Попытка №.........

Способ отказа
Чампикс

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Anka_pulemet, Привет,дела нормально,работы подвалило,актов много нужно написать к новому учебному году,но пару штук никоретто сжевываю,отпускает.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Anka_pulemet, Привет,дела нормально,работы подвалило,актов много нужно написать к новому учебному году,но пару штук никоретто сжевываю,отпускает.
Светочка, только держись 😍 ты потрясающий некурящий сильный человечек! Горжусь😍🤗🤗🤗
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет мой дневничок.У меня пока все хорошо,накаты бывают,но я их Никоретто сбиваю,если честно они уже надоели.Вот заметила после еды появляется мысль о сигаретке,а до этого не было,какое то обострение пошло.Хочется всего одну покурить,узнать какое ощущение будет,но я себя знаю у меня одной не получится,так что тупонекурю.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Anka_pulemet, А у тебя как не бывает уже накатов?
Бывает Светочка, но я бегу в скорую просто хожу по новым дневникам, кому то удаётся помочь, кого то отвлечь. Я как ты... Одной не будет.. Если сорвусь то через. Пару лет мой дневник тут начнется со слов : "здравствуйте у меня рак или хобл или экзема или еще что то,!." я не боюсь умереть... Я боюсь плохо жить, не мочь чего то. Я знаю что сейчас сигарета не сделает меня сильнее а только отодвинет ком проблем а он один х... нагоняет только после выкуренной сигареты ты уже не способен чисто мыслить. 😔
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.446
Реакции
5.663
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Милашка
@Anka_pulemet

Светочка и Анечке, доброй ночи вам.
Светочка, Аня всё верно пишет, что нужно жить здоровой и получать от жизни удовольствие!
Поэтому и не курим, девочки.
А сейчас всем спать, спокойной ночи и прекрасных сноффф!!!

2.jpg
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет мой дневничок.У меня вопрос к гостям моего дневника,было ли у кого так,я не курила 5 месяцев,был стресс,была на грани срыва,сдержалась,но начала жевать Никоретто и вот 12 дней жую,помогает, не привыкну ли я к этим жвачкам.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет мой дневничок.У меня вопрос к гостям моего дневника,было ли у кого так,я не курила 5 месяцев,был стресс,была на грани срыва,сдержалась,но начала жевать Никоретто и вот 12 дней жую,помогает, не привыкну ли я к этим жвачкам.
Попробуй в скорой поспрашивать, там народу много, подскажут.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.901
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет мой дневничок.У меня вопрос к гостям моего дневника,было ли у кого так,я не курила 5 месяцев,был стресс,была на грани срыва,сдержалась,но начала жевать Никоретто и вот 12 дней жую,помогает, не привыкну ли я к этим жвачкам.
Светочка, привет! Вроде Оля
@shigik жует до сих пор, и снимает тягу. Надо у нее спросить, она у Лены в дневнике
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.446
Реакции
5.663
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет мой дневничок.У меня вопрос к гостям моего дневника,было ли у кого так,я не курила 5 месяцев,был стресс,была на грани срыва,сдержалась,но начала жевать Никоретто и вот 12 дней жую,помогает, не привыкну ли я к этим жвачкам.
@Милашка
Светочка, приветик! Насчёт жвачки не знаю, но у меня пластиночка табекса с собой - за это время выпила 4 таблеточки, когда сильно прихватывало. Это получается 1 таблеточка в 2 недели. Но сейчас обхожусь уже без них.
Если будет ситуация и невмочь совсем, то, конечно, вместо сигареты выпью таблеточку табекса.
Но там срок до ноября месяца, так что придется выкинуть.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.446
Реакции
5.663
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Света, ты старайся отвыкать потихоньку - это как эффект отмены у таблеток - уменьшаешь постепенно дозу.
А ты по кусочку уменьшай, так и сойдёт на нет.
Я, конечно, не специалист, но, думаю, что, когда успокоишься после стресса, то и от жвачки легче будет отвыкать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Назад
Сверху Снизу