Попытка №2

Cord

Патриот
Сообщения
1.267
Реакции
6.616
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
То, что можно не резко это я почитал ранее, просто уже по мелочам вопросы, типа с утра как именно, сначала таблеточку или перекур, но ответили на вопрос, что как раз в промежутках надо . Ну как говориться, буду писать, не судите строго, если не фига не выгорит, но настроился я серьезно.
Обычно заядлые курильщики выкуривают сигарету в первые полчаса после пробуждения. Потому, наверное, таблеточка должна идти после. КМК, трудно так заморачиваться, когда в день тебе нужно принять аж 6 таблеток, большинство просто пьют по будильникам или таймеру, и не привязывают к перекурам. Иначе слишком сложно получается. Вот у чампикса попроще: период полувыведения варенклина 24 ч против 4-4,5 ч у цитизина и 2 ч у никотина :p
 
Реакции: Beon

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.667
Реакции
102.485
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
То, что можно не резко это я почитал ранее, просто уже по мелочам вопросы, типа с утра как именно, сначала таблеточку или перекур, но ответили на вопрос, что как раз в промежутках надо . Ну как говориться, буду писать, не судите строго, если не фига не выгорит, но настроился я серьезно.
Если серьезно настроился, то всё получится))
 
Реакции: zdm

zdm

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
50
Обычно заядлые курильщики выкуривают сигарету в первые полчаса после пробуждения. Потому, наверное, таблеточка должна идти после. КМК, трудно так заморачиваться, когда в день тебе нужно принять аж 6 таблеток, большинство просто пьют по будильникам или таймеру, и не привязывают к перекурам. Иначе слишком сложно получается. Вот у чампикса попроще: период полувыведения варенклина 24 ч против 4-4,5 ч у цитизина и 2 ч у никотина :p
А КМК это что?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То, что можно не резко это я почитал ранее, просто уже по мелочам вопросы, типа с утра как именно, сначала таблеточку или перекур, но ответили на вопрос, что как раз в промежутках надо . Ну как говориться, буду писать, не судите строго, если не фига не выгорит, но настроился я серьезно.
По инструкции: первый день 6 таблеток каждые два часа, я ставил шесть будильников, прозвенит -закидывал таблетку, потом 5 в день и так до одной
 

zdm

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
50
Если бы аптека открылась в 4 утра и привезли бы табекс, заказанный вчера, я бы сорвался за ним среди ночи. Уснул вроде спокойно в ожидании завтрашнего, точнее уже сегодняшнего дня и в 4 утра как что-то щелкнуло , проснулся с этими мыслями, не смог уснуть, выкурил естественно несколько сигарет уже. Сижу, читаю форум. В 8 надо работать начинать, а все мысли только о грядущем поступке/попытке (когда говорю попытка, вспоминается Матрица - не надо попыток, просто бей (с), как бы это себе вбить посильнее).
Работа программером требует концентрации, а гдеж ее взять, когда мысли о другом.
Пойду сварю кофе, может отпустит.

p.s. Может я еще к слову большие ставки делаю на средство, но вот как то так себя настроил. Я (мое желание) + оно = Победа )))
Сомнения будоражат, но не попробуешь, не узнаешь.

p.s.2 Вопрос на засыпку ) А что делать, если мой день больше 12и часов (6 таблеток , каждые 2 часа) ? Обычно я встаю в 7 и ложусь в двенадцать - полпервого ночи. Бывает и раньше встаю (как сегодня например) и позже ложусь.
 
Последнее редактирование:

zdm

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
50
Черт, увидев последний статус о сборке, думал сегодня уже и привезут, а оно вон как:
В обработке
23 августа

Принят
23 августа

Бережно собираем ваш заказ
23 августа

В пути
25 августа

Заказ в аптеке!
25 августа

Ёшкин кот, мне походу до завтра еще ждать ((((

Попробовать сегодня на силе воли чтоль начать тренировку ))))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя все получится! Без сигарет программируется лучше
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А всего чего ты боишься, к примеру что не хватит таблеток, с тобой не поизойдет. То же боялся, а по факту забывал принимать, пришлось ставить будильник
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вспомнилось, с моих бросаний:
Машина пламенем объята,
Вот вот рванёт боекомплект.
А жить так хочется ребята...
давай порвем блок сигарет!
 

zdm

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
50
Провел маленький эксперимент, с последнего сообщения прошло почти два с половиной часа. Подумал, вот еду я в автобусе к примеру часа 2 в столицу или лечу в самолете 3 с лишним часа куданить на курорт, сижу в кафе и т.д. Меня это не мучает, реально - нельзя, так нельзя и как то настраиваешься и не думаешь об этом, думаешь только перед тем - правда это хреновый момент, пытаешься накуриться на все это время )))) что естественно чушь, дома же они под боком, а после развода я в обще расслабился, курю в комнате - можно сказать не сходя с кресла компа, стол возле окна, открыл -покурил. Так вот, пошел в другую комнату, убрал сигареты на самый высокий шкаф. За эти 2.5 часа подмывало пойти залезть на шкаф, достать и покурить,...минутная пауза - ведь надо идти ,корячиться доставать.... попозже схожу... и так вот как то легче прожилось, подумаю минутку, отвлекаюсь и забываю.
Правда все таки вот сейчас полез на Эверест, не сдержался, желание победило пока )))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я два раза применял табекс. Первый раз получилось так, что я бросил курить, а на следующий день с утра готов был идти за сигаретами. ну раз в очередной раз я опозорился перед все форумом, что поставил дату и не бросил, то пойду по дороге зайду в аптеку куплю табекс, купил, решил за сигаретами не идти, вернуться почитать инструкцию, прочел на спех, увидел слово раздражительность, решил "О, классно, он еще и от раздражительности поможет", Поверил в него как в волшебные пилюли и меня отпустило после первой же таблетки! Летал как на крыльях. Я всегда был раздражительным в первый день (про второй не знаю, никогда до него не доходил), а тут так легко и свободно. Пропил 18 штук за три дня, а на четвертый был выходной и мы собирались в горы, а у меня с собой было 2 штуки, остальные в офисе, и у меня было беспокойство, что делать! А вдруг приспичит в горах покурить, а у меня нет положенных 5 штук) короче решил ехать с двумя и оставить их на крайний случай, так весь день прошел спокойно, без тяги. Вечером на всякий случай заехали в офис за таблетками, но и этих бы двух хватило.

Так что эффект таблеток можно многократно усилить соответствующим настроем
 

zdm

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
50
я два раза применял табекс. Первый раз получилось так, что я бросил курить, а на следующий день с утра готов был идти за сигаретами. ну раз в очередной раз я опозорился перед все форумом, что поставил дату и не бросил, то пойду по дороге зайду в аптеку куплю табекс, купил, решил за сигаретами не идти, вернуться почитать инструкцию, прочел на спех, увидел слово раздражительность, решил "О, классно, он еще и от раздражительности поможет", Поверил в него как в волшебные пилюли и меня отпустило после первой же таблетки! Летал как на крыльях. Я всегда был раздражительным в первый день (про второй не знаю, никогда до него не доходил), а тут так легко и свободно. Пропил 18 штук за три дня, а на четвертый был выходной и мы собирались в горы, а у меня с собой было 2 штуки, остальные в офисе, и у меня было беспокойство, что делать! А вдруг приспичит в горах покурить, а у меня нет положенных 5 штук) короче решил ехать с двумя и оставить их на крайний случай, так весь день прошел спокойно, без тяги. Вечером на всякий случай заехали в офис за таблетками, но и этих бы двух хватило.

Так что эффект таблеток можно многократно усилить соответствующим настроем
Первый раз я опозорился перед женой, теперь боюсь перед форумом аналогично не слиться )))))

Экстремально про горы, там не только таблетки, но и сигареты достать проблематично, особенно с некурящими друзьями в случае чего ))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый раз я опозорился перед женой, теперь боюсь перед форумом аналогично не слиться )))))
у меня была первая мысль, что на все русскоязычное пространство позориться, не можешь бросить, слейся с форума и иди кури... но я засветился своим именем и фамилией, думаю все равно ведь когда нибудь узнают... а он кричал что бросил, а сам курит:)
Вообщем, решил что отступать дальше не куда! Позади Москва!
 

Айсберг

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
430
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу