#Некурим Попытка №5 :)

Anastasik

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
105
Не курю с
06.02.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Привет) Все хорошо вроде, вчера встречалась со старым другом...выпила...тааак хотелось курить, но я не сдалась - горжусь собой))
Потихоньку возвращаюсь в старую форму, кушать хочется меньше)
Как то так)
С неделькой нас!!))) :luggle:
 

Skyzoom

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
121
Не курю с
14.02.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ага, уже достойный срок)))
 
Реакции: Wasp

Денис81

Продвинутый
Сообщения
163
Реакции
227
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Я знаю, что могу не курить и мне не будет плохо, мне будет офигенно... но почему тогда не могу?! Парадокс...
:)

Это называется никотиновая наркомания.
Я для себя решил так, хватит себя обманывать, курить мне нравится и охота, ибо это обычная наркомания.
Поэтому терпеливо свыкаюсь с жизнью без сигарет. И с каждым днем мыслей о курении меньше и желание курить теряет силу. Зато если меня когда-нибудь вдруг приспичит курить, как тебя за столом,– это сигнал, красная лампочка, что наркоман проснулся, нужно быть начеку.
Желаю удачи в этом нелегком деле :)
 

Anastasik

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
105
Не курю с
06.02.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Всем, привет!
Давненько я не заходила..
У меня все ок, не курю... хотя до сих пор иногда желание возникает..(
Но радует меня одно - сейчас достаточно сложный в жизни период и наверно не самый лучший для бросания, но я поняла, если я сейчас не закурю - то не закурю и после)
@Skyzoom, прочитала, что произошло...Не переживай, забудь, этого не было - тебе приснилось!)
Ты все делаешь правильно, ты идешь верной дорогой, ты упрямый и настойчивый...все получится!!! я верю в тебя!
 
Реакции: Wasp

Anastasik

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
105
Не курю с
06.02.2014
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Зашла на форум...смотрю свою подпись ... 426 дней НЕ КУРЮ....я СЧАСТЛИВА!!!!
Несмотря на то, что я не активный участник форума, хочу сказать огромное спасибо за него, потому что именно он стал большой поддержкой и мотивацией на этом пути!
СПАСИБО!!!:bounce::angel::dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу