Попытка номер 3

Не курю с
1 Янв 2023
Способ отказа
Форум некурим

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Потрошительница шишек🌲
Сообщения
21.744
Реакции
38.341
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попытка номер 3. Не много о себе.Мне 38 лет.Курю я лет с 15.Где то по пачке в день. Обнаружила что это зависимость когда не смогла.не курить.Раньше как то заболела - не курю.Нахожусь дома-не курю.( тогда жила с родителями).Вышла замуж переехала на съёмную квартиру и тут СВОБОДУ ПОПУГАЕМ.Можно курить когда вздумается.Так и затянула.Первая попытка бросить была за компанию с подругой.Не курили месяц.Решили пива попить и сегодня мы покурим а завтра не будем.А не тут то было.Закурили обе.Чуть позже продолжу.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Потрошительница шишек🌲
Сообщения
21.744
Реакции
38.341
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вторая попытка была через год.Не помню что на меня нашло.Продержалась 2 месяца. Закурила на 8 марта в компании.Мне что то так скучно стало.Все курить ходят,а я сижу.И снова сегодня покурю а завтра не буду.Взяла пачку.Завтра решила не докурить и все...
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Потрошительница шишек🌲
Сообщения
21.744
Реакции
38.341
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Теперь 3 попытка не курить . Причины:1 здоровья уже не то,-докурилась уже.Наконец поняла что пора перестать играть с огнем.
2.Сыну обещала.
Сегодня не курю 8 день.Зарегистрировалась только сейчас.До этого читала дневник Арии из раздела Эверест.Очень вдохновил.Кто не читал-почитайте.Что я всё-таки прорвусь.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Потрошительница шишек🌲
Сообщения
21.744
Реакции
38.341
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кто нибудь подскажите .Не думала что я такой ....Это я дневник сейчас веду или просто тему создала?
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Потрошительница шишек🌲
Сообщения
21.744
Реакции
38.341
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо записать себе на лбу - ,, БЫВАЕТ ОДНОЙ СИГАРЕТЫ,,.Чтоб следущий раз не повадно было..Первые три дня вообще отпадно было .Но так как не первый раз,я знала на что шла.Хорошо хоть эти дни не работала.А то сорвалась бы.Колектив то курящий.На работу вышла только на 7 день и то глазки в кучку.Они курят а я НЕ КУРЮ.Конфетку в зубы и вперёд.Сегодня дома попроще.Курящих нет
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Потрошительница шишек🌲
Сообщения
21.744
Реакции
38.341
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Где то со 2 дня мучит бессонница.Сплю плохо.Плохо засыпаю.Часто за ночь просыпаюсь.Пошла купила фенибут.(чтоб спалось лучше).Пока не поняла помогает или нет:help:.Накаты бывают довольно часто.Заедаю мятными конфетами и шоколадом :DПотом буду худеть.
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.956
Реакции
24.207
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Опыт бросания уже есть)
Не пробовала с помогашками бросать? Табекс например.
Со сном проблем не было, не могу сказать. Первое время пила магний б6 и Афобазол.
Завтра откроется запись на 30 дневный марафон, в команде легче бросать.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Потрошительница шишек🌲
Сообщения
21.744
Реакции
38.341
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Опыт бросания уже есть)
Не пробовала с помогашками бросать? Табекс например.
Со сном проблем не было, не могу сказать. Первое время пила магний б6 и Афобазол.
Завтра откроется запись на 30 дневный марафон, в команде легче бросать.
С табрексом я бросала 2 раз.И то пила только 2 недели потом сама.Сейчас решила без него.Вместа афобазола взяла фенибут.Да можно записаться.
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Потрошительница шишек🌲
Сообщения
21.744
Реакции
38.341
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.604
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.604
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
motivator092.jpg
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Потрошительница шишек🌲
Сообщения
21.744
Реакции
38.341
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Даже уже интересно что будет дальше.:witch:
привет, все будет замечательно. Марафоны проходят весело, в команде тебя кричали - не стесняйся, проходи, общайся. Всё получится
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.783
Реакции
69.918
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Попытка номер 3. Не много о себе.Мне 38 лет.Курю я лет с 15.Где то по пачке в день. Обнаружила что это зависимость когда не смогла.не курить.Раньше как то заболела - не курю.Нахожусь дома-не курю.( тогда жила с родителями).Вышла замуж переехала на съёмную квартиру и тут СВОБОДУ ПОПУГАЕМ.Можно курить когда вздумается.Так и затянула.Первая попытка бросить была за компанию с подругой.Не курили месяц.Решили пива попить и сегодня мы покурим а завтра не будем.А не тут то было.Закурили обе.Чуть позже продолжу.
Отлично Люба! Все получится! Главное что ты сама этого хочешь
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.327
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер, Любовь! Рад видеть вас среди своих некурящих соратников. Пожелаю вам успехов в вашем благородном начинании! Вы не одиноки в своих стремлениях. Уверен, что коллектив вас поддержит: вы обретете сначала единомышленников, а затем и полную свободу от табака!​
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Потрошительница шишек🌲
Сообщения
21.744
Реакции
38.341
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, Любовь! Рад видеть вас среди своих некурящих соратников. Пожелаю вам успехов в вашем благородном начинании! Вы не одиноки в своих стремлениях. Уверен, что коллектив вас поддержит: вы обретете сначала единомышленников, а затем и полную свободу от табака!​
Спасибо
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! :wavespin:
Где то со 2 дня мучит бессонница.Сплю плохо.Плохо засыпаю.Часто за ночь просыпаюсь.Пошла купила фенибут.(чтоб спалось лучше).Пока не поняла помогает или нет:help:.Накаты бывают довольно часто.Заедаю мятными конфетами и шоколадом :DПотом буду худеть.
Это нормально. То есть ВСЁ ЭТО нормально, как ни странно )). "Потом худеть" нормально - так практически все поступают. Заедать чем попало (ну, с шоколадом надо бы поосторожничать, канешн..) - тоже никак не отклонение от нормы. Нормально, когда непонятно, то ли помогает успокоительное, то ли нет. И, конечно, хочется, чтоб наглядней помогало, ошшутимей и действенней :furious: и это тоже нормально ).
Бессонница?
(пример)
С десяток веток на форуме посвящено этой теме. Значит тоже многих волнует. Значит... значит отклонением от нормы не является! Переболит и пройдёт рано или поздно, ттт, пусть пораньше проходит )).
Удач и побед! :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу