Табекс Попытка № 5

Не курю с
2 Сен 2019
Способ отказа
Табекс

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю из-за чего он там нарушается, и про "вдыхательно-махательные" тоже чет не задумывался (вот придумала-то, к ночи скажешь - мысли совсем не о том посещать начнут :oops:). Просто помню еще что по правилам стодневок электронку/кальян - низзя, приравниваются к курению сигарет => срыв => исключение из команды. А я с первой своей командой чет так сдружился, что когда впервые приснилось что курю - проснулся от стыда, что подвел так всех. Потом когда только начал осознавать что приснилось еще минут 5 руки на запах проверял, чтоб убедиться что это был сон. Нельзя - значит нельзя. Даже не потому что так положено по правилам (вот правила нарушать я люблю), а потому что мы так договорились всей командой. Практически дали слово. А вот это уже очень важно.
Прочитала в правилах что нельзя кальян. Да я и не особо любительница его, вчера ради эксперимента -ну а вдруг спокойно спать буду раз повдыхала/помахала:smoking: ( вообще в том совете который я вчера в сети надыбала было сосательно/махательные:rofl:) это уж я заменила "сосательные"на "вдыхательные"...а то и правда мысли не туда уходят:rofl: . И кстати не помог же кальян, все равно сон был прерывистым, хоть и 3 раза всего проснулась за ночь, но думаю это заслуга все таки снотворного а не кальяна)))
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Svzeni, привет, товарищ по 100-дневке! Почитала тебя, молодец, что не сорвалась и не стала замены искать! Если "помахать" надо, лучше уж карандаш/ручку взять (я ватную палочку курила :wub:). А на самом деле, пиши, читай форум - он вытаскивает. Если у тебя есть цель и чёткое желание, форум фантастический помощник!
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Svzeni, привет, товарищ по 100-дневке! Почитала тебя, молодец, что не сорвалась и не стала замены искать! Если "помахать" надо, лучше уж карандаш/ручку взять (я ватную палочку курила :wub:). А на самом деле, пиши, читай форум - он вытаскивает. Если у тебя есть цель и чёткое желание, форум фантастический помощник!
Спасибо Инна!! очень я рада что нашла этот форум. Бывает что поддержки не хватает в реале, многие кому жаловалась на то что сон сбился говорили-да закури ты уже! и спать нормально будешь!
В то что я не хочу закуривать мало кто верит я думаю)))
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо Инна!! очень я рада что нашла этот форум. Бывает что поддержки не хватает в реале, многие кому жаловалась на то что сон сбился говорили-да закури ты уже! и спать нормально будешь!
В то что я не хочу закуривать мало кто верит я думаю)))
Здесь собрались единомышленники - нам всем нужна помощь и мы это прекрасно понимаем, поэтому и сплочаемся. Спать ты будешь нормально, обязательно. Нужно только перетерпеть.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
28.01.18
Настроение просто жесть, со сном проблема видимо не решаема мекаментозно. Вчера выпила с гостями, думала расслабиться, а в итоге спала еще хуже. В общем с алко тоже надо завязывать. Если проблема со сном не решиться видимо придется закурить. А жаль.
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
28.01.18
Настроение просто жесть, со сном проблема видимо не решаема мекаментозно. Вчера выпила с гостями, думала расслабиться, а в итоге спала еще хуже. В общем с алко тоже надо завязывать. Если проблема со сном не решиться видимо придется закурить. А жаль.
Это всё решаемо временем. Пройдёт, поверь! Надо перетерпеть. Это организм буянит от того, что ты лишила его "вкусняшки". Перестраивается, заменяет испорченные клетки на новые. Психика же у нас нарушена. Я долго не спала и ненавидела всех окружающих - это страшно и кажется, что никогда не кончится. Время растягивается до невероятных размеров. И да, с алкоголем лучше завязать. Особенно в первые дни. И пиши, пиши сюда. Читай, отвлекайся, пей травяные чаи, трлько не кури. Поверь, это стОит того!
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо Инна!!бесит что не могу никак справиться с собой. Курить не хочу, и пить не хочу. Хочу есть и спать и никого не видеть. Из всего этого получаеться только-есть:eek:, что тоже не радует. В общем настроение -плакать и ныть. А где еще поныть как не в своем дневничке))) Сейчас вот себя за волосы подниму, возьму
20180108_112721.jpg
пса и в поля, подальше от людей и соблазнов
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо Инна!!бесит что не могу никак справиться с собой. Курить не хочу, и пить не хочу. Хочу есть и спать и никого не видеть. Из всего этого получаеться только-есть:eek:, что тоже не радует. В общем настроение -плакать и ныть. А где еще поныть как не в своем дневничке))) Сейчас вот себя за волосы подниму, возьмуПосмотреть вложение 555687 пса и в поля, подальше от людей и соблазнов
Это АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ! Я себя пыталась успокоить тем, что ничто не длится вечно. Залезла в свой кокон и тихо ненавидела окружающих. И пустота внутри выводила. А ныть - самое лучшее место для этого. Психовать, ныть, ругаться… радует, что здесь поймут. Завтра у нас в раздевалке всё устаканится, будет проще, легче и продуктивнее
 
Z

ZabijakA

28.01.18
Настроение просто жесть, со сном проблема видимо не решаема мекаментозно. Вчера выпила с гостями, думала расслабиться, а в итоге спала еще хуже. В общем с алко тоже надо завязывать. Если проблема со сном не решиться видимо придется закурить. А жаль.
Света,привет,А ты спала хорошо когда курила?
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем с алко тоже надо завязывать.
Эт точно, первый месяц тоже насухо провел.
Если проблема со сном не решиться видимо придется закурить. А жаль.
ТЫ ЧИО-О?!

1484839920_2949-v-shoke.gif


бесит что не могу никак справиться с собой. Курить не хочу, и пить не хочу. Хочу есть и спать и никого не видеть.
Ага, многие еще убивать хотят...
Сейчас вот себя за волосы подниму, возьму пса и в поля, подальше от людей и соблазнов
Во, эт правильно, вернуться к ужину не забудь :wavespin:
Привет, кстати :D
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Света,привет,А ты спала хорошо когда курила?
Привет! Да! я всегда хорошо спала, конечно бывали какие то дни когда не могла уснуть, но редко и такого как сейчас не было никогда. В общем у меня всегда был чуткий сон, но не настолько как сейчас, стоит самой или мужу во сне чуть шевельнуться и все, тут же просыпаюсь. Я все таки жду что организм рано или поздно устанет и я высплюсь, и никого не убью за это время :facepalm:
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эт точно, первый месяц тоже насухо провел.

ТЫ ЧИО-О?!
Привет, кстати :D
Привет Сергей!! Спасибо!!! Не не :oops:...точно не закурю. Почитала много. Первый раз обычно у всех легко получается бросить, а каждый последующий все сложнее и сложнее. У меня первый раз вообще ни ломки ни синдрома..ээ..как он там называется..не было. Но в этот раз такая жесть, что если я опять закурю то 3 раз я точно не начну этот путь. почти 3 недели прошло, я хочу быть некурящей. Со сном справлюсь, все говорят нужно просто время. Я подожду))
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
30.01 Всего один раз за ночь проснулась:bounce: а жизнь то налаживается:bounce:
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
08.02 ну вот вчера было 4 недели как не курю.
Начиналось все как"попробую" а вот почти месяц прошел. Не скажу что легко, но и не настолько тяжко чтобы на стены бросаться, все в голове-это факт! Самая тяжела была вторая неделя из за проблем со сном. Накаты бывают конечно, и в такие минуты здорово спасает форум. Вчера сработал очередной "крючок"(интересно сколько их еще у меня?), накатило крепко!! Но сейчас в такие моменты в голове уже нет мысли "может покурить?" там другая "чем себя отвлечь на эти несколько минут" .В общем попила водички и потопала в игровую:running::luggle:, а в игровой про накаты думать некогда:D.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.202
Реакции
79.717
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот...я не курю 30 дней, месяц!!! пошла проситься перенести меня в следующий раздел)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу