Попытка №.........

Способ отказа
Чампикс

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Милашка
Я тебя понимаю, Света, так как тоже испытываю подобное. Когда говорит человек, который не курил никогда, что понимает, как тяжело бросить курить, то это бред - он ничего не понимает, нас поймёт только тот, кто курил.
Поэтому я верю тем, кто бросил и почти все говорят, что только время наш лекарь и правильный настрой!!!!
Читала много дневников и это так.
Так что не курим и держим хвост пистолетом! Видишь, уже легче тебе, чем 2-3 месяца назад, так что тоска потихоньку уйдет и появится позитив. Идём дальше! :kiss:
Привет, Галечка! Рада видеть, очень😍🤗 а ещё больше рада, что вы девочки поддерживаетк друг друга🤗💖 вместе ведь легче и веселее😘

Как твои дела? 👀
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.388
Реакции
5.539
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Галечка! Рада видеть, очень😍🤗 а ещё больше рада, что вы девочки поддерживаетк друг друга🤗💖 вместе ведь легче и веселее😘

Как твои дела? 👀
@Anka_pulemet
Здравствуй, Анечка! Говорю себе, что у меня все хорошо и так оно и будет.
Конечно, дискомфорт после стольких лет курения есть, но хорошо, что все же не курю. Проблемы со здоровьем появились, которых не было раньше, но , думаю, что часть уйдет со временем, так что спокойно к этому отношусь и просто жду.
Прорвёмся обязательно!!! Всё будет хорошо. :thumbsup:
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Anka_pulemet
Здравствуй, Анечка! Говорю себе, что у меня все хорошо и так оно и будет.
Конечно, дискомфорт после стольких лет курения есть, но хорошо, что все же не курю. Проблемы со здоровьем появились, которых не было раньше, но , думаю, что часть уйдет со временем, так что спокойно к этому отношусь и просто жду.
Прорвёмся обязательно!!! Всё будет хорошо. :thumbsup:
Галечка.. Чесное слово сама отдала электронный тонометр родителям, а себе купила механический, просто потому что перестала верить электронному... За месяц сегодня впервые выпила кофе, видимо за 12 лет прокурила все сосуды у меня всегда было 90 на 60..а тут 110 на 70 и я в шоке... Видимо восстанавливается что-то, но так как мы привыкли под никотином н фига проблем не замечать, сейчас все ощущактся ярче чтоли🤷🏻‍♀️ надо переждать, если где то маякукт тело значит надо стараться восстанавливаться..увсе будет хорошо, будет даже лучше... Кстати каждый сброшеный кг роняет давление вниз на 2 деления... Т. Е 5кг это 10 делений😍 уже начинаю думать об этом... Но блин дрыщем быть тож как то 😔
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.388
Реакции
5.539
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Галечка.. Чесное слово сама отдала электронный тонометр родителям, а себе купила механический, просто потому что перестала верить электронному... За месяц сегодня впервые выпила кофе, видимо за 12 лет прокурила все сосуды у меня всегда было 90 на 60..а тут 110 на 70 и я в шоке... Видимо восстанавливается что-то, но так как мы привыкли под никотином н фига проблем не замечать, сейчас все ощущактся ярче чтоли🤷🏻‍♀️ надо переждать, если где то маякукт тело значит надо стараться восстанавливаться..увсе будет хорошо, будет даже лучше... Кстати каждый сброшеный кг роняет давление вниз на 2 деления... Т. Е 5кг это 10 делений😍 уже начинаю думать об этом... Но блин дрыщем быть тож как то 😔
Анечка, рада, что у тебя тоже улучшения со здоровьем и идет восстановление, это здорово!!!
Знаю эту информацию по давлению. И у тебя сегодня 120 дней некурения на счётчике, поздравляю с кругленькой датой, Анечка!!!
Идем только вперед.

цветы8.gif
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анечка, рада, что у тебя тоже улучшения со здоровьем и идет восстановление, это здорово!!!
Знаю эту информацию по давлению. И у тебя сегодня 120 дней некурения на счётчике, поздравляю с кругленькой датой, Анечка!!!
Идем только вперед.

Посмотреть вложение 1244487
Спасибо, Галечка! Все таки как приятно что вы со Светочкой общаетесь💖😍 безумно рада была видеть! Галечка я горжусь тобой😍 ты очень сильный человечек🤗😘😘😘😘😘
 

Кассандра

Продвинутый
Сообщения
293
Реакции
539
Дневник
Читать »»
Добрый вечер Галина.Знаешь бывает накатывает,даже по несколько раз в день,но они как то легче что ль стали,и еще бывает тоска что ль,хочется посидеть покурить расслабиться,но мне известно что расслабухи 6е будет.Конечно стаж большой поэтому и тяжко,а так конечно намного легче,чем первые 2_3 месяца.
У меня вот точь вточь так же, такие же ощущения да и срок некурения такой же.
Мне страшновато, а вдруг закурю-не смогу справиться.
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Кассандра, Должны справиться,ведь столько уже пройдено и все заново начинать что то уже как то не хочется,я думаю тебе тоже.Зная себя,если даже закуришь все равно через какое то время вновь захочешь бросать и все по кругу,уж лучше воздержаться,отвлечься когда накатит.Наше лекарство это время,будим ждать и я надеюсь улучшения будут.Держись.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет мой дневничок.Сегодня очень сильно накатывает,не справлюсь я наверное,хотя сейчас спать пойду.Но завтра я знаю точно что будит плохо мне,вот чувствую я это.Развод это такие нервы.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет мой дневничок.Сегодня очень сильно накатывает,не справлюсь я наверное,хотя сейчас спать пойду.Но завтра я знаю точно что будит плохо мне,вот чувствую я это.Развод это такие нервы.
Светочка, добрый вечер))) Ну это у меня вечер))
Светочка, справишься)) Даже не сомневайся.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты вот только сегодня не кури. Осталось то до конца дня совсем немного.
А завтра будет полегче))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу