Попытка №2 с Чампикс. Надеюсь, финальная :)

У

Удалённый пользователь 34748

Нет....тошноты не было....других,побочных эффектов,не заметил.....я выкуривал по 30 сигарет в день...когда на рыбалке на шашлыках,большой гулянке или игры в танки,я выкуривал две пачки....надо заметить,я не употребляю алкоголь совсем,уже наверное лет двадцать...может поэтому,мне было чуть легче в этом плане....за две недели,перед приёмом Чампекса,я снизил количество сигарет до 5-6 штук....Чампекс,мне очень помог,совсем избавиться от этой дурной привычки...совсем без таблеток,у меня не получалось.....пол по одной таблетки,два раза в день,утром и вечером,без всякого расписания и при этом продолжая курить...но с каждым днём,вкус сигарет становился всё ужасней ...через 5 дней я понял,я не хочу курить....и вот три месяца,я продолжаю не хотеть,чем собственно рад и чего я добивался....за 500 рублей.что я потратил на таблетки(10 штук в упаковке)я избавился(стучу по дереву) от этой вредной привычки...когда курил,тратил около 5000 тысяч в месяц :dance:
А если не снижать до приема Чампикса?
 

Хинкус

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
133
Не курю с
01.03.2019
Лет курения
33
Метод
Чампикс
А если не снижать до приема Чампикса?
ом припарате
Думаю,можно и не снижать...Чампекс,хороший препарат и сам будет помогать вам,уменьшать количество сигарет..Я бросал курить и снижать количество сигарет,совершенно ничего не зная про эти таблетки...При дальних перелётах(Куба,Доминикана.Мексика)спасаясь от ломки,я обклеивал себя пластырем Никоретте и плюс к этому,ещё электронную сигарету.....Понимая,как будет трудно бросать,после 33 лет курения, решил сходить в аптеку и купить пластырь..Там мне и предложили Чампекс на пробу...Уже дома,я открыл интернет и почитал отзывы об этих таблетках...В большенстве,все отзывы были положительными...Я пил Чампекс без всяких инструкций,два раза в день,утром и вечером и продолжая курить....Если хотите,можете купить ещё упаковку(10 таблеток)для закрепления результата...Как сказала продавец в аптеке.после второй упаковки таблеток,как правило уже не возвращаются...мне хватило одной упаковки,покончить с этой гадостью....Конечно,накаты ещё бывают и хочется закурить....бывает что встаю и иду на кухню и только там понимаю,что мозг привёл меня покурить...Мне кажется,это желание бросить курить,а какие будет таблетки,это уже не важно
 
У

Удалённый пользователь 34748

ом припарате
Думаю,можно и не снижать...Чампекс,хороший препарат и сам будет помогать вам,уменьшать количество сигарет..Я бросал курить и снижать количество сигарет,совершенно ничего не зная про эти таблетки...При дальних перелётах(Куба,Доминикана.Мексика)спасаясь от ломки,я обклеивал себя пластырем Никоретте и плюс к этому,ещё электронную сигарету.....Понимая,как будет трудно бросать,после 33 лет курения, решил сходить в аптеку и купить пластырь..Там мне и предложили Чампекс на пробу...Уже дома,я открыл интернет и почитал отзывы об этих таблетках...В большенстве,все отзывы были положительными...Я пил Чампекс без всяких инструкций,два раза в день,утром и вечером и продолжая курить....Если хотите,можете купить ещё упаковку(10 таблеток)для закрепления результата...Как сказала продавец в аптеке.после второй упаковки таблеток,как правило уже не возвращаются...мне хватило одной упаковки,покончить с этой гадостью....Конечно,накаты ещё бывают и хочется закурить....бывает что встаю и иду на кухню и только там понимаю,что мозг привёл меня покурить...Мне кажется,это желание бросить курить,а какие будет таблетки,это уже не важно
Заказал сегодня Чампикс,завтра куплю первый курс
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ааа понял)) Дозу сигарет до приема Чампикса не снижать.А на таблетках легко соскочу?)
Да:) Дозу лучше вообще не снижать. Просто поймать момент, когда сможешь отказаться от курева, и прекратить курить совсем. Так легче, чем снижать количество выкуривымаемых сигарет в день. Если сразу откажешься, то два дня перетерпеть придется. А при постепенном снижении, всё время, пока снижаешь, плюс два дня.

Удобнее всего с утра прекращать. Т.е., вечером куришь сколько влезет, потом тупо выкидываешь сиги (если в ведро помойное, то предварительно намочить их:) всякое бывает.), пепельницу,..., и идешь спать. Утром просыпаешься некурящим. И всё, дальше занимаешься своими мозгами, а не ритуалами расчета времени до следующей сиги. Вообще, снижать дозу - мазохизм.
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Хинкус

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
133
Не курю с
01.03.2019
Лет курения
33
Метод
Чампикс
Я вообще без таблеток прекращал. Речь о том, что бросить сразу легче, чем снижая..
Каждый выбирает как ему проще и удобней,бросать курить...Человек спросил,я ему ответил....мне было проще и удобней,бросать постепенно,сокращая количество сигарет....Вам,видимо виднее,с Вашим огромным опытом не курения,кто бросает правильно,а кто неправильно, занимаясь садизмом,мазохизмом и другими извращениями...Я бросал постепенно и это дало результат....для меня это главное..Спорить,нет желания и я покидаю сайт...Лично Вам,желаю всего хорошего,в борьбе с этой отравой и независимо от метода,достигнуть желаемого результата
 
Сообщения
7
Реакции
27
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День четвёртый. Первый день двукратного приёма по 0,5 грамм.
Конечно, у всех всё проходит по-разному скорее всего. Но лично у меня количество сигарет само по себе снизилось - просто нет ежечасного желания выйти покурить. Да и откровенно говоря, препарат уже явно действует - многие перекуры по сути больше по привычке, чем по желанию. Думаю, что на выходных количество сигарет уже снизится до минимума само по себе, а с понедельника я смогу полностью от них отказаться.
P.S. Неукротимой тошноты по-прежнему нет, но есть другой побочный эффект))) Очень сильно ощущаются всякие разные запахи)))
Смотрим, наблюдаем...)))
 
Сообщения
7
Реакции
27
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
О побочных эффектах)))
Пятый день приёма Чампикс начался... С недовольной физиономией. С самого утра всё было не так - не та мелодия на будильнике, постель не такая, одеяло жёсткое, муж дышит не в такт...))) Пока дошла до работы ещё больше разозлилась. Зашла в офис мрачнее тучи - коллеги вжались в стулья. Выпила две таблетки Тенотена - не помогло. К обеду честно призналась директору, что мне нужен тайм-аут, иначе я кого-нибудь побью. В обеденный перерыв мы с ним прогулялись по аллейке, поговорили - вроде чуть-чуть отлегло. А к вечеру, видно, действие Чампикса ослабло, подотпустило немного.
Но ведь таблетки пьются два раза в день))) После приёма вечерней дозы почти сразу легла спать. И вот тут наконец-то я дождалась сумасшедших снов))) Даже рассказывать не буду, какой бред мне приснился.
Утром встала, выкурила сигаретку по привычке. Выпила таблетку. Надоело мне пилить таблетки пополам (кстати, ломаются они очень плохо и неровно), поэтому выпила целую. Через час подкурила вторую сигарету, а она такая мерзкая :facepalm: Я её сразу и выкинула. После обеда сигаретки нормально уже стали заходить))) В общей сложности сегодня я выкурила 8 штук. Это уже приличный показатель, я считаю.
По ощущениям - правильно я где-то тут увидела сравнение - как будто ты сыт и видишь вкусною еду. Вроде бы и хочешь её, но без особого фанатизма - легко можешь отказаться. Если бы не испытание длительной поездкой за рулём сегодня (около 5 часов), то я бы и этих 8 не выкурила.
В общем, держу курс на полный отказ от сигарет с понедельника. Завтра последний курящий день.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
7
Реакции
27
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Итак, сигареты у меня закончились раньше, чем я планировала - на утро воскресенья осталась одна штука. Идти покупать новую пачку в такой ситуации - это кощунство)) Поэтому в 8.35 утра воскресенья я выкурила свою последнюю сигарету.
Целый день меня терзали мысли: ну давай, возьми у мужа, стрельни у соседа - сегодня же ещё можно...))) Но я была как кремень))) Правда, к вечеру нервы совсем уже стали натянутыми. Пошли гулять)) Чем-то же надо отвлечься.
Сейчас идут вторые сутки - полёт пока нормальный. Курить хочется, но терпимо)
 
Сообщения
7
Реакции
27
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не курю 4 дня. Отвращения нет к сигаретам, запах сигаретного дыма приятен. А вот запах изо рта курильщиков... Как будто пепельницу лизнула))) Благо муж сейчас перешёл на сигареты с кнопкой со вкусом маракуйи. Воняют этими маракуйями так, что всё желание курить на корню обрубается.
Почему-то нет эйфории от того, что не курю, как это было в прошлый раз. Просто не курю и не курю. Как будто так и должно быть. Иной раз подумаю о том, чтоб пойти покурить, потом вспоминаю, что не курю, и всё - просто перестаю об этом думать. Видимо, в прошлый раз у меня было до хрена свободного времени, раз я успевала тщательно анализировать каждый свой некурящий пук. Это плохо, конечно. Это чувство помогало не сорваться. Срыв как раз и произошёл, когда чувство эйфории притупилось.
 

ЛанаСВ

Гордость форума
Сообщения
2.596
Реакции
4.004
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И как сейчас у Вас дела? Получилось бросить?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу