Чампикс Попытка №4, думаю, последняя )

Contractor

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
90
Не курю с
16.06.2019
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Всем привет.

Бросал свою жуткую привычку в жизни раза 3, последний раз в 2017 году на месяц с Табекс. Перед этим пытался с Ален Карром, освещал эту попытку здесь в 2014 году, но, к сожалению, закурил опять. Из всех этих попыток и ошибок я вынес для себя основные заповеди:
1. Никакой еще одной сигаретки, это главная ловушка.
2. Любые желания (покушать, сходить в туалет, попить и прочее) в голове бросающего курить переворачиваются в желание покурить.
3. Та самая единственная сигарета, которая казалось бы, принесет облегчение и прочее, на самом деле не принесет ничего, кроме очередного внутреннего самоунижения всвязи с собственной слабостью.

На данный момент решил пробовать с Чампикс, здесь никаких тем не создавал, пока не убедился в какой-то эффективности. На данный момент могу сказать, что пропил 1-й курс 14 дней, на 12-й день бросил курить. Сигареты кончились и покупать я их не стал. Первую половину дня было очень тяжело, к вечеру отпустило. Первую неделю без сигарет периодически накатывали приступы закурить, но эти приступы гораздо кратковременнее, чем без таблеток. Облегчают они 100%, но при этом нужно и самому приложить силу воли. С Табекс иначе - пока пьешь таблетки про сигареты даже не вспоминаешь, за то после окончания курса может случиться всякое. Тут все иначе.

Ну и на данный момент результат - не курю с 16 июня, сейчас пью уже 2 курс 112 таблеток. Побочек практически нет, кроме кратковременных приступов слабовыраженной тошноты, глушится практически полностью стаканом воды. Изменился аппетит, но мне это не страшно - 75кг при 187см роста. После гулянок с друзьями гораздо слабее похмельный синдром, это крайне радует, при этом курить не тянет и во время гулянок (тут везет - друзья не курящие). Приехал друг с моря, отдыхали 2 дня, один день решил провести без чампикса (побоялся побочек), ни на что не повлияло, желание курить не появилось.

В общем, идем дальше. Верю, что эта попытка бросить является не попыткой, а одним из самых важных шагов в моей жизни, отказом от курения!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Удачи тебе!
5a652e4baa7021de5845fae5ab4d2470.jpg
 

Contractor

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
90
Не курю с
16.06.2019
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Спасибо! ) Буду стараться. Пока остались буквально 10-15 минутные позывы к курению после плотного принятия пищи, а вот после утреннего кофе стало вообще параллельно несколько дней назад.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо! ) Буду стараться. Пока остались буквально 10-15 минутные позывы к курению после плотного принятия пищи, а вот после утреннего кофе стало вообще параллельно несколько дней назад.
Скоро и они прекратятся))
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! ) Буду стараться. Пока остались буквально 10-15 минутные позывы к курению после плотного принятия пищи, а вот после утреннего кофе стало вообще параллельно несколько дней назад.
Везёт..меня второй день уже не отпускает :rofl:
В любом случае удачи 1lis37
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет.

Бросал свою жуткую привычку в жизни раза 3, последний раз в 2017 году на месяц с Табекс. Перед этим пытался с Ален Карром, освещал эту попытку здесь в 2014 году, но, к сожалению, закурил опять. Из всех этих попыток и ошибок я вынес для себя основные заповеди:
1. Никакой еще одной сигаретки, это главная ловушка.
2. Любые желания (покушать, сходить в туалет, попить и прочее) в голове бросающего курить переворачиваются в желание покурить.
3. Та самая единственная сигарета, которая казалось бы, принесет облегчение и прочее, на самом деле не принесет ничего, кроме очередного внутреннего самоунижения всвязи с собственной слабостью.

На данный момент решил пробовать с Чампикс, здесь никаких тем не создавал, пока не убедился в какой-то эффективности. На данный момент могу сказать, что пропил 1-й курс 14 дней, на 12-й день бросил курить. Сигареты кончились и покупать я их не стал. Первую половину дня было очень тяжело, к вечеру отпустило. Первую неделю без сигарет периодически накатывали приступы закурить, но эти приступы гораздо кратковременнее, чем без таблеток. Облегчают они 100%, но при этом нужно и самому приложить силу воли. С Табекс иначе - пока пьешь таблетки про сигареты даже не вспоминаешь, за то после окончания курса может случиться всякое. Тут все иначе.

Ну и на данный момент результат - не курю с 16 июня, сейчас пью уже 2 курс 112 таблеток. Побочек практически нет, кроме кратковременных приступов слабовыраженной тошноты, глушится практически полностью стаканом воды. Изменился аппетит, но мне это не страшно - 75кг при 187см роста. После гулянок с друзьями гораздо слабее похмельный синдром, это крайне радует, при этом курить не тянет и во время гулянок (тут везет - друзья не курящие). Приехал друг с моря, отдыхали 2 дня, один день решил провести без чампикса (побоялся побочек), ни на что не повлияло, желание курить не появилось.

В общем, идем дальше. Верю, что эта попытка бросить является не попыткой, а одним из самых важных шагов в моей жизни, отказом от курения!
Привет. Просто знай, Чампикс ты есть не будешь всю жизнь! Удачи!
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.224
Реакции
3.236
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет.

Бросал свою жуткую привычку в жизни раза 3, последний раз в 2017 году на месяц с Табекс. Перед этим пытался с Ален Карром, освещал эту попытку здесь в 2014 году, но, к сожалению, закурил опять. Из всех этих попыток и ошибок я вынес для себя основные заповеди:
1. Никакой еще одной сигаретки, это главная ловушка.
2. Любые желания (покушать, сходить в туалет, попить и прочее) в голове бросающего курить переворачиваются в желание покурить.
3. Та самая единственная сигарета, которая казалось бы, принесет облегчение и прочее, на самом деле не принесет ничего, кроме очередного внутреннего самоунижения всвязи с собственной слабостью.

На данный момент решил пробовать с Чампикс, здесь никаких тем не создавал, пока не убедился в какой-то эффективности. На данный момент могу сказать, что пропил 1-й курс 14 дней, на 12-й день бросил курить. Сигареты кончились и покупать я их не стал. Первую половину дня было очень тяжело, к вечеру отпустило. Первую неделю без сигарет периодически накатывали приступы закурить, но эти приступы гораздо кратковременнее, чем без таблеток. Облегчают они 100%, но при этом нужно и самому приложить силу воли. С Табекс иначе - пока пьешь таблетки про сигареты даже не вспоминаешь, за то после окончания курса может случиться всякое. Тут все иначе.

Ну и на данный момент результат - не курю с 16 июня, сейчас пью уже 2 курс 112 таблеток. Побочек практически нет, кроме кратковременных приступов слабовыраженной тошноты, глушится практически полностью стаканом воды. Изменился аппетит, но мне это не страшно - 75кг при 187см роста. После гулянок с друзьями гораздо слабее похмельный синдром, это крайне радует, при этом курить не тянет и во время гулянок (тут везет - друзья не курящие). Приехал друг с моря, отдыхали 2 дня, один день решил провести без чампикса (побоялся побочек), ни на что не повлияло, желание курить не появилось.

В общем, идем дальше. Верю, что эта попытка бросить является не попыткой, а одним из самых важных шагов в моей жизни, отказом от курения!
Я бы ещё одну заповедь добавил:
Никакая стрессовая ситуация не заставит меня закурить!

Мне такая установка очень помогла, пару дней себе её в голову вбивал. Раньше все время срывался из-за стрессов, а в этот раз с этой установкой их не было!!!

Удачи тебе! Раз уж я (читай- человек без силы воли) бросил, то у тебя уж точно получится! Хороший настрой это 99% успеха.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.177
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Contractor Добро пожаловать на форум! Удачи и терпения! В добрый путь!
548937.gif
 

Contractor

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
90
Не курю с
16.06.2019
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Всем спасибо за поддержку!

Ты в команде?во взлётке?
Тебя как зовут?
Я Лена
Лёша. Не в команде. За информацию спасибо.

Привет. Просто знай, Чампикс ты есть не будешь всю жизнь! Удачи!
Да, прекрасно это осознаю. И, в отличие от табекса, от них эффект совершенно иной, их уже сейчас не хочется принимать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем спасибо за поддержку!


Лёша. Не в команде. За информацию спасибо.


Да, прекрасно это осознаю. И, в отличие от табекса, от них эффект совершенно иной, их уже сейчас не хочется принимать.
Лёша, это твоя собака,на аве?)
 

Contractor

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
90
Не курю с
16.06.2019
Лет курения
15
Метод
Чампикс
@Contractor Как самочувствие?!
Спасибо! ) Все прекрасно! Ездил отдыхать к родственникам в соседнюю область. 3 дня провел в компании с кучей курящих людей, выпивали естественно и т.д. А я не курю и их всех на этот путь направляю :) В общем, все ок. Не знаю, таблетки это, правильный настрой или все вместе, но пока мне все очень даже нравится! Раньше 400км проезжал с 3 остановками на перекуры - в машине не курю. В этот раз одну остановку в туалет сходить и кофе попить сделал и все )
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Contractor, Лёша,за три недели формируется привычка)))
Ты некурящий. Поздравляю!!!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.025
Реакции
107.177
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Contractor Я рада за тебя Лёша!! Ты молодец! :kiss:Правильно и друзьям советуй пусть бросают тоже!! Ничего хорошего нет в курении!!Угощайся!
image - 2019-07-07T194427.989.JPG
 

Contractor

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
90
Не курю с
16.06.2019
Лет курения
15
Метод
Чампикс
А у меня сегодня месяц получается! :) Чувствую себя прекрасно, пришлось побывать в нескольких очень стрессовых ситуациях за последние дни, но даже мысли о сигарете не посетили. Очень крутые ощущения! :)
 

Contractor

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
90
Не курю с
16.06.2019
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Последние 2 дня периодически хочется покурить. Но мысли о том, что я могу сдаться не приходят ни на секунду. Я - некурящий и в этом сплошные плюсы. Минусов не вижу вовсе. Держимся, ребятушки, да будем награждены крепким здоровьем и гордостью перед самими собой! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу