Попытка №.........

Способ отказа
Чампикс

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Taha, Буду пробовать не зацикливаться,пока не очень помогает,еще знаешь тяжело что то дается отказ от сиг почему то.Хотя когда курила не хотела курить,сейчас не курю хочу курить,короче сама не знаю что хочу.
Это нормально))) :)
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Taha, Блин напрягает,хочу чтоб все уже устаканилось,хоть чему то радоваться.
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
расслабляйся... и не надо ничего ждать...
Как только перестанешь ждать, так "плюшки" и появятся..
И, повод для радости, находи в чем -то другом, каждый день обязательно!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal, Леночка приветик.Ты ссылочку кинуть можешь на перенос дневника.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.446
Реакции
5.663
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Милашка
Светлана, привет! Как твои дела и самочувствие? Решила идти в 100 - дневку?
Я как - то побыла месяц в свободном плаванье и нормально. Спасибо Марине за книгу - пересмотрела своё отношение к курению, стало легче.
 
Реакции: Taha

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Галиназ, Привет Галина,самочувствие более или менее,по разному бывает.Мне утром тяжелей всего,мне уже кажется,что так будет всегда,иногда прям бросить все хочется.У меня сосед 58 лет никогда не курил,сейчас лежит в реанимации,инфаркт.Вообще этот 2020 год не очень,наверное висакосный.Да я записалась в 100-дневку,в любую ну чтобы хотя бы раз в неделю отмечаться,а так во взлетках интересней все таки.Мне Мариша тоже прислала книгу,еще не дочитала.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо Марине за книгу - пересмотрела своё отношение к курению, стало легче.
Галочка, привет!! Это не мне спасибо, это форуму, мне ее тоже отправили с форума, Svqueen , это ей большое спасибо!!!
@Милашка, Светочка, привет!!!
Пока писала, от тебя ответ пришел.
Не надо смотреть на соседей, у них свое, у тебя свое....
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.446
Реакции
5.663
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Галиназ, Привет Галина,самочувствие более или менее,по разному бывает.Мне утром тяжелей всего,мне уже кажется,что так будет всегда,иногда прям бросить все хочется.У меня сосед 58 лет никогда не курил,сейчас лежит в реанимации,инфаркт.Вообще этот 2020 год не очень,наверное висакосный.Да я записалась в 100-дневку,в любую ну чтобы хотя бы раз в неделю отмечаться,а так во взлетках интересней все таки.Мне Мариша тоже прислала книгу,еще не дочитала.
@Милашка
Света, ты себя запрограммируй на утро - просыпаться и говорить типа - здравствуй, новый день! Пусть этот день будет светлым и удачным и у меня всё будет сегодня получаться!
Я вот ещё говорю, что я сегодня опять не курю и это круто! Решила месяц так говорить.
А Маринину книгу дочитай уже.
Всё у нас в голове, перестраивай себя, Светочка!
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.446
Реакции
5.663
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Милашка
Светочка, добрый день!
Как ты, как у тебя настроение, самочувствие, что нового у тебя? Скоро 5 месяцев некурения у тебя, а это уже хороший срок!!!
Стало полегче или нет пока, напиши пару строчек.

12.05день.gif
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Галиназ, Добрый вечер Галина.Знаешь бывает накатывает,даже по несколько раз в день,но они как то легче что ль стали,и еще бывает тоска что ль,хочется посидеть покурить расслабиться,но мне известно что расслабухи 6е будет.Конечно стаж большой поэтому и тяжко,а так конечно намного легче,чем первые 2_3 месяца.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.446
Реакции
5.663
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Галиназ, Добрый вечер Галина.Знаешь бывает накатывает,даже по несколько раз в день,но они как то легче что ль стали,и еще бывает тоска что ль,хочется посидеть покурить расслабиться,но мне известно что расслабухи 6е будет.Конечно стаж большой поэтому и тяжко,а так конечно намного легче,чем первые 2_3 месяца.
@Милашка
Я тебя понимаю, Света, так как тоже испытываю подобное. Когда говорит человек, который не курил никогда, что понимает, как тяжело бросить курить, то это бред - он ничего не понимает, нас поймёт только тот, кто курил.
Поэтому я верю тем, кто бросил и почти все говорят, что только время наш лекарь и правильный настрой!!!!
Читала много дневников и это так.
Так что не курим и держим хвост пистолетом! Видишь, уже легче тебе, чем 2-3 месяца назад, так что тоска потихоньку уйдет и появится позитив. Идём дальше! :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу