Сила воли Попытка номер 5

Мила-Людмила

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
177
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

advokat1993

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
59
Не курю с
18.04.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сегодня перетерпишь, завтра знаешь КАК будешь собои гордиться, что смог! еще нас будешь поддерживать!
не помогло...после упражнений еще больше хочу курить((...очень надеюсь что завтра будет лучше...и ломки не будет...я наркоман(((
 
Реакции: Utro

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Раз решил то иди до конца! Здесь на форуме есть видео о вреде курения, посмотри их это поднимает мотивацию. Я пила табекс от него реально не хочется курить. И плюс успокоительные мощные. Постоянно напоминай себе в минуты наката для чего ты бросил. Запиши это в дневнике и перечитывай.
 

advokat1993

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
59
Не курю с
18.04.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раз решил то иди до конца! Здесь на форуме есть видео о вреде курения, посмотри их это поднимает мотивацию. Я пила табекс от него реально не хочется курить. И плюс успокоительные мощные. Постоянно напоминай себе в минуты наката для чего ты бросил. Запиши это в дневнике и перечитывай.
спасибо за советы)) попробую применить) а этот табекс продается в Украине? что то не видел его в аптеках(
 
Реакции: Utro

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Да ладно, какие ломки... Нету ни каких ломок. Всё в голове.
Не ной и держись. Мне сложнее было вторую неделю осилить, первая на легке вашпе, на одном настрое пролетел. Всё получится у тебя!!!
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасибо за советы)) попробую применить) а этот табекс продается в Украине? что то не видел его в аптеках(
Вот насчет Украины не знаю. Еще можешь почитать дневники, увидешь сколько людей бросают, как борются с накатами. Попробуй тоже кого нибудь поддерживать.
 

Мила-Людмила

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
177
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не помогло...после упражнений еще больше хочу курить((...очень надеюсь что завтра будет лучше...и ломки не будет...я наркоман(((
чаю сладкого 2 стакана выпил? ты не один здесь наркоман, мы все здесь наркоманы.. у народа получилось! чем ты хуже! у тебя получится.. иди спать тогда.. переспишь.. завтра будешь собои гордиться и мотивация увеличится..
 

advokat1993

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
59
Не курю с
18.04.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с
чаю сладкого 2 стакана выпил? ты не один здесь наркоман, мы все здесь наркоманы.. у народа получилось! чем ты хуже! у тебя получится.. иди спать тогда.. переспишь.. завтра будешь собои гордиться и мотивация увеличится..
спасибо за поддержу)) мне очень приятно)) чай пью уже 4-ю кружку) вкусно и немного попускает))
 

Мила-Людмила

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
177
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не помогло...после упражнений еще больше хочу курить((...очень надеюсь что завтра будет лучше...и ломки не будет...я наркоман(((
и не пеи кофе и крепкии чаи. они расшатывают.. нервируют и курить хочется.. и алкоголь нельзя..представь что ты в пустыне.. или на острове.. нито не умер без курения и ты выживешь. и пошли себе лозунг: Я принял Решение не курить.. Я!..а завтра будет точно лучше!
 

Мила-Людмила

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
177
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

advokat1993

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
59
Не курю с
18.04.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и не пеи кофе и крепкии чаи. они расшатывают.. нервируют и курить хочется.. и алкоголь нельзя..представь что ты в пустыне.. или на острове.. нито не умер без курения и ты выживешь. и пошли себе лозунг: Я принял Решение не курить.. Я!..а завтра будет точно лучше!
а почему именно завтра? 3-й день он какой то решающий? просто я не очень ориентируюсь в таком
 

Мила-Людмила

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
177
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а почему именно завтра? 3-й день он какой то решающий? просто я не очень ориентируюсь в таком
у каждого свои день.. тебе завтра на 3-й будет лучше.. а на 4-й тебе еще проще будет.. а на 5-й еще проще.. а вытерпишь 21 день, вообще считаи не курил.. у каждого в свое время ломка начинается..есть люди кто 2 недели не курит и ломки нет, а потом начинается.. так, что у тебя, все значительно быстрее идет.. освобождение от табака..сегодня думаи о сегодня.. завтра подумаешь о завтра.. цель ставь на сегодня..говорят за 21 можно поменять все привычки.. и с алкоголем и с курением и с питанием.. втягиваешься в новый образ жизни. если каждыи день 21 день подряд бегать по утрам, примеру - привыкнешь к бегу .. и тд..или 21 день с утра не пить кофе, если его и пил всю жизнь, дальше легко кофе не пить. любую привычку так можно выработать
 

Мила-Людмила

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
177
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а почему именно завтра? 3-й день он какой то решающий? просто я не очень ориентируюсь в таком
и вот смотри, я сижу где-то далеко от тебя, незнакомый тебе человек, и пытаюсь тебя удержать, советы тебе даю, волнуюсь за тебя.. не подводи ты меня..
 

advokat1993

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
59
Не курю с
18.04.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у каждого свои день.. тебе завтра на 3-й будет лучше.. а на 4-й тебе еще проще будет.. а на 5-й еще проще.. а вытерпишь 21 день, вообще считаи не курил.. у каждого в свое время ломка начинается..есть люди кто 2 недели не курит и ломки нет, а потом начинается.. так, что у тебя, все значительно быстрее идет.. освобождение от табака..сегодня думаи о сегодня.. завтра подумаешь о завтра.. цель ставь на сегодня..говорят за 21 можно поменять все привычки.. и с алкоголем и с курением и с питанием.. втягиваешься в новый образ жизни. если каждыи день 21 день подряд бегать по утрам, примеру - привыкнешь к бегу .. и тд..или 21 день с утра не пить кофе, если его и пил всю жизнь, дальше легко кофе не пить. любую привычку так можно выработать
хмм...тоже думал об этом...21 день это такая роковая точка...после которой уже легче...много об этом читал...так я пить и бросил через 21 день без алкоголя...уже не пью больше года ничего...вот еще бы не курить, тогда вообще буду молодец))ахаха
 
Реакции: tvpo

advokat1993

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
59
Не курю с
18.04.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и вот смотри, я сижу где-то далеко от тебя, незнакомый тебе человек, и пытаюсь тебя удержать, советы тебе даю, волнуюсь за тебя.. не подводи ты меня..
постараюсь)) не подведу)) уже как-то и меньше курить захотелось))
 

Мила-Людмила

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
177
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
хмм...тоже думал об этом...21 день это такая роковая точка...после которой уже легче...много об этом читал...так я пить и бросил через 21 день без алкоголя...уже не пью больше года ничего...вот еще бы не курить, тогда вообще буду молодец))ахаха
ничего себе! не выпивает он! так у тебя же есть твои собственный пример! и знаешь ты про 21 день!!видишь, я прям угадала, чем тебя мотивировать 21 днем.. ты просто забыл! у тебя один раз получилось и сеичаc получится!:thumbsup:
 

Мила-Людмила

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
177
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
постараюсь)) не подведу)) уже как-то и меньше курить захотелось))
вот! мы тут для того и собрались друг друга поддержать! ты не думаи, я ведь завтра увижу, что ты не курил, порадуюсь за тебя.. а может и твоя помощь мне понадобится.. вот накроет меня.. к кому бежать?
 

advokat1993

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
59
Не курю с
18.04.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ничего себе! не выпивает он! так у тебя же есть твои собственный пример! и знаешь ты про 21 день!!видишь, я прям угадала, чем тебя мотивировать 21 днем.. ты просто забыл! у тебя один раз получилось и сеичаc получится!:thumbsup:
спасибо огромное за поддержу)) но с алкоголем попроще..он не такая зараз как никотин...) никотин очень сильная штука и постоянно организм хочет его еще и еще...и так до рака и смерти
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу