Попытка №.........

Способ отказа
Чампикс

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.446
Реакции
5.667
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет мой дневничок.Сегодня очень сильно накатывает,не справлюсь я наверное,хотя сейчас спать пойду.Но завтра я знаю точно что будит плохо мне,вот чувствую я это.Развод это такие нервы.
@Милашка
Светочка, добрый вечер!
Правильно, ложись спатки, а завтра у тебя 5 месяцев некурения, моя хорошая! И пойдёшь дальше к экватору!
Конечно, развод ( если я правильно поняла с мужем) позитива не добавляет, но и не повод закурить.
Наоборот, всем чертям назло - ты НЕ ЗАКУРИШЬ!
А нервы придут в норму и мы все с тобой и за тебя!!! Жди завтра с тортиком в гости - будем гулять.:dance::kiss:
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.266
Лет курения
23
Привет мой дневничок.Сегодня очень сильно накатывает,не справлюсь я наверное,хотя сейчас спать пойду.Но завтра я знаю точно что будит плохо мне,вот чувствую я это.Развод это такие нервы.
Светлана привет.
Да, ситуация не приятная.
Ты держись! Все наладится!
Вау! У тебя сегодня
5 месяцев!!!
БЕЗ ДЫМА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
IMG_20200802_110737.jpg
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Светочка! Поздравляю с 5 месяцами свободы, пожалуйста вспомни это чувство поиска 5 угла без сигарет, чувство что ты не жив не мертв с последней сигаретой в пачке, волнение за то что сам и травишь свое тело и отнимаешь у него силу, бодрость и здоровье. Не бывает 1 сигареты это наркотик, принятое решение на 5 месяцах тем и прекрасно что ты чистая! Ты чиста! Никакой необходимости в сигарете нет! Она не делает жизнь лучше, она не делает лучше ни ситуации ни людей, а чувство покоя это уловка того самого наркотика, чувство защищенности не в сигарете, оно внутри тебя оно в тебе, ты потрясающе сильный самодостаточный человечек и я горжусь тем что знаю тебя!
5 месяцев, 5, прошу береги их 😍 нет такой беды коей помогла бы сигарета🙏прошу продержись🤗для каждого из нас по 1 дню продержись🙏 и желание пройдет❤️

gr_1596609614334.gif
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Милашка )))
Светочка)) Поздравляю!! Ты молодец, умница!!!
ПЯТЬ месяцев это срок))
Держись, не сдавайся.
eto-tebe-buket-krasivykh-roz-42775.gif

Светочка, все будет хорошо, все устаканится. успокоится. Ты все сможешь))
 
Сообщения
8.755
Реакции
21.039
Не курю с
13.04.2020
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Света, поздравляю с 5 месяцами некурения! Ты большая молодец! Ты свободна, это самое главное! Все проблемы обязательно разрешатся, желаю тебе много много сил!
IMG-20200808-WA0001.jpg
 

V sinih trenikah

Нормально делай - нормально будет!
Сообщения
6.558
Реакции
13.828
Не курю с
01.08.2023
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светочка, ты Умница 😘😘😘
5 месяцев 👋 браво!
Горжусь тобой и беру с тебя пример.

Всё сможешь решить с такой силой воли 💪💪💪
FB_IMG_1565231976148.jpg
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Галиназ, Спасибо Галя за хорошие слова,вот все понимаю,а голова живет своей жизнью.Нервы уже не в порядке.Угостила бы тортиком,но не умею вставлять я эти картинки
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Галиназ, Спасибо Галя за хорошие слова,вот все понимаю,а голова живет своей жизнью.Нервы уже не в порядке.Угостила бы тортиком,но не умею вставлять я эти картинки
Бог с ними с картинками! Мы целый день будем рядом 🤗 будем с тобой... Чуть что пиши! 😍🙏 Давай еще поборемся, я верю что этот день переломный к твоей победе! Ты много пережила без сигарет, и это ностальгия по сигарете последние писки умирающей зависимости! Я верю в тебя! Верю! 🤗🤗🤗🤗🤗
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем огромное спасибо за добрые слова.Конечно я стараюсь держаться, тупо не курю сегодня.
Чуть что просто пиши тут, накат это 15 минут... Даже если сегодня их будет 20 штук мы готовы бороться🙏😍 Светочка обнимаю тебя🤗
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.546
Реакции
142.169
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Anka_pulemet, Спасибо Аня попробую.Сейчас прилегла,ничего не хочу делать.
Привет моя хорошая! И не делай, не хочешь лежи отдыхай, у тебя очень уже хороший срок, поздравляюStickers-Spotty21Stickers-Spotty24но в нем есть опасность, проходит эйфория и могут возникнуть сомнения тем более при стрессе, но солнышко моё, сигарета ничего не исправит только усугубит, все наладится и все будет хорошо Stickers-Spotty22
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу