Табекс Попытка №3

Не курю с
17 Май 2020
Способ отказа
Табекс

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 10. Промучившись первую неделю, я совсем не думала, что вторая принесет свою жесть. И не знаю даже что лучше. Тут тебе и слезки, и депресняшки, и сонное царство не по расписанию. Организм живет своей жизнью, которая ну никак не сочетается с моей. Все раздражает, настроения нет абсолютно. Плюс опухла еще как жаба в брачный период. Накаты как таковые куда-то ушли в последние пару дней, но зато теперь весь день - один сплошной накат, правда по силе на троечку из 10. Во сне курю и радуюсь. Ладно, еду дальше. То прошло, и это пройдет.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 10. Промучившись первую неделю, я совсем не думала, что вторая принесет свою жесть. И не знаю даже что лучше. Тут тебе и слезки, и депресняшки, и сонное царство не по расписанию. Организм живет своей жизнью, которая ну никак не сочетается с моей. Все раздражает, настроения нет абсолютно. Плюс опухла еще как жаба в брачный период. Накаты как таковые куда-то ушли в последние пару дней, но зато теперь весь день - один сплошной накат, правда по силе на троечку из 10. Во сне курю и радуюсь. Ладно, еду дальше. То прошло, и это пройдет.
Попробуй «позадыхаться»:facepalm:
Короче набираешь полную грудь воздуха и держишь сколько сможешь. Потом выдыхаешь и так раз 5 по кругу, пока голова не закружится. Такое ощущение, что накурился вхлам :giggle: мне пару таких «перекуров» на день хватало))
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.949
Дневник
Читать »»
День 10. Промучившись первую неделю, я совсем не думала, что вторая принесет свою жесть. И не знаю даже что лучше. Тут тебе и слезки, и депресняшки, и сонное царство не по расписанию. Организм живет своей жизнью, которая ну никак не сочетается с моей. Все раздражает, настроения нет абсолютно. Плюс опухла еще как жаба в брачный период. Накаты как таковые куда-то ушли в последние пару дней, но зато теперь весь день - один сплошной накат, правда по силе на троечку из 10. Во сне курю и радуюсь. Ладно, еду дальше. То прошло, и это пройдет.
11 дней!!!
Заборчик. ПОЗДРАВЛЯЮ....
unnamed.jpg
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
11 дней!!!
Заборчик. ПОЗДРАВЛЯЮ....
Посмотреть вложение 1201023
А на заборчике 16 дощечек - я туда иду! Колбасит до сих пор прилично, но с каждым днем полегче. Дышу/пою до головокружения. Туплю с переменным успехом. Иногда стала забывать о сигаретах - считаю это прорывом. В такие моменты обычно счастлива и легка, и с каждым днем они по чуть-чуть длиннее, как солнечный день прибывает весной. Жду лето)
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Докладываю: вот сегодня прям хорошо! Как-то легко на душе, много дел, пустота ушла и даже счастье и хорошее настроение проглядывают. Запомню!
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Странные ощущения у меня очень. Гордясь собой, хочу курить. Можно так, не? Но мотивация моя и цель ради которой я бросила курить - намного сильнее и ценнее того, что якобы давала мне сигарета. Продолжаю наблюдение, жду когда отпустит. Сдерживаться в принципе не сложно, только постоянно этот червяк в мозгу зудит противнячий. Но он отпустит рано или поздно, я уверена.
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Выпила, сижу, курю. Перенесите мой дневник в начало.
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вкусно, как будто в школе утянула у мамы красную толстую вирджинию.
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я позорно вернулась и снова начала пить Табекс. Сегодня первый день. Не сдаюсь.
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак. Сегодня пятый день без сигарет. В этот раз все значительно легче. Я рада.
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Неделя. Ля-ля-ля. Удивительно легко все происходит.
 

Galya28

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
281
Не курю с
01.07.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Неделя. Ля-ля-ля. Удивительно легко все происходит.
Привет! Молодец, что вернулась!👍
Я сама такая же😕: и стыдно очень перед форумом было, все поддерживали так, а я как на качелях. Но! Даже срыв - это все равно шаг вперед! Только нужно хорошенько обмозговать, типа че так, зачем закурила и т.д. Я вот к этому разу больше со стороны психологии зашла, и поэтому реально легко. Хотя Карра читала неоднократно: вроде тот же текст,.те же буквы. Но в одиночку он мне помочь не смог. Не щелкало. А дневники с Эвереста, Сережин план, инстаграм его же и ..все сложилось, как картинка!
В общем, все у нас получится!💯
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что, я снова вернулась💫 четвёртый день сегодня. Почитываю форум, подтупливаю на работе😂 но зато теперь я некурящий человек🥳
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что, я снова вернулась💫 четвёртый день сегодня. Почитываю форум, подтупливаю на работе😂 но зато теперь я некурящий человек🥳
Молодец 😃 в этот раз всё получится 😃
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А еще во многих дневниках пишут про какие-то взлетки или стодневки? Я тоже хочу! Это мне куда и как?
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А еще во многих дневниках пишут про какие-то взлетки или стодневки? Я тоже хочу! Это мне куда и как?
Вот сюда напиши)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу