Попытка №.........

Способ отказа
Чампикс

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светочка, не курю с тобой)) ♥️🌺
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Милашка Светик, что глючит да ?! Давай пробуй отвлекайся попей водички, подыши помни накаты не вечны обязательно отпусти, потом наушишся ими управлять а дальше легче будет)) Ты не держи в себе весь нигатив приходи к нам в скорую там, всегда кто нибудь есть, можно и поплакать и поныть (
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Светик) Доброе утро :wavespin:
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@1.Елена, Доброе утро,не заходила в дневник не видела твоих сообщений,извиняюсь.Да бывают накаты,пока терпимо.Вот по утрам не могу никак привыкнуть,что сейчас поднимусь и сразу делать зарядку а не курить идти.Муж раньше поднимается,слышу кофе налил и пошел в коридор курить,а у меня такая тоска,потом встаю начинаю делать зарядку отпускает.Господи побыстрей бы это все кончилось,хотя умом понимаю что курить почти три десятка лет,и за неделю забыть,ну ладно вроде пока все терпимо.
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Что то я давно не заходила.Сегодня 10 дней как я не курю,ну что хочу сказать бывает по разному.конечно время еще прошло мало,но для меня 10 дней это уже прогресс.Так же пью Чампикс,решила пить его до конца.Пока все терпимо,конечно бывают такие моменты когда хочется курить,но не долго,быстро отпускает.Скорей всего это психология,столько лет курить и вдруг нет допинга.Организм сейчас наверное не поймет что с ним происходит.Ладно будем смотреть что будит дальше.
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.266
Лет курения
23
@Милашка, дальше будет лучше, надо немного потерпеть)
2020-03-07-21-26-59.jpg
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня ночью опять снилось что курю,начала рыдать что даже проснулась и поняла что сон,а вот в данный момент накатило,решила написать.Когда накатывает ничего не хочется,отпускает и опять все хорошо.Когда же это закончится,у меня сосед скоро как год не курит,но говорит что курить хочет жуть как,это значит его не отпускает до сих пор? Стараюсь об этом не думать.Ладно посмотрим что будет дальше.
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.266
Лет курения
23
@Милашка, говорят физическая тяга за 21 день проходит, остальное психология.
Я думаю хотеться будет всегда, только с каждым разом все слабее, надо просто тупо некурить).
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ночью опять снилось что курю,начала рыдать что даже проснулась и поняла что сон,а вот в данный момент накатило,решила написать.Когда накатывает ничего не хочется,отпускает и опять все хорошо.Когда же это закончится,у меня сосед скоро как год не курит,но говорит что курить хочет жуть как,это значит его не отпускает до сих пор? Стараюсь об этом не думать.Ладно посмотрим что будет дальше.
Привет ,скоро всё закончится и накаты слабее станут ,для меня самый пик был между 2и 3й неделями ,а сейчас я их воспринимаю как просто мысли
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня в обед легла отдохнуть и уснула,опять приснилось что курю,да еще от кого то прячусь,ну все думаю пипец закурила.Проснулась слава богу что сон.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня в обед легла отдохнуть и уснула,опять приснилось что курю,да еще от кого то прячусь,ну все думаю пипец закурила.Проснулась слава богу что сон.
Привет ,это норм ,а вкус сигарет был?
 

Милашка

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
2.638
Не курю с
08.03.2020
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня 30 дней как я не курю.Было по всякому ,с накатами и без.Бывают дни без накатов так сразу и на душе спокойно и хорошо.Для меня 30 дней это что то,первый раз у меня получилось столько не курить, и это благодаря команде.Конечно еще очень тяжело прошло мало времени с момента последней выкуренной сигареты,но я буду стараться не курить больше никогда.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 30 дней как я не курю.Было по всякому ,с накатами и без.Бывают дни без накатов так сразу и на душе спокойно и хорошо.Для меня 30 дней это что то,первый раз у меня получилось столько не курить, и это благодаря команде.Конечно еще очень тяжело прошло мало времени с момента последней выкуренной сигареты,но я буду стараться не курить больше никогда.
2020-04-07-14-56-08-1.jpg
С первой тридцаточкой 👏
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу