Попытка №.........

Способ отказа
Чампикс

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет дневничок,вот прошел еще один день,и я пока в строю (не курящем), дай бог что б так и было.
Как же счастливо читаются эти слова! Люблю тебя, мой боец🤗😘 бегаю рядом 👀
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Светочка, доброго дня)) Надеюсь, что тебе сегодня хоть чуточку полегче))
Вот притащила тебе свои любимые пончики))
Coffee_Donuts_Cup_530805_3840x2400.jpg
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет мой дневничок.Вот решила, что постараюсь заходить каждый день,строчку но писать.Я второй день как начала жевать Никоретто,осталась еще с других попыток бросить,но в ней есть медицинский никотин,вот я теперь думаю не сделала ли я себе хуже,а так бы не справилась бы.Я не знаю как у кого, а у меня последние дни была прям физическая ломка а может я так думаю.Не знаю, не понимаю я свой организм.Блин может я еще не готова к таким переменам,не знаю.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.824
Дневник
Читать »»
Привет мой дневничок.Вот решила, что постараюсь заходить каждый день,строчку но писать.Я второй день как начала жевать Никоретто,осталась еще с других попыток бросить,но в ней есть медицинский никотин,вот я теперь думаю не сделала ли я себе хуже,а так бы не справилась бы.Я не знаю как у кого, а у меня последние дни была прям физическая ломка а может я так думаю.Не знаю, не понимаю я свой организм.Блин может я еще не готова к таким переменам,не знаю.
А я табекс 2 табл каждый день...
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет мой дневничок.Вот решила, что постараюсь заходить каждый день,строчку но писать.Я второй день как начала жевать Никоретто,осталась еще с других попыток бросить,но в ней есть медицинский никотин,вот я теперь думаю не сделала ли я себе хуже,а так бы не справилась бы.Я не знаю как у кого, а у меня последние дни была прям физическая ломка а может я так думаю.Не знаю, не понимаю я свой организм.Блин может я еще не готова к таким переменам,не знаю.
К каким переменам? Милая это посдедние писки наркомана никотинового! Он уже дверь за собой закрывает и уходит, поверь еще пару денечков... Ты уже чиста, это стресс, но сигарета опять отравит трезвый взгляд на стресс и боль и злость, и каждая эмоция начнет разбавляться с этой отложенной реакцией, разум помутнеет опять, и эта сигарета в итоге через месяц опять загониь в депрессию бессилия и страху за здоровье! Борись! Это святая борьба в прямом смысле за жизнь! ✊❤️ Борись! Я с тобой!
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет мой дневничок.Вот решила, что постараюсь заходить каждый день,строчку но писать.Я второй день как начала жевать Никоретто,осталась еще с других попыток бросить,но в ней есть медицинский никотин,вот я теперь думаю не сделала ли я себе хуже,а так бы не справилась бы.Я не знаю как у кого, а у меня последние дни была прям физическая ломка а может я так думаю.Не знаю, не понимаю я свой организм.Блин может я еще не готова к таким переменам,не знаю.
Да ты жеш хорошая моя)) Все ты готова и ко всему. Это считай практически последний всплеск, дальше начнет потихоньку попускать. Я вот тоже когда совсем край был, реально поняла что такое "уши пухнут" , тоже пришлось опять пластырь клеить, хоть и маленькими кусманчиками, но клеила. Ничего, самое главное не закурить в эти дни. Ты умница, молодец. Вон уже сколько простояла, продержалась, давай и еще денечек прибавим)) Совсем скоро начнет отпускать)) Мы рядом не бойся - прорвемся))
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Еще день прожила без сиг,но с никоретто,ладно лучше с никоретто чем курить.Я надеюсь что отпадет все таки потребность в жвачках.Да,все таки как не предсказуем мой организм,но ничего продолжаем не курить.Как хочется когда нибудь здесь написать,что все хорошо о сигах не вспоминаю.Мечты мечты...............
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Еще день прожила без сиг,но с никоретто,ладно лучше с никоретто чем курить.Я надеюсь что отпадет все таки потребность в жвачках.Да,все таки как не предсказуем мой организм,но ничего продолжаем не курить.Как хочется когда нибудь здесь написать,что все хорошо о сигах не вспоминаю.Мечты мечты...............
Светочка, приветики!!!
Не волнуйся, все будет хорошо!!!
Но, не очень сразу...
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Taha, Спасибо Мариночка,надеюсь.Как сама,здоровье?
 
  • Love
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Taha, Спасибо Мариночка,надеюсь.Как сама,здоровье?
Да, все норм.
Сейчас целый час себя тренировала,
Гимнастика Шишонина, гимнастика Евдокименко, немножко Левченко, и просто ходьба на месте... ( на улице штормит..)
Уф, хорошо!!!
Сейчас баиньки...
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Taha, Сколько у тебя гимнастик.Спокойной ночи, и я спать.
 
  • Haha
Реакции: Taha

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу