Попытка номер 20!!!

Планирую бросить курить
5 Авг 2021
Способ отказа
Форум некурим
Сообщения
3
Реакции
12
Всем привет!!! Меня зовут Алёна. Курю 33 года. Пыталась бросить курить 19 раз и всё бес толку. Ни книги, ни жвачки, ни пластыри, ни спреи, ни таблетки не помогли😭 А бросить нужно очень. Младшей доченьке 11 лет и я не хочу чтобы она закурила!!! Надеюсь эта попытка будет успешной!!! Всем удачи в достижении поставленных целей!!!
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.406
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!!! Меня зовут Алёна. Курю 33 года. Пыталась бросить курить 19 раз и всё бес толку. Ни книги, ни жвачки, ни пластыри, ни спреи, ни таблетки не помогли😭 А бросить нужно очень. Младшей доченьке 11 лет и я не хочу чтобы она закурила!!! Надеюсь эта попытка будет успешной!!! Всем удачи в достижении поставленных целей!!!
Надежда есть всегда :) Но самой тоже надо что-то делать, вернее не делать, всего три вещи: "не брать в руки, не совать в рот, не поджигать!" Это всё, три нет и ты не куришь. Поверь, всем было трудно, но выжили, живут и счастливы. Ты только поверь, пройдёт время и ты увидишь как классно жить без этой дурацкой привычки, так будет обязательно. Очень тяжело, первый месяц. У тебя есть очень правильная цель, помни о ней и у тебя всё получится :thumbsup:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.153
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@@Alenka, вот твоя команда.
Тут тебя ждут!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Волшебной таблетки не существует :thumbsup:

 

STYX22

Патриот
Сообщения
1.083
Реакции
1.939
Лет курения
21
Метод
Авторский
Газуй в 21-й раз , можно даже в 22-й, главное движение. Главное хотеть...
Если замираешь и соглашаешься с условиями " дракона о трёх головах",
то всё.... Суши вёсла- ты на финише. Жизнь прекращается.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу