Попытка номер 10

Не курю с
21 Апр 2023
Способ отказа
Табекс

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообщем сегодня ровно неделя без сигарет, поехала я по делам и меня накрыло, пипец как хотелось курить, причем даже не курить, а снять состояние внутреннего дискомфорта, так близко к срыву я не была за неделю ни разу. Борюсь сама с собой, одну затяжечку и все коту под хвост. Похода дрянь, сижу дома и что то делать лень жуткая, хорошо выходные впереди, можно просто потупить или заняться чем то для себя. Написала, стало легче, еще я думаю, что же я заменяла курением, какой свое состояние, от чего убегала, пока не нашла ответа, но найду обязательно, думаю на счет проработки этого с психологом, если сама не справлюсь
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так обидно, писала писала и куда-то все пропало 😫 похоже не мой день. Тем более сегодня было огромное желание курить, внутреннее состояние и сейчас не особо. Наверное так должно быть, неделя без никотина, но как жить организм пока не знает, как реагировать на стресс, а их у нас от пробок до погоды... Вообщем денек очень тяжёлый, блин держусь. Опять спасает зеркало, кожу жалко пипец, это и тормозит от срыва
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.080
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так обидно, писала писала и куда-то все пропало 😫 похоже не мой день. Тем более сегодня было огромное желание курить, внутреннее состояние и сейчас не особо. Наверное так должно быть, неделя без никотина, но как жить организм пока не знает, как реагировать на стресс, а их у нас от пробок до погоды... Вообщем денек очень тяжёлый, блин держусь. Опять спасает зеркало, кожу жалко пипец, это и тормозит от срыва
Ничего не пропало!
Олечка, держись!
tenor (1).gif
 

liskas

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
481
Не курю с
29.09.2023
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так, читаю свои предыдущие дневники, помница еще один срыв, ссора, подружка, кафе алкоголь кальян и электронка и понеслась
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу