Сила воли Попытка №... Последняя

Сообщения
495
Реакции
1.037
Не курю с
12.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И кстати про СОН. Как у вас?
Я стала очень плохо спать.. Вернее сказать - засыпаю мгновенно и раньше, чем обычно. Но качество сна... Очень чутко, просыпаюсь несколько раз, и сны - часто-часто стали снится, и такие прям, триллеры, что ли :eek:
Не нравится мне это.... Есть советы, может какие таблетки-витаминки?
вы перед сном это...ну ...того;)
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А так то, если по честному, сегодня просто жуть как хочется курить... что это? Кризис второй недели? Или ранее принимаемый табекс вывелся из организма? .. табекса больше в наличии нет, сила моя волюшка чую заканчивается...
если б была припрятана хоть одна сигаретища - укурилась бы ей... sos..как бы в магазин не рвануть
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Купила пачку... выкурила сигарету.. выбросила пачку.... фууууу противно то как!!!! Во рту прям горечь, и тааак пахнет

Зачем???? Нет ответа. Тряпка, слабачка, курилка, дуреха!!!!!

Ох лишь бы это не начало того конца
пошла мыть руки, чистить зубы, и голову заодно помою!

⚠⚠⚠ругайте меня... стодневка 11 числа, а я похоже не в ту сторону рванула
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таня sos, спасибо за советы

Тренировка час, до одури))) думаю выбила из меня эти мысли!!! Начинаю с начала. Я могу❗❗
 

ॐShiVaॐ

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
101
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Держитесь автор! У вас все получится! Хорошо, что вы понимаете, что на "еще одну" нельзя вестись! И так попадались не только вы, поверьте! Я искренне желаю вам удачи, вы большая умница. Берегите себя и свое здоровье, у вас растут прекрасные детки, которые являются всем для вас. Вы для них пример!! Я тоже участвую в 100дневке, и нас здесь много таких :) мы поддержим Вас!!
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Новое утро, новый день... Доброе утро всем!
Начинаю отсчет с начала.
Настроение бодрое, боевое, мыслей о покуришках практически нет, а если и появляются, заливаю стаканчиком водички.
Все просто))) Уверенна, я справлюсь и всем вам желаю НЕ КУРИТЬ
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И снова, здравствуйте!! Все идет по плану, мысли о покуришках гонятся прочь болтовня в 100дневке затягивает в свой круговорот!! Спасибо вам, ребятки!!
 
Сообщения
8
Реакции
10
Не курю с
04.07.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подумай о том сколько нового и интересного ты приобретешь. Я когда первый раз бросил,и по истечении недельки мир вокруг очень изменился. Стало столько запахов вокруг,да и цвета насыщенней что ли стали) На всякие костыли в виде табексов и прочей херни не надейся. Хочется курить,жуй,пей,нюхай что нибудь. Я вот вообще полынь срывал,мял в руке и нюхал когда хотелось курить. Мне это помогало))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Masay, Поздравляю!!!

54.jpg
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
кхек....
Счетчик обнулила с 11 июля. Прокурила все выходные... В понедельник началась стодневка. Снова сначала.
Все таки - одна сигарета - это нечто... следом пачка.

Вчера держалась, сегодня держусь, только на силе воле))) убеждении себя ))) ну и команду конечно подвести не хочется....
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все таки - одна сигарета - это нечто... следом пачка.
Приведу слова Vaksa:

Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.

В добрый путь!

x_6dfd329d.jpg
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кхек-кхек... добрый день ну собственно, пришла покаяться, очередной эксперимент не удался. Снова курю, курю больше чем до "бросания"

Ну как так?! Читаю форум, пытаюсь снова решиться... пока тысяча отговорок....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Отсутствие военно-спортивного опыта борьбы и состязаний, желания идти до конца, не понимание проблемы - наверное вам не кажется, что это борьба за жизнь :)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кхек-кхек... добрый день ну собственно, пришла покаяться, очередной эксперимент не удался. Снова курю, курю больше чем до "бросания"

Ну как так?! Читаю форум, пытаюсь снова решиться... пока тысяча отговорок....
Пойми, бросают курить все поголовно, только лучше это делать при жизни...
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Проснулась - сначала покурить, любая свободная минута - снова покурить.. ночью проснулась (а сплю чутко) - обязательно выйду на балкон покурить. Ни снег ни холод ни дождь не страшны.
Не курила весь пока была беременна, пока кормила грудью, в общей сложности 2.5 года. А сейчас не могу даже представить как так - не курить
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ваша ставка - не деньги или свобода, ваша ставка - здоровье вплоть до инвалидности, или даже жизнь, сиротство ваших детей или значительное ухудшение их положения, ведь в случае серьезных неприятностей ваша карьера полетит к чертям вслед за здоровьем. Некоторые даже не могут временно адекватно мыслить и работать на 100% при бросании. И стоит выбор - сохранить здоровье сейчас, сделав еще одну карьеру потом, или потом потерять и карьеру и здоровье. Что выберете вы? Или может полагаете себя исключением?
...Приводятся примеры, когда курящие люди с генами долгожителей, в самом деле, жили очень долго. В частности, англичанка Винни Лэнгли умерла 17 августа 2010 года, курить начала через несколько дней после начала Первой Мировой войны в июне 1914 года, когда ей было всего семь лет.

Там же, старейшая курильщица Великобритании скончалась в возрасте 102 лет, выкурив в жизни более 170 000 сигарет...
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На днях куплю новую пачку табекса. В очередной раз осознала ловушку ВСЕГО ОДНОЙ СИГАРЕТЫ, попробую еще раз
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ваша ставка - не деньги или свобода, ваша ставка - здоровье вплоть до инвалидности, или даже жизнь, сиротство ваших детей или значительное ухудшение их положения, ведь в случае серьезных неприятностей ваша карьера полетит к чертям вслед за здоровьем. Некоторые даже не могут временно адекватно мыслить и работать на 100% при бросании. И стоит выбор - сохранить здоровье сейчас, сделав еще одну карьеру потом, или потом потерять и карьеру и здоровье. Что выберете вы? Или может полагаете себя исключением?
Спасибо ☺ ваши слова бодрят!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу