Табекс Попытка № 5

Не курю с
2 Сен 2019
Способ отказа
Табекс

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.679
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дрброе утро!!! 8 дней! И маленькая победа-вчера я ни разу не воспользоввлась спреем:luggle:И даже не читала дядю Аллена, целый день зависала на форуме. И даже пса вечером не чесала)))))...он в непонятках)))) Что хочу сказать..Как здорово что я вас нашла!!!!!!:luggle:
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.679
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первые посиделки с алко после отказа от курения прошли успешно:thumbsup:, даже желания не возникло. Компания правда была не курящая, но раньше меня это не останавливало.Кто молодец?Я-молодец!:bounce:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.366
Реакции
49.166
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первые посиделки с алко после отказа от курения прошли успешно:thumbsup:, даже желания не возникло. Компания правда была не курящая, но раньше меня это не останавливало.Кто молодец?Я-молодец!:bounce:
Конечно молодец!!! Смелая ты!
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.679
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
12 дней +2 кг :eek:... и это не смотря на то что помня о 10 кг прилетевших в прошлую попытку я ограничила сладкое и мучное. Из сладкого только мед, сушеная пастила, из мучного только бездрожжевой хлеб на завтрак. Даже шоколад без сахара выкинула там все равно до х калорий
Пьянка в субботу конечно добавила хорошо, хоть и закусывала только морскими гадами и мандаринками
ну вот и ШО делать то:cry::cry::cry:
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
12 дней +2 кг :eek:... и это не смотря на то что помня о 10 кг прилетевших в прошлую попытку я ограничила сладкое и мучное. Из сладкого только мед, сушеная пастила, из мучного только бездрожжевой хлеб на завтрак. Даже шоколад без сахара выкинула там все равно до х калорий
Пьянка в субботу конечно добавила хорошо, хоть и закусывала только морскими гадами и мандаринками
ну вот и ШО делать то:cry::cry::cry:
Шо делать, шо делать... Машину в гараж, двигаться пешком, жрать на полведра в сутки меньше... Ключевое слово - "жрать"
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.679
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Шо делать, шо делать... Машину в гараж, двигаться пешком, жрать на полведра в сутки меньше... Ключевое слово - "жрать"
Хороший план:rolleyes:...мне от дома до работы 24 км по федеральной трассе...если я выйти с ночи то к 7 утра как раз на работу прискачу...стройная:running::running::running:
жрать надо видимо совсем прекращать..это факт
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хороший план:rolleyes:...мне от дома до работы 24 км по федеральной трассе...если я выйти с ночи то к 7 утра как раз на работу прискачу...стройная:running::running::running:
жрать надо видимо совсем прекращать..это факт
На велике - тоже далековато... Значит паркуйся подальше от места работы, и оставшееся расстояние - пешком от бедра, грудь вперед, взгляд тигра, пленных не брать!...
 

DAV_Alex

немногословный
Сообщения
706
Реакции
1.410
Не курю с
08.10.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.679
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Настроение
image.jpg
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.679
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3 день проблемы со сном, просыпаюсь каждый час...это невыносимо:banghead:
Практически у всех так. Тоже недели две мучился. Пройдет. Зато потом все стало с точностью до наоборот. После 20.00 боялся садиться за руль. Просто рубило в сон. И ночью спал как медведь.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.679
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Практически у всех так. Тоже недели две мучился. Пройдет. Зато потом все стало с точностью до наоборот. После 20.00 боялся садиться за руль. Просто рубило в сон. И ночью спал как медведь.
Скорее бы...посоветовали мне валемидин, попробую сегодня накапать на ночь.
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.679
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
24.01.18
Курить не тянет сильно , стал бесить запах от курящих людей, если в первую неделю я принюхивалась если рядом кто то курил с удовольствием то сейчас буэээ...
Спрей Никоретте не пользую (но припрятала на всякий случай)))
Проблема со сном самая тяжелая на сегодняшний день, валемедин :thumbdown: не помог, так и просыпалась каждый час. И какой то шебуршунчик поселился в районе бронхов, и не прокашляться ни как а он все шебуршит и щекочет...
а в общем битва за некурящую Светку продолжается :starwars:
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.679
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
25.01.18
Ура! я в новом доме и с медалькой! Начала пить афабазол, нормального сна как не было так и нет но благодаря афабазолу -пофиг!!:showoff: ... ну не сплю и не сплю, когда-нибудь все равно организм свое возьмет и я засну:sleep:
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.679
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
26.01.18
Накрыло вчера жестко...очень жестко, больше конечно от недосыпа хронического, уже вот готова была пойти и закурить, подсознание меня убедило практически что вред от никотина меньше чем от недосыпа, вред от никотина сказывается только на мне, а вот вред от недосыпа сказывается и на домашних и на коллегах и на посторонних людях. И самое интересное что курить то и не хочется, просто подумалось что если я опять закурю возможно я опять начну спать нормально #ноэтонеточно
Но все таки я не стала курить. Замутила кальян. Подумала если не отпустит то закурю и пропади все пропадом. Вроде отпустило. Выпила на ночь снотворное, и просыпалась за ночь всего 3 раза, по сравнению с прошлыми ночами это просто праздник какой то. В выходные буду восстанавливать сон.
ну и Ура!!!! я в стодневке!!! :dance::dance::dance:
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну и Ура!!!! я в стодневке!!! :dance::dance::dance:
Все, тащи свой кальян теперь на Авито! :D:thumbsup:
Если серьезно - на мой взгляд, опасно вот так специально ходить по лезвию ножа (разговоры с подсознанием, кальян) в самый критический период. Я наоборот первые две недели убирал подальше от себя все упоминания о курятине. Даже маршруты своего ежедневного движения менял. На подсознание и его попытки "поговорить по душам" вообще забил.
Сон нормализуется. Скоро. Помучайся-потерпи еще несколько дней.
Как обоняние? Фрукты, духи, все остальное?
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.679
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все, тащи свой кальян теперь на Авито! :D:thumbsup:
Если серьезно - на мой взгляд, опасно вот так специально ходить по лезвию ножа (разговоры с подсознанием, кальян) в самый критический период. Я наоборот первые две недели убирал подальше от себя все упоминания о курятине. Даже маршруты своего ежедневного движения менял. На подсознание и его попытки "поговорить по душам" вообще забил.
Сон нормализуется. Скоро. Помучайся-потерпи еще несколько дней.
Как обоняние? Фрукты, духи, все остальное?
С обонянием особых изменений каких то не вижу. Да и вкусовые ощущения пока не изменились,,ну и времени то прошло совсем мало. Хотя я четко помню в первую свою попытку бросания курить как через неделю я захотела молока выпить и Боже!!! каким оно показалось вкусным просто нерельно!! и вся еда стала тогда такой вкуснющей что 10 прилипших кг в тот раз не удивили совсем.
Сейчас все не так, возможно возраст? я тут вспомнила что прошлая попытка была не 7 а 11 лет назад (как время то летит). Самая большая проблема это сон, если бы была возможность взяла бы отпуск недели на 2 восстановиться, в таком состоянии работать это просто жесть. Курить я не хочу, совсем, я просто очень хочу выспаться, и готова на все и на кальян и на снотворные если что то поможет уснуть.
Много читала вчера про это в сети, и наткнулась на теорию что сон нарушается частично и потому что привычные "вдыхательные/махательные" действия отсутствуют...поэтому кальян первое что пришло в голову ну и было доступно, мы за городом живем, если б жили в городе я б рванула электронную сигарету вечером вчера покупать)))
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
поэтому кальян первое что пришло в голову ну и было доступно, мы за городом живем, если б жили в городе я б рванула электронную сигарету вечером вчера покупать)))
Не знаю из-за чего он там нарушается, и про "вдыхательно-махательные" тоже чет не задумывался (вот придумала-то, к ночи скажешь - мысли совсем не о том посещать начнут :oops:). Просто помню еще что по правилам стодневок электронку/кальян - низзя, приравниваются к курению сигарет => срыв => исключение из команды. А я с первой своей командой чет так сдружился, что когда впервые приснилось что курю - проснулся от стыда, что подвел так всех. Потом когда только начал осознавать что приснилось еще минут 5 руки на запах проверял, чтоб убедиться что это был сон. Нельзя - значит нельзя. Даже не потому что так положено по правилам (вот правила нарушать я люблю), а потому что мы так договорились всей командой. Практически дали слово. А вот это уже очень важно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу