Табекс Попытка №3

Не курю с
17 Май 2020
Способ отказа
Табекс

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Начинаю третью и последнюю попытку отказа от курения. Последнюю - потому что в этот раз точно получится. Идет второй день, полет нормальный, симптомы знакомые. Мозг как обычно пытается обмануть, но это мы проходили уже.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Начинаю третью и последнюю попытку отказа от курения. Последнюю - потому что в этот раз точно получится. Идет второй день, полет нормальный, симптомы знакомые. Мозг как обычно пытается обмануть, но это мы проходили уже.
Привет Юлия! :wavespin: Желаю лёгкого отказа от никотина и полной победы! В добрый путь))) Stickers-Erika1
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Начинаю третью и последнюю попытку отказа от курения. Последнюю - потому что в этот раз точно получится. Идет второй день, полет нормальный, симптомы знакомые. Мозг как обычно пытается обмануть, но это мы проходили уже.
Привет! Удачи тебе :)
 

Эдуард

Все норм!
Сообщения
526
Реакции
889
Лет курения
38
Может и не получиться.
Дерзайте, одним словом.
Успехов.
Во всяком случае попытка - это лучше, чем ничего.
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем большое спасибо за поддержку!

Ну что, третий пошел. Вчера тяжеловато было. Все рабочие часы ломало, все-таки очень сильные рефлексы в определенных ситуациях. Болела голова. Постоянно хотелось ЖРАТЬ. Вечером пошла гулять – вот там отпустило и даже получилось забыть на какое-то время. Сегодня также поступлю после работы. Вечером навалилась дичайшая сонливость и бросало в холод. И как назло отключили горячую воду. Еле-еле доползла до кровати, закуталась в пять одеял и вырубилась намного раньше, чем ложусь обычно. Зато во сне курить не хочется!

Продуктивности на работе нет никакой. Очень рассеянная, могу начать говорить о чем-то и на середине предложения потерять мысль. Половину рабочего времени нагло читала форум.

У мужа вчера был первый день отказа, бросает на силе воли. Держится, горжусь им!

Вспоминала одну из причин отказа, от которой реально стало страшно. Последнее время я значительно увеличила количество сигарет в день. Если до этого много лет стабильно была пачка в сутки, то последние полгода количество увеличилось где-то до 25 в сутки. И что самое неприятное – я стала просыпаться по ночам с сильным желанием покурить. И ведь шла курила с одним открытым глазом. И нравилось мне, и не по себе было одновременно.

С алкоголем могла скурить 2-2,5 пачки за вечер изи. Горло и рот опухали, даже заснуть было тяжело от сухости и першения в носоглотке. Вот ведь надо было себя так травить.

Сегодня с утра опять морозит. Сильного желания покурить пока нет, зато есть пустота и апатия. Говорю себе, что я больна, лечусь, как будто бы ОРЗ. Через недельку станет полегче, а пока нужно удовлетворять свои мелкие прихоти (кроме одной большой!), холить и лелеять себя. Сейчас можно!
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Докладываю: накричала на кошку за то, что она ложится мне на клавиатуру. Стыдно.
Съела наверное недельный запас фруктов в холодильнике. Есть хочу все равно. По факту не есть конечно, просто сублимируется все в еду. От семечек болит рот.
С нетерпением жду конца рабочего дня. Пойду и куплю себе мноооого разных леденцов.
Периодами потряхивает, но есть понимание, что сигареты уж точно не принесут облегчения. Отступать некуда, и не собираюсь!
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2020-05-06 at 13.03.36.jpeg
    WhatsApp Image 2020-05-06 at 13.03.36.jpeg
    145,5 KB · Просмотры: 80

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.585
Реакции
132.806
Дневник
Читать »»
Всем привет! Начинаю третью и последнюю попытку отказа от курения. Последнюю - потому что в этот раз точно получится. Идет второй день, полет нормальный, симптомы знакомые. Мозг как обычно пытается обмануть, но это мы проходили уже.
1464762294_1638.gif
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Короче третий был днем психа. Интересно, что же принесет четвертый?

Настроение достаточно боевое, спала как убитая. Вчера вечером первый раз за долгое время вышла на пробежку. Нужно как-то компенсировать свои дневные жоры.
WhatsApp Image 2020-05-19 at 20.13.38.jpeg

Физиологически есть кашель, ком в горле и чувство нехватки воздуха, как будто не можешь вздохнуть полной грудью. Буду наблюдать за собой.

Мозг периодами бьется в агонии, требует курить, куриииить, КУРИТЬ СРОЧНО, но ничего он не получит. Потому что я котик, а котики не курят.stickers_Persik36
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пятый день на старте, я герой, я мощь, я уууух!

Вчера был прорыв, значительное облегчение накатов, эмоциональный подъем, вера в свои силы и желание свернуть горы. Надеюсь, что самое противное позади и настраиваюсь, что с каждым днем будет все легче и легче. Даже жор был не такой. Вечером занималась вокалом, потом снова ходила на пробежку, еще 4 км в расслабленном темпе.

Есть сухой кашель, есть ком, периодически отзывается то там, то там, но не страшно. Организм перестраивается и имеет право на забастовки. Но революция все равно возьмет свое!

Сегодня настроение снова чуть апатичное на контрасте со вчерашним. Но ничего, прорвемся! Сегодня снова вокал, только эстрадный (вчера был экстрим), а песня неучена. Есть чем занять себя.
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День шестой, полет нормальный. Вся в работах, подробно отписываться некогда. Думать о сигаретах - тоже. Хорошо!
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, я тоже с табексом! Как дела?
1lis26
Все прекрасно. Отвлекаться от мыслей о сигаретах все легче. Даже табекс стала пропускать (не специально, забываю) последние пару дней. Мозг коварно подкидывает идеи о сигаретке, особенно в ситуациях, когда я получала от этого удовольствие: в машине за рулем, в шезлонге на даче, в компании друзей. И я спокойно стала ему отвечать: «Да было бы круто, друг мой, но ты забыл, что мы с тобой не курим!» На что он остается спокойным и не истерит. Иду дальше!
 

Ukkalove

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
188
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ещё курила во сне. Смешанные эмоции. Было очень хорошо, аж до эйфории. И одновременно очень стыдно, жалко потраченных усилий и разочаровательно как-то. Короче мне не понравилось)
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем большое спасибо за поддержку!

Ну что, третий пошел. Вчера тяжеловато было. Все рабочие часы ломало, все-таки очень сильные рефлексы в определенных ситуациях. Болела голова. Постоянно хотелось ЖРАТЬ. Вечером пошла гулять – вот там отпустило и даже получилось забыть на какое-то время. Сегодня также поступлю после работы. Вечером навалилась дичайшая сонливость и бросало в холод. И как назло отключили горячую воду. Еле-еле доползла до кровати, закуталась в пять одеял и вырубилась намного раньше, чем ложусь обычно. Зато во сне курить не хочется!

Продуктивности на работе нет никакой. Очень рассеянная, могу начать говорить о чем-то и на середине предложения потерять мысль. Половину рабочего времени нагло читала форум.

У мужа вчера был первый день отказа, бросает на силе воли. Держится, горжусь им!

Вспоминала одну из причин отказа, от которой реально стало страшно. Последнее время я значительно увеличила количество сигарет в день. Если до этого много лет стабильно была пачка в сутки, то последние полгода количество увеличилось где-то до 25 в сутки. И что самое неприятное – я стала просыпаться по ночам с сильным желанием покурить. И ведь шла курила с одним открытым глазом. И нравилось мне, и не по себе было одновременно.

С алкоголем могла скурить 2-2,5 пачки за вечер изи. Горло и рот опухали, даже заснуть было тяжело от сухости и першения в носоглотке. Вот ведь надо было себя так травить.

Сегодня с утра опять морозит. Сильного желания покурить пока нет, зато есть пустота и апатия. Говорю себе, что я больна, лечусь, как будто бы ОРЗ. Через недельку станет полегче, а пока нужно удовлетворять свои мелкие прихоти (кроме одной большой!), холить и лелеять себя. Сейчас можно!
вспомнилось .. на работе месяц тупил.... хорошо что на второй месяц отпуск подоспел..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу