Попытка №.........

Способ отказа
Чампикс

Che Vchenko

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
242
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Mariskamyr, Нет нет не закурю,бывают у меня такие порывы,просто высказалась и легче стало и ты не кури.
У меня сейчас очередная попытка перестать (именно "перестать") курить.
С прошлых опытов помню, что приблизительно в течение первого месяца бывали ну очень сильные накаты (особенно в первые 3-4 дня) с постепенным угасанием.
А потом было намного легче) Появлялось иногда желание закурить, переждешь минут 15, и оно уходит.
Так что на твоем сроке, наверное, должно быть уже легче справляться с накатами. Главное - просто переждать) Ну и внимание переключить на что-то, если, например, занимаешься монотонной рабочей деятельностью.
ЗЫ. у меня сегодня целый день "уши пухнут", просто стараюсь не обращать внимание, отстраненно следить за желанием
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Che Vchenko

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
242
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
отлично! :) У меня сегодня тоже как то непонятно настроение...даже какой то депреснячок легкий... Но, все пройдет и все будет хорошо :)
депреснячок, имхо, может и с курением не быть связан) просто приписываешь его именно бросанию.
ведь и в обычной жизни бывают взлеты и падения, а у курящего к ним просто добавляется стресс от курения
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Che Vchenko, Понемного справляюсь с накатами,но у меня наверное все шиворот навыворот,вчера например было 90 дней как не курю,а у меня ком в горле как встал,думала умру,продышала, отошло.Желаю тебе перестать курить в этот раз навсегда.
 

Che Vchenko

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
242
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Che Vchenko, Понемного справляюсь с накатами,но у меня наверное все шиворот навыворот,вчера например было 90 дней как не курю,а у меня ком в горле как встал,думала умру,продышала, отошло.Желаю тебе перестать курить в этот раз навсегда.
У курящих (считаю, что в принципе бывших курильщиков не бывает, есть курящие в стадии ремиссии) сигаретка подсознательно чуть ли не лучший друг) Может быть, в жизни была какая-то стрессовая ситуация, которая привела к такой реакции?
Из прошлых опытов помню, что срывался как раз в моменты стресса... Вроде и понимал мозгами, что сигарета ничего не даст, но "червь" подтачивал изнутри)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
депреснячок, имхо, может и с курением не быть связан) просто приписываешь его именно бросанию.
ведь и в обычной жизни бывают взлеты и падения, а у курящего к ним просто добавляется стресс от курения
Не, так у меня не от отказа от сигарет...так, есть тут в жизни кое какие траблы. :) Курить не хочу и не собираюсь :)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.754
Реакции
108.641
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@1.Елена, Да вроде сегодня нормально,работаю.
Ну и хорошо!
image - 2020-03-29T094817.617.jpg
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И так 99 дней после последней сиги,поругалась с мужем,стресс-хочу курить,это было днем,несколько раз курила ручку,вроде отпустило.Через непродолжительное время снова накат,злая на мужа,на себя и вообще на весь мир,хочется плюнуть на все и жить так как жила,а там будь что будет.Но подумала что потом буду опять себя винить,ходить по форуму и завидовать белой завистью тем кто смог прекратить курить.Когда были попытки бросить курить,я пробовала в одиночку,у меня больше недели ничего не выходило,а сейчас уже 99 дней,для кого то это покажется каплей в море,а для меня это достижение,и это благодаря форуму и Вам друзья.Спасибо за поддержку.День прошел и уже хорошо.Не курю.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так 99 дней после последней сиги,поругалась с мужем,стресс-хочу курить,это было днем,несколько раз курила ручку,вроде отпустило.Через непродолжительное время снова накат,злая на мужа,на себя и вообще на весь мир,хочется плюнуть на все и жить так как жила,а там будь что будет.Но подумала что потом буду опять себя винить,ходить по форуму и завидовать белой завистью тем кто смог прекратить курить.Когда были попытки бросить курить,я пробовала в одиночку,у меня больше недели ничего не выходило,а сейчас уже 99 дней,для кого то это покажется каплей в море,а для меня это достижение,и это благодаря форуму и Вам друзья.Спасибо за поддержку.День прошел и уже хорошо.Не курю.
Ты умница.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу