что сможешь контролировать и гораздо легче. К тебе вот вот придет уже денек , когда будет легче, и уже переосмыслив как ты перетерпел этот день, будет интереснее бороться.Тяга постоянная пройдет,будет временами накрывать,но это уже легче, ты то уже будешь понимать что не курить реально и можно побороть!Так что не кури, переключись, нет так просто назло принципиально !Держись браток,не дай этой тцуке обмануть тебя и отбросить на начальный этап перечеркнув первые дни нереальнотяжелой борьбы!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Знакомо, у меня первые две недели накрывало неимоверно, не знаю как вытерпел, просто упирался,назло и вопреки, хотя думал,что ,если будет так хотется и дальше,просто психологически не выдержу более 20 дней ежеминутного напряжения. Точки не было видно,отпустит не отпустит. И вот сейчас с УВЕРЕННОСТЬЮ могу сказать, надо упереться, просто вопреки тупо не курить,держись старина -отпустит ОДНОЗНАЧНО, подержись еще чуток,потом будет легче и ощутимо, возникнет чувство,что сможешь контролировать и гораздо легче. К тебе вот вот придет уже денек , когда будет легче, и уже переосмыслив как ты перетерпел этот день, будет интереснее бороться.Тяга постоянная пройдет,будет временами накрывать,но это уже легче, ты то уже будешь понимать что не курить реально и можно побороть!Так что не кури, переключись, нет так просто назло принципиально !Держись браток,не дай этой тцуке обмануть тебя и отбросить на начальный этап перечеркнув первые дни нереальнотяжелой борьбы!
Молодец, очень мощьно!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот мозг понимает это все, логически мыслит. Но Мысли по покурить пока сильнее. Уже мысли такие, а ну его нафиг мучиться так. курил же, покурю и еще. Потом соберусь мыслями и брошу, а пока видимо не праавильный настрой, слабое желание бросить и т.д. в общем вот такие мысли уже посещают. типа, пойди курни, потом бросишь. сейчас нее время, куча проблем, нервы и прочее... переживи это все с сигаретами, а потом, когда станет полегче, можно и настроиться бросить
Это все отмазки:), человек слабое существо, вот и ищет себе лазейки:(. Всегда будут большие и маленькие проблемы:starwars:, всегда будет нервотрепка:banghead:, и жизнь такая штука что легче будет только в ином мире:angel:, но мы же туда не торопимся? Так что все правильно у тебя с желанием, просто дал себе слабинку, встряхнись, жизнь прекрасна!:luggle:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты с американцами работаешь? :eek: С классически тупыми, прям по Задорнову? :D
Бегать на работе я не пробовал, а вот приседать.. До порватия штанофф :oops:. И как-то непонимающих не находилось )). Кстати, где-то через неделю после того, как я завязал мой непосредственный начальник тоже решил бросать (цирк! ходим оба бешеные, ладно не подрались :D). А года через два - напарник. Так и не курят до сих пор )).
Короче, воюй, борись, крепись, но выдержи! Не бывает бесконечной ночи, не бывает нескончаемой очереди. Все проходит, пройдет и это..
заходил в пятницу к другу в офис у них там турничёк на стенке. у директора, помню, гирька стояла под столом на два пуда. было бы желание...
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Сегодня прям накрыло. Как бы не сорваться опять

Держись,не срывайся пожалуйста! Пройдет,попустит и будешь собой гордиться,поймешь что ты сильнее,ТЫ сам-себе хозяин и такие бабочки в животе появятся:bounce:
12920233_1040858385980690_8650240194838745640_n.jpg
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
но мысли так и не отпускают(( Как блин перемкнуло что-то. Пока кто-то отвлекает - вроде как-то забываешься. Но состояние агрессивное, настроения нет вообще... хочется убивать!:D
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
но мысли так и не отпускают(( Как блин перемкнуло что-то. Пока кто-то отвлекает - вроде как-то забываешься. Но состояние агрессивное, настроения нет вообще... хочется убивать!:D
Убей своих тараканов, которые тебя подстрекают пойти, покурить:),
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
но мысли так и не отпускают(( Как блин перемкнуло что-то. Пока кто-то отвлекает - вроде как-то забываешься. Но состояние агрессивное, настроения нет вообще... хочется убивать!:D
Это моё любимое настроение. А там совсем наорать не на кого?
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Переведи свой дневник в другой раздел и медаль получи.Может легче станет.:cool:
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

rada

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
262
Метод
Сила Воли
Держишься? Самое главное удержаться. Потом начать бросать будет очень сложно, намного сложнее, чем сейчас. Закуришь, почувствуешь эту сигаретную гадость, будешь плеваться, но все равно курить. Потом еще и еще, рот будет наполняться никотиновой гадостью, пока опять не привыкнешь к этой помойке и не почувствуешь знакомый вкус сигаретки.
Но вкус этой помойки быстро забудется...... Останется в памяти лишь воспоминие того, как тебе хотелось, ну и сдедующая попытка бросить отодвинется надолго. Лично у меня такой срыв оттодвинулся на 23 года.
Поэтому не вздумай закурить, ешь, грызи конфеты, все что угодно, только не закуривай.
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу