Авторский Попытка номер 2

Руслан29rus

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
62
Не курю с
15.11.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Вчера 15.11.2016 в 19.57 я выкурил свою последнюю сигарету. Сейчас 10.00 16.11.2016. Есть небольшое желание закурить, но достаточно терпимо. Когда возникает желание, напоминаю себе, что я не бросаю что-то, а приобретаю, внушаю себе что еще одна сигарета станет причиной рака, потом отвлекаюсь на что-то и желание пропадает.
 

Руслан29rus

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
62
Не курю с
15.11.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Завел новый счетчик, выставил в статус, а все равно старый показывает... что я сделал не так и как его сменить?
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завел новый счетчик, выставил в статус, а все равно старый показывает... что я сделал не так и как его сменить?
может, просто старый из подписи не удалили?
Поздравляю с возвращением!)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нифига се счетчик:eek:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нифига се счетчик:eek:
Мдя... это меня испугало сейчас.... Думала, что на таком сроке уже и не вспоминается что курил. Ой-ёй... Что тут сказать, человек уже все знает сам, через все прошел, и через первые страхи и через накаты, какие советы теперь будут действенны? Пустые "не переживай, у тебя все получится" он просто примет за фальш и будет прав. В этой ситуации я просто могу сказать, что горжусь такой волей, что готов опять идти путь сначала. Это сильно. И дай БОГ, чтобы в этот раз всё пошло как надо. ПРосто держу кулачки. А когда будет трудно, позовет, я приду и буду молча за руку держать , и еще может плакать буду
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера 15.11.2016 в 19.57 я выкурил свою последнюю сигарету. Сейчас 10.00 16.11.2016. Есть небольшое желание закурить, но достаточно терпимо. Когда возникает желание, напоминаю себе, что я не бросаю что-то, а приобретаю, внушаю себе что еще одна сигарета станет причиной рака, потом отвлекаюсь на что-то и желание пропадает.
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Руслан29rus

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
62
Не курю с
15.11.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Мдя... это меня испугало сейчас.... Думала, что на таком сроке уже и не вспоминается что курил. Ой-ёй... Что тут сказать, человек уже все знает сам, через все прошел, и через первые страхи и через накаты, какие советы теперь будут действенны? Пустые "не переживай, у тебя все получится" он просто примет за фальш и будет прав. В этой ситуации я просто могу сказать, что горжусь такой волей, что готов опять идти путь сначала. Это сильно. И дай БОГ, чтобы в этот раз всё пошло как надо. ПРосто держу кулачки. А когда будет трудно, позовет, я приду и буду молча за руку держать , и еще может плакать буду
Счетчик это на самом деле фигня... просто в прошлый раз бросал, продержался 4 дня... попытка была несколько лет назад... после этого забил, вот почему он такой большой)))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Счетчик это на самом деле фигня... просто в прошлый раз бросал, продержался 4 дня... попытка была несколько лет назад... после этого забил, вот почему он такой большой)))
Фу, блин))) Ну чего ж так пугать-то! Тогда значит ты салага!? И придется тебя опекать!!!! Тогда держись)) Давай в стодневочку без никотина, в нашу команду! У нас так весело, что курить просто...забудешь!))
k.jpg
 
O

Oksi1

Вчера 15.11.2016 в 19.57 я выкурил свою последнюю сигарету. Сейчас 10.00 16.11.2016. Есть небольшое желание закурить, но достаточно терпимо. Когда возникает желание, напоминаю себе, что я не бросаю что-то, а приобретаю, внушаю себе что еще одна сигарета станет причиной рака, потом отвлекаюсь на что-то и желание пропадает.
Добро пожаловать))))
 

Руслан29rus

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
62
Не курю с
15.11.2016
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Фу, блин))) Ну чего ж так пугать-то! Тогда значит ты салага!? И придется тебя опекать!!!! Тогда держись)) Давай в стодневочку без никотина, в нашу команду! У нас так весело, что курить просто...забудешь!))

Чет не могу найти как в нее вступить...
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, зарегистрировался и отписался.
Надеюсь тебя к нам отправят! Мы ждем!!!! У нас все позитивные, забудешь, что вообще когда-то курил! Надеюсь до встречи в раздевалочке!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу